Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Вот такие покупатели :) :) :)


Вот такие покупатели :) :) :)

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

Янка написал(а):

Я практически уверена, что это просто прикол.

да уж...и дальнейшего продолжения разговора не было? может человек и вправду интересуется...

nick_cathy написал(а):

Все приведённые примера выглядят смесью безграмотности и "падонкаффского" языка, что является полным неуважением к собеседнику.

вот это точно подмечено

22

Вжикуня написал(а):

и дальнейшего продолжения разговора не было?

Было, в итоге попросили собаку в кредит, и сказали, что часто бывают проездом в Красноярске, посему я должна собрать всех имеющихся у меня щенков сук и привезти их на вокзал, чтоб выбрать могли!!! :D

23

Вжикуня написал(а):

да уж...и дальнейшего продолжения разговора не было?

А зачем? Постебался и хватит. :)

24

Степанова Ольга написал(а):

должна собрать всех имеющихся у меня щенков сук и привезти их на вокзал, чтоб выбрать могли!!!

Да, и меня часто просят привезти щенков на вокзал.  Так удивляются, что отказываешь им, - "какая разница!? нам так удобнее"  :tired:

Отредактировано Valsi (24.02.2009 11:04:31)

25

Степанова Ольга написал(а):

собрать всех имеющихся у меня щенков сук и привезти их на вокзал, чтоб выбрать могли!!!

Да, не перестаю удивляться людям. Тоже на днях случай был, надо было отправить собаку за 650 км от нас, начали обсуждать, как собаку отправить, нашли здесь человека, готового собаку туда отвезти, а покупатель говорит: "Ну раз вы собаку сюда привезете, тогда я ее к своему кинологу свожу, пусть посмотрит, может, у собаки что-то не то, тогда я брать ее не буду."  :D Собака, естественно, никуда не поехала.

26

Степанова Ольга написал(а):

в итоге попросили собаку в кредит, и сказали, что часто бывают проездом в Красноярске, посему я должна собрать всех имеющихся у меня щенков сук и привезти их на вокзал, чтоб выбрать могли!!!

нуууу,отлично, достойное завершение разговора :canthearyou: надо же...и приходит такое людЯм в голову :unsure:  :no:

27

Вжикуня написал(а):

нуууу,отлично, достойное завершение разговора :canthearyou: надо же...и приходит такое людЯм в голову

Мне в голову, если честно, тоже такое приходило. Правда, я ни разу не решилась это озвучить. Очень идиотской кажется мысль.

28

Уточняю: пару раз думала о рассрочке (не о кредите), но даже это выссказать стыдно.

29

nick_cathy написал(а):

Все приведённые примера выглядят смесью безграмотности и "падонкаффского" языка, что является полным неуважением к собеседнику.

+ 100

Янка написал(а):

Я практически уверена, что это просто прикол

вот уж сомневаюсь, что человек будет специально разыскивать заводчиков биглей (ведь не единичный случай получается) просто для того, чтобы поприкалываться....хотя люди разные встречаются, болезненные... :dontknow:
бедные наши заводчики!!!  %-)

30

Янка написал(а):

Я практически уверена, что это просто прикол.

мне кажется это не безграмотность! так между собой общаются завсегдатаи инета! не замечая, как этот слЭнг переходит в их реальную жизнь!
я думаю Янка имела в виду именно это

31

Бондит написал(а):

не замечая, как этот слЭнг переходит в их реальную жизнь!

+100 :cool:
Также к инетовскому сленгу приплюсовать обычную безграмотность  (ну плохо чел-к русский в школе учил) вот и получился человечик :D

32

Даша и Мервил Гуд написал(а):

(ну плохо чел-к русский в школе учил)

А если Руслан русский вообще не учил?
И на сленг это мало похоже.

33

Fry написал(а):

А если Руслан русский вообще не учил?

Тогда, это уже  совсем другая история :flirt:

34

Просто смешной разговор :) к этому так и надо относится.... в мире столько разных людей, а если по роду профессии приходится общаться с людьми, то можно собрать удивительную коллекцию :))

Если иностранец, то в принципе и посмеяться над иностранцем тоже можно (хотя тут другой случай). Вот французы обожают посмеяться над теми кто не знает их языка причем прямо в глаза и тыкая пальцем  ..... и их ничего не смущает, а вы Олег нам навешиваете наши вечные комплексы  :D

А ПОТОМ ДЕЛО КОНЕЧНО не в грамотности, а в наглости и  полном неуважении ...но это у нас не редкое явление ......:( .....замечательно, что у заводчиков это вызывает улыбку и полное отсутствия желания общаться с такими людьми.....:)

35

вы меня извините, но я ничего ТАКОГО не нашла в способе написания слов и предложений этого молодого человека  :no:
ну пишет он неправильно.. и что с того??
разве иметь бигля могут только избранные и грамотные люди?
и ничего нахального, я считаю, нет в том чтобы относиться к покупке щенка не с визгами и восторгами, а чисто с потребительской точки зрения. вы же не берете первый попавшийся телевизор в магазине?

36

lilasol написал(а):

и ничего нахального, я считаю, нет в том чтобы относиться к покупке щенка не с визгами и восторгами, а чисто с потребительской точки зрения

видимо у каждого свое понимание ТАКОГО и нахального. :dontknow:  ..я бы тоже ТАКОМУ щена не отдала и дальнейшее общение вряд ли продолжила! :no: и потом я не совсем понимаю как можно "потреблять" бигля.....   :O  :D  по мне - так с визгами и восторгами, потому как бигль - это собака, которая вызывает только такие эмоции!

Отредактировано Svetkinsg (24.02.2009 15:42:41)

37

lilasol написал(а):

вы же не берете первый попавшийся телевизор в магазине?

в принципе да...обычно вы звоните в магазин и просите привезти к дому пару телевизоров чтобы можно было выбрать..... :)  получше .....

38

Marysia
+ 100 000  :rofl:

39

Marysia
отлично подмечено :cool:  :D

40

Svetkinsg написал(а):

и потом я не совсем понимаю как можно "потреблять" бигля.....

некоторые люди потребляют собак так: собрался на охоту, вспомнил что есть собака, кормёжкой и прочим занимается жена.. есть такой знакомый

Marysia написал(а):

обычно вы звоните в магазин и просите привезти к дому пару телевизоров чтобы можно было выбрать....

некоторые магазины за отдельную плату предлагают такие услуги

я ни в коем случае не защищаю того молодого человека, ну обычный мужлан, чего с него взять? можно конечно от скуки и пааааржать :tomato: 
но я б такому даже погладить не дала своего барбоса  :yep:

Отредактировано lilasol (24.02.2009 15:55:13)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Вот такие покупатели :) :) :)