Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль попал в беду

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Могу помочь денежкой, как это сделать??

22

Мы завтра тоже не сможем :(
Но сегодня мы на старте.

23

В Мовете вроде есть стационар

24

Может ктонибудь посоветовать конкретного хирурга в конкретной клинике?

25

Нужно сделать хорошо операцию. А это может сделать Еремин в Беланте. Стационар дело наживное.

26

Еремин в Беланте!
Митин, Самошкин, Ягников занимаются остеосинтезом, клиники не помню.

27

Как вы думаете, при таком диагнозе собака транспортабельна? Bandy, может вы тогда поедете за ней, а мы тут пока обзвоним клиники, куда ее везти дальше? А то время идет. А оно очень важно... (((((

Собаку принимал
Суворов Александр Борисович.
Диагноз- открытый перелом голени одной конечности
перелом пальца другой конечности
контузия внутренних органов-на фоне нее острое расширение желудка (скорее всего перекручено селезенка,что препятствовало отходу газов-поэтому живот раздуло)
возможно присутствует внутреннее кровотечение
большая потеря крови-онемия

Прогноз - неблагоприятный, состояние нестабильное, но интерес к жизни у собаки присутствует

Завтра будет травмотолог Давыдов Вилен Борисович-он будет оценивать серьезность повреждений.
Главное, сказал врач, что-бы собака до завтра дожила.

Сделали:
Дренаж
Зондирование
Капельницу
Наложили лонгетки
Раны обработана

28

VEGA написал(а):

Нужно сделать хорошо операцию. А это может сделать Еремин в Беланте. Стационар дело наживное.

Надо узнать, можно ли собаку завезти в Беланту, чтобы она дождалась Еремина до утра? Я буду звонить в Беланту сейчас.

29

Настя, отправила тебе в личку сотовый Еремина.

30

Еремин на операции. Сказал перезвонить через 40-50 минут.

31

Наташ, спасибо!! Я ему позвонила... Ну что, может за ней надо ехать, а через 50 минут мы поговорим с Ереминым как раз. А если он не сможет, к тому времени мы проработаем запасные варианты....

32

Висалия написал(а):

Bandy, может вы тогда поедете за ней, а мы тут пока обзвоним клиники, куда ее везти дальше?

1) Отдадут ли нам собаку без Марины?
2) Боюсь, что может случится так, что собаку с боями отвоюем, но её будет некуда везти :(

Я позвонила нашему ветеринару. Описала ситуацию и состояние собаки.
Он советовал не трогать до завтра собаку, т.к. никто не знает точно о её внутренних повреждениях. Можем случайно повредить, нанести ещё больший вред. Если есть кровотечение, то от наркоза сердце сразу же остановится. УЗИ и рентген сейчас не покажет кровотечение. Это всего лишь мнение одного из специалистов.

Ждем конкретного адреса, куда везти!

33

Секретарь Беланты проконсультировалась с другим хирургом. Привозить ли девоньку сейчас - это на наше устмотрение. Ее готовы принять, а завтра Еремин работает с 11. Ну что? Рискнем?

34

Bandy написал(а):

1) Отдадут ли нам собаку без Марины?
2) Боюсь, что может случится так, что собаку с боями отвоюем, но её будет некуда везти 
Я позвонила нашему ветеринару. Описала ситуацию и состояние собаки.
Он советовал не трогать до завтра собаку, т.к. никто не знает точно о её внутренних повреждениях. Можем случайно повредить, нанести ещё больший вред. Если есть кровотечение, то от наркоза сердце сразу же остановится. УЗИ и рентген сейчас не покажет кровотечение. Это всего лишь мнение одного из специалистов.
Ждем конкретного адреса, куда везти!

Охх... Я, конечно же, не ветеринар.... Может и опасно. Никто не знает. А может опаснее то, что она лежит сейчас в Скрябинке и угасает. Ведь завтра всяко придется ее перевозить.
Если вам интересно мое мнение неразбирающегося в ветеринарии человека, я бы рискнула. Потому что и в Скрябинке у нее шансов мало...
С Мариной надо через Пик разбираться. Я сейчас займусь.

35

Там есть стационар в Беланте?

Что нам делать без Марины????????????????????
Могут ли собаку отдать "прохожим"????????

36

А где Симашкин принимает? В какой клинике?

37

Сколько стоит одна ночь в этом Беланте?

38

С ПИКа...
Черемушки - это Бемби. Там сегодня дежурит Рожков - хирург очень хороший, но костями он не занимается. Травматолог Волынцев будет послезавтра. Клиника круглосуточная, уход тоже круглосуточный, то есть стабилизировать состояние, капельница, обезболивание - это все можно сразу сделать. Если с внутренностями что-то не так - это как раз Рожков очень хорошо может. Вообще-то, насколько я знаю, после аварии лапы сразу и не оперируют, обычно через пару дней, ждут, когда стабилизируется. Травматолог Волынцев - очень хороший, лапы собирает отлично.

В общем, решайте, если надо в Бэмби, звоните мне, тел. в подписи. Места в стационаре днем были. Ну и в любом случае политика клиники - сбитых брать всегда.

Тел Бемби 8-499-128-82-95.

Единственное - Еремин, конечно, выйдет дешевле. Ну и, понятно, не хуже. Но там вряд ли оставят.

39

В Беланте не оставляют животных на ночь. Если ехать сейчас, то нужно сразу оперировать, если врач возмётся и потом на капельницу, это пожалуйста, хоть до трех ночи, потом нужно забрать собаку, там не оставят.

Отредактировано VEGA (27.03.2009 21:19:36)

40

Сейчас звонят Марине. Вот-вот должно все решиться.
Варианты - или никуда не везти, или в Беланту (Жулебино), или в Бемби (Черемушки)....