Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Вот такие покупатели :) :) :)


Вот такие покупатели :) :) :)

Сообщений 61 страница 80 из 133

61

Висалия написал(а):

Я все к ним Луку подвожу в надежде, что он начнет с них пример брать. Тщетно.

:rofl:
пошла искать бассета, может поможет :rofl:

62

Милордя написал(а):

Я, например, отрезаю сразу, когда мне добрые родственники говорят, мол, отдайте он у вас все сожрет

Я вашему терпению каждый раз после собачьих проделок поражаюсь. Но надеюсь, что все скоро закончится и Милордя станет примерным мальчиком. :flag: Я тоже не понимаю, как можно сначала взять, а потом отдать.

Висалия написал(а):

Я все к ним Луку подвожу в надежде, что он начнет с них пример брать. Тщетно.

А мой четырех бассетов разгоняет на оп-ля. И они большими трехцветными гусеницами скачут по снегу вместе со стремительным Шнупой :flag:

63

Snoopy&July написал(а):

И они большими трехцветными гусеницами скачут по снегу вместе со стремительным Шнупой

Юля, ну Вы сравнили :D  :D  :D

64

Snoopy&July написал(а):

И они большими трехцветными гусеницами скачут по снегу

Fry написал(а):

Юля, ну Вы сравнили

а наши тогда стремительные трехцветные кузнечики  :D

65

возвращаясь к подтеме в теме  :| ! интересно: а из наших соплеменников есть "возвратники" (есть такое слово? ну ладно - будет!) ? когда с подругой увидели щеников, всех готовы были забрать с собой (подруга даже забыла, что СНИМАЕТ квартиру :yep: )! /мы из тех что с "визгами и восторгами"/

66

Snoopy&July написал(а):

И они большими трехцветными гусеницами скачут по снегу вместе со стремительным Шнупой

Юля + 100!!!  :rofl:

Бондит написал(а):

мы из тех что с "визгами и восторгами"/

ура!!! в нашем полку визжащих и востаргающихся прибыло!!!! я себя за уши оттягиваю от щенов и объявлений о их продажи...каждый раз заводя разговор о втором биглике мы с мужем  мечтательно утешаем друг друга, что он у нас обязательно будет... :love:

67

Svetkinsg написал(а):

мы с мужем  мечтательно утешаем друг друга, что он у нас обязательно будет...

а мой супруг говорит: "только через мой труп!!! вот ногу уже подняла, да не решаюсь шагнуть! :D  :D

но если честно, он и в первый раз так говорил!!! а сейчас за уши не оттащить! у нас теперь соревнование "кого Бондюга больше любит"  :writing:!

а я мечтаю о трех биглях и одном большом самоедике! и все - обязательно мальчики!  :love:  :flirt:

68

Бондит написал(а):

а мой супруг говорит: "только через мой труп!!! вот ногу уже подняла, да не решаюсь шагнуть!

Аналогично, хотя это его собака :D  Но меня утешает мысль, что он говорит, вот если у нас будет дом!!!.  Правда он немца хочет, а я брежу Коржиком и он у меня будет это точно. Но где такая веселая компания, как без второго бигля.  Вот бы где денежку на дом взять? %-)

69

Милордя написал(а):

Правда он немца хочет, а я брежу Коржиком

Я тожа... брежу коротколапой овчаркой. А ты мужу скажи, что корги - это немец, но только в миниатюре...и часто без хвоста... и масть чуть другая... А в остальном - овчарка! Я читала в каком-то описании породы, что коржики коров пасут, а зазевавшихся за ноги кусают. ТАкие мелкие и кусачие, как клопы. Вдруг этот аргумент сработает в твою пользу? :D

70

Милордя написал(а):

и все - обязательно мальчики!

однозначно!!!! :D

Милордя написал(а):

Вот бы где денежку на дом взять?

вот и нам бы расширится не мешало....у нас и так клетка в детской вместо письменного стола живет...а вот куда теперь этот стол ставть????  :dontknow:

71

Kat&Raina написал(а):

ТАкие мелкие и кусачие, как клопы. Вдруг этот аргумент сработает в твою пользу?

Катя, надо попробовать, но они такие лапочки, только вот все никак не спрошу Александру, какие они по характеру.

72

Висалия написал(а):

Это бассеты, которые еле ползают

Насть, ну ты даешь!!! Это же гончие! Тоже самое что и бигли:)) А потом ты не путай, не может продать это одно, а вернули другое.  Я не знаю как обстоит данный вопрос в других породах, могу только по нашей говорить. И щенков у нас возвращают как правило подростков.

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (27.02.2009 12:59:40)

73

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Это же гончие! Тоже самое что и бигли:))

:D Для меня это загадка. Ни разу не видела бегающего бассета.

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

И щенков у нас возвращают как правило подростков.

Ну ведь логично, Лен. Когда еще возвращать щенка? Все проблемы с собакой именно в подростковом возрасте. Кто-то выдерживает, а кто-то не справляется и отдает. Опять же думаю, что во всех породах так.  8-) Можно опросить форумчан, кто не думал о том, чтобы отдать собаку в подростковом возрасте. Я не скрываю, что мысли такие были. Именно ближе к году.

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

А потом ты не путай, не может продать это одно, а вернули другое.

Не спорю. Но я же написала, что одну "гусеницу" уже вернули.  :flirt:

74

Висалия написал(а):

Не спорю. Но я же написала, что одну "гусеницу" уже вернули.

Настя, а они во всем медленные или дома самодуры, у них такие мордахи грустные, что пожалеть хочется.  У нас на выставке один бассет не мог отойти от Милорда, пол часа за ним ползал и грустно слуни на голову ронял :D

75

Милордя написал(а):

Настя, а они во всем медленные или дома самодуры, у них такие мордахи грустные, что пожалеть хочется.

Вот теперь уже не уверена...  :D Заводчица гусениц утверждает, что они всегда флегмы и медлительные... Но может быть она так мне говорит из-за своего интереса... Она все ходит, многозначительно охает и говорит, что биглю обязательно нужен бассет...  :D

76

сегодня на прогулке ко мне подошла женщина с вопросом "где таких достают? папа мол охотник. ему нужна такая (породу не знала)!". после вчерашнего "разговора" в этой теме я ей ТАААК расписала наших биглюшей, что сама чуть не СДАЛА своего (шутка  :crazyfun:  !)
женщина отошла озадаченной! а я довольная пошла дальше! и вдруг подумалось: что за "чудовище" я ей представила!!! не поленилась, догнала со словами "вообще-то они хорошие!!"...когда спят  :rofl: ну и не только конечно! думаю женщина поняла для себя, что не только бигли "с прибабахами", но и их хозяева!!  :yep:  :D

77

Бондит написал(а):

что не только бигли "с прибабахами", но и их хозяева!!

Это точно, я иногда думаю, что только сумасшедший человек, может все это терпеть, еще и умиляясь тем, каким образом была съедена та или иная вещ :D

Бондит написал(а):

после вчерашнего "разговора" в этой теме я ей ТАААК расписала наших биглюшей, что сама чуть не СДАЛА своего (шутка    !)

Мне недавно позвонила подруга и спросила как порода называется, я утром гуляю мимо их работы и девочке одной такую же красивую собачку захотелось.  Гуляю я на следующий день и выбегает эта девочка, она такая восторженная, "Жанна где взяли",- и Остапа понесло. :D   В общем уходила эта девочка в шоке, но обернулась и подошла обняла Милоху.  я поняла, что сумасшедших прибыло :rofl:

78

lilasol

иметь бигля могут только избранные и грамотные люди?

К сожалению некоторые считают так... :flag:

79

lilasol

некоторые люди потребляют собак так: собрался на охоту, вспомнил что есть собака, кормёжкой и прочим занимается жена.. есть такой знакомый

А у вашего мужа, кто занимается собакой...???? :cool:

80

Елена&Эля(+Пэм)

данный вопрос в других породах, могу только по нашей говорить. И щенков у нас возвращают как правило подростков.

А как это выглядит ....приходят и говорят (возьмите своего щена и давайте обратно деньги и Вы соглошаетесь...)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Вот такие покупатели :) :) :)