Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вопрос к хозяевам сук...........


Вопрос к хозяевам сук...........

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Бывает и еще как бывает!

Ну вот, а мне сказали, что не бывает... :dontknow:

82

Марина написал(а):

А у нас никаких больше течек! никаких ложняков! крррасота

Почему, Вы стерилизовались???

83

Да, кастрировала обеих гончих.
И очень рада этому  ^^

84

Марина

Да, кастрировала обеих гончих.
И очень рада этому

А они.... :cool:

85

Julietta (Анна) написал(а):

А правда ли что после первой течки ложняка не бывает? Прото  мне тут сказали такое, вот и я задумалась стоило ли так переживать эту самую "перваую течку"???

у нас как раз самая тяжёлая была после первой течки :dontknow:

86

Вжикуня написал(а):

у нас как раз самая тяжёлая была после первой течки

а как это началось проявляться??????

87

marriah21 написал(а):

Марина
Да, кастрировала обеих гончих.
И очень рада этому
А они....

Просили передать в Курск, чтобы не беспокоились :crazyfun:

88

Julietta (Анна) написал(а):

а как это началось проявляться??????

ну спустя полтора месяца после течки набухшие соски и животик отвисает, вокруг сосков возможно огрубление и твёрдые жевлаки такие, со стороны собака похожа на кормящую маму немного, в последний раз где то через 2 месяца после течки начало молоко выделяться даже.

89

Вжикуня написал(а):

Вжикуня

ой, спасибо....вот смотрю я на свою девочку и переживаю, уже даже про галастоп узнавала, но мне сказали  что рано пока давать....

90

да не переживайте вы так..может у вас ничего и не будет, зачем притягивать плохие мысли :suspicious:

91

Вжикуня написал(а):

притягивать плохие мысли

я не любитель это делать, но настроения у Джульки нет((( вот и начинаю придумывать всякое)

92

будем надеяться на лучшее :yep:

93

А подскажите, пожалуйста, вычитала в интернете:
"....если в доме 2 суки то со временем они начинают течь в 1 и то же время или с небольшим отрывом.
у меня было в 1 время или с перерывом в месяц, то есть у 1 закончилось, у другой начиналось..."

ТАК ЛИ ЭТО?

И ЕЩЕ:
"...Вот такая возникла своеобразная проблема - никогда раньше не сталкивалась, не знаю, что делать!!! У моих девчонок - одновременно началась течка. Старшей - дворняжке - 3 года с копейками, младшей - дратхаарице - 1,5. Старшая последнюю неделю просто затерроризировала младшую - целыми днями ездит на ней верхом. Младшая (хоть и больше раза в полтора) все это дело сначала терпела, а сейчас начала огрызаться, и у них постоянно происходят стычки. Спать невозможно: на всю квартиру сопение, возня, удары об стены и двери, потом завывание и грызня... Рявкну на них - минут на 15 все затихает, потом - опять... Ну полный дурдом!!! Разделить их не могу, т.к. квартира однокомнатная, закрыть в ванной-туалете тоже не могу - у кота должен быть доступ к лотку. Да и рвется одна из ванной, а другая - в ванную - прямо не могут друг без друга...."

Это тоже меня может ожидать? или все-таки не всех касается?

и что можете подсказать про глицин?

94

Svetlana написал(а):

ТАК ЛИ ЭТО?

Да. Часто, но не всегда.

Svetlana написал(а):

Это тоже меня может ожидать?

Конечно! :)  Меня особенно их секс по ночам беспокоит - они ЭТО делать к нам в кровать приходят, бессовестные! :D Днём внимания не обращаю.

95

Risha написал(а):

Конечно!

спасибо, предупрежу мужа... :tired: видимо, уйдем втроем...

96

Risha написал(а):

Svetlana написал(а):
ТАК ЛИ ЭТО?Да. Часто, но не всегда.

:yep:

97

Svetlana написал(а):

Спать невозможно: на всю квартиру сопение, возня, удары об стены и двери, потом завывание и грызня... Рявкну на них - минут на 15 все затихает, потом - опять... Ну полный дурдом!!!

Закрыли на ночь в клетки -, если есть конечно, и все - никаких проблем.  :no:

98

Valsi написал(а):

никаких проблем

ну я (пока или почему-то) не считаю это проблемой... просто любопытства ради...

про глицин интереснее...

99

Svetlana написал(а):

про глицин интереснее...

Аминокислота... Вы им надеетесь снимать половое влечение?

100

Svetlana написал(а):

У моих девчонок - одновременно началась течка

Ой у нас тоже тоже так было, но я думала, что совпало так!
Правда, у нас Бадусе пришлось ночевать в коридоре. История такая же - что они делят ночью - не понятно!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вопрос к хозяевам сук...........