Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль попал в беду

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Друзья, смотрите, какое объявление я нашла.
Это бигль? Поможем??? http://pesikot.org/forum/index.php?show … p;start=60


Как можно передать деньги для Люсинды Глупенштейн:
1. Яндекс-Деньги: счет номер 41001364733620. Кто будет отправлять, пишите в форуме. Деньги порой зависают.
2. Почтовый перевод. Пишите в личку Висалии. Она даст Вам адрес и координаты, на чье имя пересылать.
3. Передать лично в руки. Пишите на форуме, где и когда вам удобно встретиться.

2

Господи... где ее так????

3

Если у нас есть возможность, конечно, нужно помочь из фонда. Это же бигль. А операция будет стоить в беланте на меньше десяти тысяч.

4

Жду согласия участников фонда на выдачу помощи...  :'(

5

Может кто-нибудь дополнительно захочет поучаствовать в фонде?

6

Настя, зачем эти формальности? Может участники до понедельника не зайдут.

7

Я уже предложила 10 тыс. рублей! Написала в форум.

8

Собака в "Скрябинке". Кто живет рядом? Можете подъехать и проверить собаку??? Я сегодня обналичу деньги.

9

Может кто-нибудь узнает девочку. Ей около 2 лет. Клейма нет.
http://s51.radikal.ru/i134/0903/08/3cb189a7a0c5.jpg

Была сбита на Шипиловском проезде.

Отредактировано Висалия (27.03.2009 19:10:22)

10

Как икуда передать деньги. Одна проблема  - сейчас уезжаем загород до воскресенья.

11

Людмила
Написала в личку.

12

Судя по обстановке с размещением собы в Скрябинке, её тяжелому состоянию и с отстутствием элементарно компетентного ветеринара, до понедельника ей не дожить :'(

13

Может кто-нибудь сейчас помочь Насте Висалии отвезти собаку в Беланту? Настя поедет из Измайлово.

14

Очень жалко собу. Могу передать деньги.
Но, видимо, завтра.

15

Товарищи! Обращаюсь к тем, кто может назвать конкретную клинику, в которой собаку посмотрят, сделают всё что надо (УЗИ, операцию) и оставят на стационар.
Мы готовы подъехать и помочь в транспортировке!
Главное - решить КУДА ехать!

16

Мы с Ирой-Risha на низком старте! Но в какой клинике есть стационар? Транспортабельна ли она? Давайте думать вместе!!!!!

17

Bandy спасибо!!! Не уходите из темы плиз!!!!!

18

А отдадут ли нам её? Она же записана на некую Марину???

19

Еще вопрос - имеет ли смысл ее сейчас беспокоить перевозкой, если ей никто не будет делать операцию ночью... Вопросов больше чем ответов, блин...
Я завтра, увы, не смогу. Разве что куда то быстро подскочить деньги закинуть. Я обналичила наш фонд.

20

Однозначно на операцию нужно везти в Беланту к Еремину.