Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вопрос к хозяевам сук...........


Вопрос к хозяевам сук...........

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

моя девочка после течки, т.е. после того как началась, дня через 3-4 начала грустить(((((( лежит чаще на одном из своих мест и так грустно смотрит на всех, аж прям плакать хочется вместе с ней!.......а еще сегодня после гуляния, она сидела  и ждала пока я разденусь и так её было плохо, что когда я присела на корточки, она мне уткнуалсь в колени и наверное даже заплакала, даже мой муж проходя мимо спросил: что-то случилось? Вот ведь как! Девчата, пожскажите как ей помочь? Я уж стараюсь играть с ней, вроде как побегает минут 10 и опять грустить. Зато на улице скулит и лает, когда увидит собак, не  важно сука или кобель, так поскуливает, аж страшно. Я её начинаю ругать, так она сжимается.....

62

Teri написал(а):

капли Hormeel

в ближайшей аптеке нет(

63

Julietta (Анна)
Мне кажется вы слишом очеловечиваете проблему :) Не обращайте внимания на ее капризы и все у нее пройдет. Бигли, они ведь существа нагленькие. Им только чуть слабиночку дашь, а они тут как ту на шее сидят.

64

Julietta (Анна) написал(а):

девочка после течки, т.е. после того как началась, дня через 3-4 начала грустить

У нас тоже самое. Прям, другая собака стала! Но, я думаю, что это не страшно. Пусть погрустит, поразмыслит о сделанном и не сделанном. Мы о диване и о туфлях тоже грустили... :rofl:

65

да это всё обычные дела...мы, люди, тоже, знаете ли..не очень радостные ходим в такие дни :dontknow: так что у собак думаю всё похоже, для меня главным отголоском течки стал ложняк...а так всё без измемнени

Отредактировано Вжикуня (13.04.2009 21:13:27)

66

У нашей поведение не менялось, а вот аппетит был просто зверский, хотя она никогда его отсутствием не страдала :D

67

Эльза написал(а):

а вот аппетит был просто зверский, хотя она никогда его отсутствием не страдала

моя ела плохо, сейчас, в данные дни, ест лучше и практически все съедает....

68

санта написал(а):

Прям, другая собака стала!

Точно! Сейчас стала еще спокойнее и спит постоянно, хотя что еще ей делать, если она одна полдня)))))) а когда моя дочь приходит, то тоже особо не общается с Джулькой, ей бы телефон только, поэтому моей девочке остается продолжать спать.

69

Вжикуня написал(а):

да это всё обычные дела...мы, люди, тоже, знаете ли..не очень радостные ходим в такие дни

только мы может хоть что-то сказать :dontknow:

70

Julietta (Анна) написал(а):
капли Hormeel
в ближайшей аптеке нет(

Попробуйте поискать в других аптеках,
http://aptekamos.ru/ - вот тут удобно искать

71

Teri написал(а):

Попробуйте поискать в других аптеках,
http://aptekamos.ru/ - вот тут удобно искать

СПАСИБО. Действительно удобно.

72

Julietta (Анна)
:)
Только название препарата в этой аптечной поисковой системе надо по русски писать - Гормель

73

Teri написал(а):

Только название препарата в этой аптечной поисковой системе надо по русски писать - Гормель

да, я так и поняла, т.е.мне так написали)))

74

Julietta (Анна) написал(а):

лежит чаще на одном из своих мест и так грустно смотрит на всех, аж прям плакать хочется вместе с ней!.......а еще сегодня после гуляния, она сидела  и ждала пока я разденусь и так её было плохо, что когда я присела на корточки, она мне уткнуалсь в колени и наверное даже заплакала,

может быть, ей хочется побегать, а она уже несколько дней ходит на поводке, вот и не понимает с чего бы это и грустит...гулять то скучно стало, и с собаками не пообщаешься :'(

75

VIKTORY написал(а):

гулять то скучно стало, и с собаками не пообщаешься

точно, она коенчно призывает к себе всех подряд.

Julietta (Анна) написал(а):

на улице скулит и лает, когда увидит собак, не  важно сука или кобель, так поскуливает, аж страшно. Я её начинаю ругать, так она сжимается.....

я уже тоже хочу чтоб она побегала в компании своих знакомых :jumping:

76

Извините меня нЕуча! А правда ли что после первой течки ложняка не бывает? Прото  мне тут сказали такое, вот и я задумалась стоило ли так переживать эту самую "перваую течку"???

77

Julietta (Анна)

Голову не забивайте....течки постоянно бывают и не одна собака еще от этого не умерла.... :flag:

78

Julietta (Анна) написал(а):

А правда ли что после первой течки ложняка не бывает?

Неправда, бывает. У нас был. :(

79

Julietta (Анна)
Бывает и еще как бывает!

80

А у нас никаких больше течек! никаких ложняков! крррасота  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вопрос к хозяевам сук...........