Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



найден бигль

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

В деревне Лукино Рузского района Московской области найден бигль (кобель, триколор)!!! потерялся предположительно во время охоты 6-7 марта! к сожалению это все известные мне подробности! собака бегает по улице! обратилась за помощью к местным жителям для поимки! Уважаемые форумчане, убедительная просьба помочь с размещением данного объявления на охотничьих форумах для поиска хозяев! заранее спасибо!!!!

2

Люди!!! кто-нибудь может кинуть ссылки на форумы охотников, чтобы объявления разместить? собака же на улице живет, уже почти месяц!!!!

3

А хотя бы координаты людей, с кем можно связываться, можно написать? А так получается что это просто информация. А может это не бигль? Нужно разговаривать с людьми которые лично видели собаку, что бы получить информации по максимуму.

Отредактировано Иволга (02.04.2009 22:35:37)

4

Иволга
писать некому кроме меня! информации кроме изложенной выше тоже нет! собаку неоднократно видели в этой деревне! если получится, поедем туда с мужем в выходные, будем пытаться поймать!
мой телефон 8-903-540-46-23 Светлана

5

Одинцовское общество РООиР
591-06-25
вывеска висела на кабаньей вышке на границе Рузского и Одинцовского р-нов.
http://s49.radikal.ru/i124/0904/de/1bfe5211068e.jpg
Может там о потеряшке сообщить?

6

Snoopy&July
Юля! спасибо за отличную мысль!!! позвоню туда завтра!

7

Света, УДАЧИ!

8

Svetkinsg
Если получится, готовы поехать с вами на поимки беглеца.
Только вот куда мы его потом пристроим :question:

9

Svetkinsg написал(а):

В деревне Лукино Рузского района Московской области

А это по какой трассе?

10

everina написал(а):

по какой трассе?

Новорижское или Можайское шоссе.
И так и так.

Отредактировано Fred (02.04.2009 23:38:13)

11

Fred написал(а):

Новорижское или Можайское шоссе.

Мда... неприятное направление, сколько не проезжала мимо выезда в область - вечна проба  :tired:

12

Карта Лукино

everina написал(а):

сколько не проезжала мимо выезда в область - вечна проба

Если по новорижскому - это только видимость)) Новую развязку на МКАДе делают, уже меньше чем через 1 км летишь! Трасса супер!
Можайка, да, нерадостно, но можно, главное выехать из района Одинцово.

13

Fred написал(а):

Новорижское или Можайское шоссе.

либо Минское!!! спасибо ребята!!! созвонимся! беглеца, если поймаем на первое время себе заберем... других вариантов пока нет  :dontknow:

14

Svetkinsg написал(а):

беглеца, если поймаем на первое время себе заберем... других вариантов пока нет

Удачи! :flag:  К сожалению не смогу присоединиться - собралась было предложить свою помощь и вспомнила, что уже договорилась в клинику ехать.  :)

15

everina
конечно! я не агитирую на поиски беглеца - думаю управимся своими силами, тем более что ребята во главе с Фредиком в помощь рвуться! хозяина бы поискать....

16

Света, что с беглецом?

17

Даша и Мервил Гуд
пока новостей нет  :no:

18

позвонила в Одинцовское общество РООиР
к ним никто не обращался  :'(
оставила свои координаты

19

Ура! у нас хорошие новости! беглец нашелся, т.е. нашлись его хозяева! теперь он дома!!!!  :love:
всем спасибо за помощь и участие!!!!  :flag:

Отредактировано Svetkinsg (04.04.2009 22:10:07)

20

Svetkinsg написал(а):

Ура! у нас хорошие новости! беглец нашелся, т.е. нашлись его хозяева! теперь он дома!!!!

Отличные новости! :flag: