Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль попал в беду

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Красотуля наша!!!! Сердце радуется глядя, как Люсинда резвится!!!!  :jumping:

982

Да, у нас 4-й день вот такие гулялки-валялки.
Из 40 минут прогулки: 20 минут ходим с отдыхом, а 20 - валяемся. Причем при ходьбе активно опираемся на сломанную лапу.
Из-за того, что нагрузка распределяется более равномерно, стали меньше выворачиваться передние лапы.
Делаем упражнение “велосипед” задними лапами и чешем пузо (в смысле я чешу Люське пузо :D ).
Люсьен стала очень активная на прогулках, постоянно делает попытки пробежаться, а сегодня выпрыгнула из багажника машины, когда подъехали к клинике.
Это было так неожиданно, что Людмилка еле успела ее подхватить в воздухе.
Тапки мы протоптали окончательно, завтра иду покупать новую парадную пару башмачков для Золушки.
Мы купили еще 2 тюбика Ируксола. Один сейчас мажем на разрез, а второй оставим на заживление после удаления штифтов.
Нам прописали мазь для снятия отека на разрезанной лапе, чтобы улучшить лимфодренаж, и таблетки для лучшего сращивания костей.
Еще Еремин назначил массаж сломанной, но зажившей лапе по 15-20 минут каждый день во время перевязок.
УЗИ сегодня опять не сделали, я в затмении накормила ее после дневной прогулки, так что все переносится.
К Еремину нам теперь идти на прием через 10 дней. Он планирует снять лангету с разрезанной лапы. А через месяц-полтора будет удалять штифты из сломанной.

983

Королева красоты!!! :cool:  :love:

Risha написал(а):

Очень жалко отдавать её обратно в эти же руки... Следующая её вольная прогулка может закончиться гибелью.

+1!

mitrich написал(а):

Тапки мы протоптали окончательно,

что говорит о том, что малышка очень активная и слава Богу!!! :cool:
Девочки, низкий Вам поклон!!! Вы большие умнички - поставили Люсиндочку в прямом смысле на ноги!!! :flag:
СПАСИБО доктору Еремину!!!  :flag: Золотые руки у него!!! больше бы таких врачей!!! :yep:

984

Мой скромный вклад в фотосессию Люсика. Звиняйте, господа! :blush:
http://s47.radikal.ru/i115/0905/f0/4f3d90492707.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/0905/b9/acaddaedd2d6.jpg

http://i014.radikal.ru/0905/d9/8d81f2d9926c.jpg

985

Какие глазищи!!! Девчонки, фоты просто замечательные, спасибо большое!!!

Как посмотрю на эти задние лапки , такие худенькие, забинтованные, аж сердце сжимается от жалости..

986

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Risha написал(а):

    Очень жалко отдавать её обратно в эти же руки... Следующая её вольная прогулка может закончиться гибелью.

+1!

Я вот подумала, что может быть хозяева специально не ищут... Устали от ее таких забегов и рассчитывают на то, что ее кто-то другой найдет? Хотя собачники говорят вроде, что они не просто "лопухи" которые не знают ЧТО у них живет, понимают, что это за порода и даже вроде бы занимались с ней, но натаскивали или нет - не знают... Вот тут, конечно, всплывает, видимо, наша общая беда - мы знаем не хозяев, а собак. Все помнят собаку, но никто не знает как зовут хозяев, где живут и т.п. Всех удивляет, что нет никаких объявлений о пропаже... Даже если не отдавать им Люсю, по-хорошему, все равно бы найти их, предупредить, может они документы отдадут, если они есть...

987

Уж теперь и не знаю, ищут Люсю хозяева, или нет. Я очень долго прочесывала интернет, звонила по всем похожим объявлениям. Люди, которые их давали, даже предлагали свою помощь, советовали, куда обратиться. Те, кто терял своих собак, не остались равнодушными к судьбе Люськи. А тут - полная тишина, никаких намеков на поиски.... Если у хозяев нет интернета, за это время они уже десять раз могли попросить своих родственников и друзей дать объявление.

988

Ира, как только ты найдешь старых хозяев, ты потеряешь все права распоряжаться судьбой Люси.
По-моему должно пройти полгода, чтобы найденная собака могла считаться твоей.
Таким образом появится вероятность возвращения Люськи на “вольный выгул”, если все обстоит именно так, как описывали тебе собачники.

989

mitrich написал(а):

Ира, как только ты найдешь старых хозяев, ты потеряешь все права распоряжаться судьбой Люси.

Если старые хзяева объявятся, считаю целесообразным предъявить им счета из клиники. Пусть думают.

990

mitrich написал(а):

Ира, как только ты найдешь старых хозяев, ты потеряешь все права распоряжаться судьбой Люси.

Это да, согласна, если мы их найдем и они вдруг пожелают взять ее обратно - что можно будет сделать? только отдать.... Ты предлагаешь не искать?

991

Такая собачка хорошка!Сколько натерпелась! :'(

992

В воскресенье побывали в гостях у Люси. Выглядит замечательно, хвостом виляет как пропеллер крутится  :D Ласкается, просит внимания и вкусняшек, трескает яблоки  8-) Чувствуется, что у Наташи ей хорошо   :love:  Передала Наташе очередной фондовый транш.  :)

993

Новости у нас разные, но больше хорошие.
1. Мы нашли новых хозяев для Люсика.
Со мной еще месяц назад связалась девушка из Ярославля, мои друзья там на один хороший собачий форум кидали инфу о Люське.
Мы с ней несколько раз созванивались, она прочитала всю тему про Люську на форуме. В эту субботу она приезжала знакомиться с Люсиком.
На смотринах присутствовали Людмилка и Ира-everina.
Девушка нам понравилась, Люське кажется тоже. У нее дом под Ярославлем c участком. Собаки были, но сейчас нет.
Готова забрать Люсьен в любой момент.
2. Сегодня на УЗИ Ольга Благодарова сказала, что Люська бесплодна (там какой-то медицинский термин, но я их не могу запомнить).
Рекомендовала стерилизовать как можно быстрее. Результаты анализа крови завтра.
3. Нам сняли лангету с разрезанной лапы. Лапа работает, Люська на ней ходит, опираясь в полную силу.
4. Еремин назначил нам рентген сломанной лапы через 10 дней. По нему он скажет, можно ли ее отправлять к новым хозяевам до снятия штифтов.

Я созвонилась с Леной (Назаро) рассказала ей всю ситуацию. Она пожелала Люсику удачи и сказала, что если что-то пойдет не так, двери питомника Назаро для Люсика открыты.

ЛЕНА, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ И ИСКРЕННЕЕ!!!

994

mitrich написал(а):

Новости у нас разные, но больше хорошие

Отличные новости! :cool:

995

mitrich написал(а):

Девушка нам понравилась, Люське кажется тоже.

:cool:

996

mitrich
Наташа, новости просто замечательные!!!!  :love:

997

mitrich написал(а):

Мы нашли новых хозяев для Люсика.

:cool:

998

mitrich написал(а):

1. Мы нашли новых хозяев для Люсика.Со мной еще месяц назад связалась девушка из Ярославля,

Здоровски!!! :cool:
Было бы просто замечательно, если бы Люсьен уехала в Ярославль - мы могли бы встречаться с малышкой!!!  :jumping:  :jumping: биглетусоваться!!! :shine:  :shine:  :shine:
mitrich, просьбочка небольшая... если все же Люсечку заберут в Ярик - скажите нам координаты ее нового дома :question:

999

замечательные новости!!!!!!!!!!!! :jumping:  :cool:

1000

mitrich написал(а):

Рекомендовала стерилизовать как можно быстрее.

И что решили? Сейчас можно делать эту операцию или подождать полного улучшения и сделать уже в Ярославле?