Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль попал в беду

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Вчера  Наташей-Lita (с ПИКа) заехали в военный городок на 3-ей радиальной, оставили объявку, спросили в школе спортивного резерва, оставили на постах милиции в парке царицыно
заходили в гаражные кооперативы по шипиловской там тоже оставляли сторожам и вешали на досках, повесили на собачьей площадке на шипиловском
потом в палатке круглосуточной (в конце Шипиловского) нам продавец сказала, что неделю назад ее спрашивали женщины
оставшиеся макеты отдали женщине с ПИКа она развесит по местам выгула, ближе к Бирюлево и раздаст знакомым собачникам, повесит в зоомагазинах
я думаю, она могла прибежать и из Бирюлево и из Царицыно
Будем надеяться на чудо и хорошо бы хозяева оказались хорошими людьми.

922

Вот уже 3-й день у нас по району ходит заплаканная женщина и ищет свою убежавшую дворяночку. Может и Люську кто-то  ищет, но не там...

923

Лана написал(а):

Вот уже 3-й день у нас по району ходит заплаканная женщина и ищет свою убежавшую дворяночку. Может и Люську кто-то  ищет, но не там...

вот и мне так кажется, но вот как помочь хозяйке найти это "там" я не знаю........... :'(

924

Как хорошо, что Люсьен наша поправилась,почти.Будем надеяться, что  вторая лапка тоже заживет.Наши сердечные спасибо врачу и всем, кто за ней ухаживал. Чмоки от моего Рамочки. :flag:  :jumping:

925

В Дуськину бытность (когда ее из Доктора Ай в Королеве  забирали) мне директор рассказала почти фантастическую историю. К ним зимой в 30-и градусный мороз принесли той терьера. Пробили по клейму - собака пропала в Питере!  Нашу таможенную лабрадориху, пропавшую в районе Сокол, отыскали в Орехово.

926

Висалия

Висалия написал(а):

Ворониной

:flag:

927

Все это время у нас было все вполне неплохо. Кушает и обратно очень хорошо, гуляет с огромным удовольствием.
Но вчера внезапно перестала наступать на сломанную лапу, было видно, что ей больно.
Я перепугалась. Утром гуляли, было все нормально, ушла на несколько часов (Люся в вольере и в колпаке), вернулась - на лапу не наступает.
Повезли к Еремину, он сказал, что внешне все нормально, подвигал лапу, Люська реагировала спокойно.
Сделали обезболивающий укол и решили посмотреть. Сегодня опять опирается на лапу, вроде боли не испытывает.
Сейчас поедем в клинику на перевязку и сделаем контрольные рентгены обеих лап. Может неловко повернулась и потянула или ушибла.

Большое спасибо Марине и Володе (санта), Свете и Леше (Майк) и конечно Люськиной любимице Людмилке!
Они возят нас каждый день на перевязки к Еремину.  :love:

928

mitrich написал(а):

Может неловко повернулась и потянула или ушибла.

А отлежать могла?

929

Сегодня рентген не делали. У Еремина был аншлаг, решили на днях, когда будет поспокойней.
На лапу опирается, как будто ничего и не было. Заживает все неплохо, сегодня на перевязке присутствовала доктор, которая видела ее полторы недели назад.
Сказала, что просто невероятный результат.
Вчера налопалась у клиники травы. Утром я обнаружила вольер весь уделанный.
Даже на одеялко стошнило. Вы бы видели как Люська переживала из-за того, что она нагадила.
Забилась в уголок и вся тряслась. Я еще полчаса после того, как убралась, ее успокаивала.

930

Кто-нибудь сможет нас завтра забросить в клинику на перевязку где-нибудь к 16.00?
Нужно будет подъехать за нами в Чертаново, потом в Беланту (Братеево) и обратно.
Кто сможет пишите мне в личку, пожалуйста.

931

mitrich написал(а):

Вы бы видели как Люська переживала из-за того, что она нагадила.

Бедная детка!!! Она вообще очень дликатная и культурная девочка! Умничка!!!!

932

mitrich написал(а):

Забилась в уголок и вся тряслась.

Интересно, почему такая реакция?  :huh:
Наташа, спасибо за то, что регулярно рассказываешь про ваши дела - ты просто настоящая молодчина!  :cool:

933

Мы сегодня сделали рентген обеих лап. Еремин очень доволен.
Оказывается в сломанной лапе у Люськи стоят штифты (если я правильно поняла).
Дмитрий Андреич сказал, что может быть их придется удалять месяца через полтора.
Еремин отметил, что за 3 недели достигнут отличный результат, и все мы с ним во главе просто молодцы! :flag:

Огромное спасибо Нине (Облачко) за доставку нас с Люськой в клинику!

934

mitrich написал(а):

Еремин отметил, что за 3 недели достигнут отличный результат,

Здоровски!!!  :cool: Деченочки, СПАСИБО вам огромное!!! И низкий поклон!!! :cool:
Люсьен - так держать и в таком же темпе и духе идти на скорейшую и полнейшую поправку!!!! :flag:

935

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Еремин отметил, что за 3 недели достигнут отличный результат, и все мы с ним во главе просто молодцы!

Да не просто молодцы, а достойны всеобщего восхищения за приложенные усилия для спасения Люсинды, за терпение, доброту и самопожертвование!
:flag:  :flag:  :flag: СПАСИБО ВАМ!!! :flag:  :flag:  :flag:
Люси, поправляйся скорее! :flag:

936

mitrich написал(а):

Еремин отметил, что за 3 недели достигнут отличный результат, и все мы с ним во главе просто молодцы!

Приятные известия :flag:

937

Сегодня забрала с почты деньги:
1. Самарина - 500р
2. Дивлет-Кильдиева - 1000р
3. Воронина - 500р
4. Якименко - 800р

Итого: 2800р  :flag:

938

У меня через 2 дома есть ветеринарная клиника “Альбетта”.
Вчера сходила, договорилась о перевязке на дому. Удалось уговорить на 50% скидку.
Перевязка будет стоить 500 руб. Сегодня повезем Еремину, узнаем его мнение о качестве перевязки.
Если оно его устроит, то можно возить Люську в Беланту через день, а то и Люське и мне очень напряжно.
Процедура пятиминутной перевязки с дорогой и ожиданием в очереди занимает от 2 до 6 часов (как правило в сторону 6-ти).
Вы не против?

939

Наташа, Люсинде нужны пеленки? У меня есть большая упаковка пеленок 90х60.
По поводу перевязок на дому я лично не против. 6 часов ради 5-минутной процедуры - это  o.O

940

mitrich написал(а):

Вчера сходила, договорилась о перевязке на дому

Наташ, может, я справлюсь? Позвони.