Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Собака повторила судьбу Робинзона Крузо


Собака повторила судьбу Робинзона Крузо

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

"Удивительный случай произошел в Австралии. Собака по кличке Софи Такер, упавшая за борт, доплыла до необитаемого острова и сумела выжить на нем. О собачей жизни вдали от хозяев и счастливом возвращении - Марина Костюкевич.

КОСТЮКЕВИЧ: В самый разгар поездки псина каким-то непостижимым образом вывалилась за борт и ушла под воду. Хозяева решили, что она утонула, однако, как выяснилось позже, животное сумело выбраться на поверхность и доплыть до ближайшего берега. Это был необитаемый остров Сэндбис.

В общей сложности Софии Такер проделала путь расстоянием около 5 морских миль. На острове собака, которую впору переименовать в Робинзона Крузо, достаточно быстро превратилась из домашней в дикую. Пропитание себе она добывала охотой на диких коз. На Сэндбис она прожила 4 месяца.

Софии обнаружили смотрители. Они-то и сообщили о неожиданной находке хозяйке Джен Гриффит. Радости семьи не было предела, когда собаку выпустили из клетки и она в ответ на свое имя начала скулить. Собака здорово похудела за время своего жития на острове, но уже вскоре нагуляла привычный вес и вернула доостровной вид. В настоящее время, сообщают ее хозяева, их любимица чувствует себя превосходно."

взято отсюда:http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=123140

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (09.04.2009 09:55:38)

2

Мне сегодня, по дороге на работу, муж как раз эту историю рассказал.  :flag: Удивительные чудеса происходят!!! :cool:

3

Какая молодчинка :cool:

4

интересная и добрая история с хорошим концом!

5

А что самое, на мой взгляд непостижимое, что это шар-пей!

6

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

что это шар-пей!

o.O  o.O  o.O  ну вот, а мне муж сказала - дворянин был ^^

7

Даша и Мервил Гуд написал(а):

ну вот, а мне муж сказала - дворянин был

После прибывания на острове был присвоен дворянский титул  :crazyfun:

8

Аня+Leeloo написал(а):

После прибывания на острове был присвоен дворянский титул

Или он приобрел вид шарпея :D

9

И как это она на диких коз охотилась? Так и представляю себе глолдного шарпея, крадущегося за козой! Худой, "колготки" сползли... Жаль песку... :)

10

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Или он приобрел вид шарпея

:cool:

11

Елена&Эля(+Пэм), Аня+Leeloo, ну девушки - молодцы!!!  :flag: везде шутка юмора присутствует!!!  :cool:

Kat&Raina написал(а):

"колготки" сползли...

:D

12

Kat&Raina написал(а):

Худой, "колготки" сползли... Жаль песку

Кать! Супер :D и главное, что сползшие колготки ему ниразу не мешали :D ...ой не могу... :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Собака повторила судьбу Робинзона Крузо