Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Вот такие покупатели :) :) :)


Вот такие покупатели :) :) :)

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Руслан (12:34) :
Ольга доброе утро! Я в интернете нашол ваше объявление про бигль. И хателбы узнать прадаёте ли вы щенков. Рабочие качества радителей. Я сам увлекаюсь охотой. И пачём? С уважением руслан.

Olga (14:24) :
Здравствуйте, Руслан! Да продаю, стоимость щенков 30 тыс руб. Ближайшие пометы ожидаются в апреле, мамы обеих пометов имеют международный диплом по кровяному следу, но на охоту я с ними не хожу.

Руслан (14:29) :
Они увас выстовычные. Пачему они дорогие

Olga (14:30) :
Да, выставочные

Руслан (14:31) :
И вы участвуете на выставках

Olga (14:32) :
Нет, все те титулы которые имеют мои собаки я купила<SMILE>id=402 alt=':Улыбка до ушей:'</SMILE>

Руслан (14:33) :
А у щенков какой будет дакумент

Olga (14:34) :
Ну, водительские права не обещаю, но ветеринарный паспорт и родословная будут точно!

Руслан (14:35) :
В радословной что в писывают

Olga (14:36) :
Клички предков и их титулы

Руслан (14:36) :
Это вес имеет для щенка

Руслан (14:37) :
Тоесть в его дальнейшей карьере

Olga (14:38) :
Веса щенок от этого не прибавит<SMILE>id=402 alt=':Улыбка до ушей:'</SMILE>Но вот гарантий, что вы покупаете не полудворню, а чистокровную собаку - да

Руслан (14:40) :
Извени я щас занят патом пообщаемся
:canthearyou:

2

Степанова Ольга написал(а):

Ну, водительские права не обещаю, но ветеринарный паспорт и родословная будут точно!

:cool:

3

Степанова Ольга
Оля, это друг Марриаха, явно.  :D

4

Степанова Ольга написал(а):

Руслан (14:33) :
А у щенков какой будет дакумент

Надо было ответить, что Охотничий билет  :D

5

жесть :D  :D  :D

6

Ой, он ко мне тоже стучался в асю  8-)
Не нашла в себе сил ответить после фразы "это петомник. а пачем у вас щенки"

7

Степанова Ольга написал(а):

Извени я щас занят патом пообщаемся

видимо у него длинный список

Симона написал(а):

Ой, он ко мне тоже стучался в асю

:)

8

А мне женщина одна написала, что ей мои кобели не подходят. т.к. они не соответствуют стандарту, у них нет белого воротника и проточины на голове. Вот. Видимо брак.  :D

Отредактировано Aquarel (21.02.2009 21:40:58)

9

Ужас :tired: бедные заводчики и вледельцы питомников. :whistle: С кем же только не приходиться общаться.

10

Блин. Я тут подумала, а может он иностранец? Хотя, не очень похоже. Т.к., например, когда с литовцами переписываюсь, и люди отвечают по-русски, то ошибки несколько другие. Даже в построении фраз. Тут же только одно слово смутило, это то, что человек не поставил в нужный падеж слово Бигль.
:question:

11

Оля, отличная тема! Переписка супер!  :D
Мне с  сайта пришло на почту сегодня: "Добрий день мене интересуют собаки я хочу узнати де виучитися на кинолога неподскажите?"  :stupor:

12

Ольга, поражаюсь, как у вас терпения хватило отвечать , да еще и с юмором!  :cool: Меня уже на третьей строчке начало "вымораживать"! :canthearyou:

13

Aquarel

А мне женщина одна написала, что ей мои кобели не подходят. т.к. они не соответствуют стандарту,

И как это она заметила...???

Отредактировано marriah21 (22.02.2009 20:07:28)

14

VEGA написал(а):

"Добрий день мене интересуют собаки я хочу узнати де виучитися на кинолога неподскажите?"  :stupor:

:D
А это явно поклонники из Украины. :yep:

15

Я под столом!!! :D  :rofl: Как это так?

16

Может, это прикол такой!!! :rofl:

17

Arina написал(а):

Тут же только одно слово смутило, это то, что человек не поставил в нужный падеж слово Бигль.

A Вас не смущает, что Лана-2 ни разу слово "Бигль" ни в какой падеж на поставила?  :question:

Симона написал(а):

Не нашла в себе сил ответить после фразы "это петомник. а пачем у вас щенки"

VEGA написал(а):

Оля, отличная тема! Переписка супер!   
Мне с  сайта пришло на почту сегодня: "Добрий день мене интересуют собаки я хочу узнати де виучитися на кинолога неподскажите?"

Я лично не вижу никаких причин для столь бурного веселья. И это продвинутые биглеводы!..  Хотел бы я посмотреть на каком английском вы общаетесь со своими зарубежными коллегами!  Хотя, впрочем, я кое что видел и смею заверить, что ни у кого даже мысли не было начать насмешки... И человек, который чего-то не знает и спрашивает, достоен только поощрения...  :(

18

Oleg написал(а):

Хотел бы я посмотреть на каком английском вы общаетесь со своими зарубежными коллегами!

А при чем тут английский? Человек, который это все писал вовсе не иностранец, и даже не житель ближнего зарубежья! 8-)
Oleg
Может не стоит нас так сурово отчитывать? :stupor:

19

Oleg написал(а):

Я лично не вижу никаких причин для столь бурного веселья.

Готова поспорить, что это не самый типичный пример ошибок иностранца. Все приведённые примера выглядят смесью безграмотности и "падонкаффского" языка, что является полным неуважением к собеседнику.

20

Я практически уверена, что это просто прикол.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Вот такие покупатели :) :) :)