Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль попал в беду

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Висалия
Настюша, я уже это поняла! Прочитала на ПиКе. Простите, но это бред какой-то! Я сама теряла собаку из-за заворота селезенки. Если в течении 3 часов не делается операция, то уже никто не ручается за благополучный исход операции.

62

Блин, я сейчас без машины, а то бы забрала с боем в Кузьминках и перевезла бы в Жулебино к Еремину. Сейчас попробую уговорить подругу поехать прямо в клинику. И, плевать я хотела на эту Марину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

63

Всё ясно. Марина не отдаёт собаку, потому что "У нее свои собаки и финансово ей тоже помощь нужна."

64

Мила, кто тебе её отдаст?!

65

Лана написал(а):

Расширение желудка - почти кирдык. Значит  уже идут  необратимые процессы в организме.  Наша Наташка (ветврач) тоже за Еремина. Но решать надо сегодня. Завтра будет поздно.

Светлана, Марина не дает собаку. Она боится, что мы ее вывезем в Беланту и бросим... Театр абсурда какой-то.
  :dontknow:

66

:dontknow: Дайте мне телефон, попробую уговорить. Я на ПИКе с самого основания, может получится.

67

Моя подруга собачница, недавно выхаживала сбитого дворнягу, должна помочь. В данный момент едет на машине с Таганки в Кузьминки. Где эта чертова Марина?!

68

Лана написал(а):

Дайте мне телефон, попробую уговорить. Я на ПИКе с самого основания, может получится.

343-9324 - это Марина.
Только я уже не смогу поехать, увы... Могу завтра привезти деньги, куда понадобится...

69

Мила написал(а):

Моя подруга собачница, недавно выхаживала сбитого дворнягу, должна помочь. В данный момент едет на машине с Таганки в Кузьминки. Где эта чертова Марина?!

Мила, добрый ты человечек!!! Надо ехать не к Марине,а в Скрябинку (это Кузьминки)....
Если получится отвоевать собаку, везите ее в Бемби. А я предупрежу Ирину!

70

Висалия написал(а):

343-9324 - это Марина.

Занято у этой.......Марины постоянно :mad:

Мила, страшно признать это, у этой собаньки просто чёрная полоса. Сначала она потерялась (убежала скорее всего), потом сбивает машина, а теперь неразумное поведение этой дамы. Кошмар какой-то!!! :'(

И собу тебе скорее не отдадут!

71

А если приехать за собакой и сказать, что это моя собака?
Только как это доказать? :(

В это воскресенье на выставке в Сокольниках (29 марта Маджестик Айс+Ромул) и в следующее на ВДНХ (5 АПРЕЛЯ ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ) могу пособирать денег от желающих помочь этой собаке и для пополнения биглефонда, потом все передам Насте (Висалия)

Думаю, что и из денег НКП тоже можно будет что-то выделить

72

Мила, тебе нужна помощь?

73

Bandy
Таня, спасибо! Я сейчас уговорила подругу, она готова с боем забрать девченку и отвезти к своим травматологам-хирургам в Митино.

74

Teri написал(а):

Думаю, что и из денег НКП тоже можно будет что-то выделить

Не думаю, что там какие-то большие деньги есть. А члены НКП участвуют в фонде.

75

Мила написал(а):

Bandy
Таня, спасибо! Я сейчас уговорила подругу, она готова с боем забрать девченку и отвезти к своим травматологам-хирургам в Митино.

Мила!!!!!!!  :love:

76

Странно, что собаньку никто не ищет... Не вижу ни одного объявления в инете....

77

Эх, вам бы мужчин!!!

78

Мои мужчины готовы :flirt:

79

Bandy написал(а):

Мои мужчины готовы :flirt:

Они у Вас золотые!

80

Bandy
Если не в тягость, то давай встретимся в Кузьминках. Я выезжаю туда к своей подруге, но две хрупкие девочки не лучшие санитары. Буду на связи.