Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Самые живучие игрушки.


Самые живучие игрушки.

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Мы купили недавно развивающую игруху смотреть. Такая классная. Вверх-вниз уже освоили. Не грызет, т.к. там вкусняшки выдаются))

82

у нас из долгоживущих был Бигль из Икеи, куплен был еще до собаки для меня  :crazy: , с появлением щенка переадресован был тут же))) Продержался, наверное, с полгода! С полуторамесячного возраста, когда всё съедобное и несъедобное уничтожалось за минуты))) Шьют на славу)))) Но уже не продают(

Довольно долго могут продержаться мягкие латексные игрухи, действительно они больше жуются, чем грызутся, а вот резиновые тут же на мелкие кусочки! Но по срокам - месяц.

Большинство экземпляров из "неразгрызаемых" резины и латекса (по отзывам и советам продавцов с заверениями "у меня буль не съел, добер не разгрыз") - тоже быстренько превращаются биглем в разгрызаемые.

Долго живут канатики из джинсов, самостоятельно сплетенные. И грызутся и жуются долго, и кидать и тянуть можно. Из 1 пары джинсов можно наплести штук 5-10 косичек и хватает оч надолго!

Икеевская шкурка овечья была разодрана за вечер  :blush:

83

Orange написал(а):

Шьют на славу))))

:yep:
я уже где-то писала про икеевских крысок. Держатся долго.

http://s6.uploads.ru/t/seKT9.jpg

А теперь у нас еще и ежик-пищалка (восторг у собаки неописуемый, пищит им сама, зазывая поиграть), и мячик.
http://s7.uploads.ru/t/FqDrc.jpg
http://s7.uploads.ru/t/PJAcH.jpg

84

У нас ни одна игрушка не живет более суток. перестали покупать их вообще  т.к. бесполезно. Нашли другой выход- купили олений рог. Уже пошла вторая неделя  - сгрызано около 2 см не более. а главное в доме тишина и покой собани заняты. единственный минус - грохот, когда кусок рога падает с дивана. но это происходит не так часто.  А еще младшая очень любит воровать головки чеснока . Она разбирает головку на чесночины и гоняет их по всей квартире вместо мячиков. Вот такие у нас "живучие" игрушки.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Самые живучие игрушки.