Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль попал в беду

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

VEGA написал(а):

В Беланте не оставляют животных на ночь. Если ехать сейчас, то нужно сразу оперировать, если врач возмётся и потом на капельницу, это пожалуйста, хоть до трех ночи, потом нужно забрать собаку, там не оставят.

Наташ, мне сказали по телефону, что оставят... И завтра Еремин займется. Но мне Бемби уже нравится больше... Ты не знаешь на сколько Бемби дороже?

42

А мне по телефону сказали только что, что не оставят.
Про другие клиники не знаю.

43

VEGA написал(а):

А мне по телефону сказали только что, что не оставят.

Ерунда какая... Значит скорее все же не оставят. Остается Бемби. Говорят, там день без лечения стоит 1000р.
Bandy, Вы сможете что-то оплатить для начала?

44

Ужас-то какой! Готовы  помочь деньгами

45

Мы сможем оплатить одни сутки.
что с Мариной?

46

У нас завтра выставка в Туле, поэтому лучше не затягивать

47

Так, вот основные телефоны, которые пригодятся.
8-903-734-17-61, Ирина - эта девушка поможет определить собаку в Бемби
343-9324 - это Марина. У нее пока занято.

В Бемби я сейчас позвоню. Говорят , там сутки стоят 450р. Она же свежепотерянная, значит не инфекционная.

48

Биглюшу забрали? куда-то уже везут?? на Пике ничего не поймешь, весь форум изменился.. :(

49

Пока нет, ждём конкретики.
1) Что с Мариной (и можно ли собаку забрать без неё)
2) Где бедолагу смогут принять на ночь и оказать помощь (обезболевающее, перевязка и уход), чтобы она дождалась завтрашнего утра

50

Если Еремин, когда освободится, сегодня возмет ее на операцию, потом собаку прокапают (все равно кто-то типа хозяина должен будет сидеть с собакой) это где-то до двух-трех ночи. Затем на ПиКе были двое добровольцев, которые могут взять собаку к себе.
Думаю, что если внутренности перекручены, живот вздулся и кровотечение, завтра будет поздно.

51

Готовы помочь деньгами. Дайте номер телефона, пожалуйста. Завтра утром положим 2000р.
Надеюсь, все закончится хорошо!

52

У меня на руках 4000 руб из фонда. Настя куда подвезти? Если соба будет в Жулебино, то завтра почти весь день смогу за ней ухаживать.

53

Однозназно надо забирать из Скрябинки. Там загнется. Нашей Наташке неоднократно приходилось тупо и неволшебно собак из Скрябинки перешивать. Собаку без куратора не отдадут. Однозназно надо связываться с Мариной. Я  - за Беланту. Но сейчас надо хотя бы терапию. Стационары везде дорогие. У меня карточка со скидкой в Аверс (Машкинское шоссе) - там есть стационар.

54

Друзья, у меня Яндекс-кошелек старый удалился. И пароль я забыла. На нем денег не было уже. Я сейчас новый создам и напишу номер!

55

Я - за Ерёмина!

56

ДРУЗЬЯ, ПИШИТЕ ВСЕ ЭТО НА ПИКе!!! ТАМ УЖЕ НАПИСАЛИ, ЧТО МАРИНА СОБАКУ НЕ ХОЧЕТ ПОКА НИКУДА ПЕРЕВОЗИТЬ. ЧЕГО МЫ ТУТ САМИ С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЕМ.  :mad:

57

Лана написал(а):

Однозназно надо связываться с Мариной.

Марина собаку не отдает. Отговорки какие-то несерьезные.

58

Висалия
Звоним Марине, у неё постоянно занято, а один раз она меня сбросила. Как-то это всё странно...

59

Мила написал(а):

У меня на руках 4000 руб из фонда. Настя куда подвезти? Если соба будет в Жулебино, то завтра почти весь день смогу за ней ухаживать.

Милочка!!! Никому деньги не отдавай!!!!! Пусть будут у тебя. Мне не нравится вся эта ситуация. Женя правильно на ПИКе написала. Помогать будем собаке, а не Марине.

60

Расширение желудка - почти кирдык. Значит  уже идут  необратимые процессы в организме.  Наша Наташка (ветврач) тоже за Еремина. Но решать надо сегодня. Завтра будет поздно.