Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Обязательно ли удалять 5-ые пальцы на задних лапах?


Обязательно ли удалять 5-ые пальцы на задних лапах?

Сообщений 61 страница 80 из 183

61

Michael написал(а):

Чем молодец? Тем, что хамит?

Тем, что не дает себя и свою биглюшку в обиду!!! :flag:

62

Michael
вопрос не в том, что никнейм имя собственное. я про этимологию говорю. и про стиль общения. а то что-то мужского достоинства и выдержки не вижу в его постах, сдержанности и воспитанности. при этом понимаю, что человек уже зрелый должен быть, опытный, по меньшей мере так себя позиционирует. видимо, не все приходит с опытом все-таки.

я писала не для того, чтобы вызвать дискуссию и анализировать ник, а потому, что человек радостью тут поделился и переживаниями, совета попросить зашел, а вместе со всем этим получил оплеуху от местного жириновского. противно, знаете ли. в каждой бочке затычка. вообще не стоит поощрять склочничество. и  уж тем более защищать таких  людей. за свои слова я постоять готова. даже быть забаненой, удаленной.

63

bandoza написал(а):

. даже быть забаненой, удаленной.

не за что ведь!!!! :yep:
И совершенно согласна!  :flag:
Человек приобрел счастье в виде биглюшки. Нарисовалась проблема - он (человек) поделился с нами, решил совета попросить!!!! А тут - "и не клуб-то и был, да где вы его взяли, забраковать, 5 сек. - отрезать и все...."
Для кого-то это, возможно, и не проблема!  :dontcare: ну тогда и нечего в тему заходить :tomato:

64

Большой привет, bandoza!   :) Мы ощутили мощную поддержку от старшей сестрёнки, уууух, приятно!  :rolleyes: Полностью разделяю Ваше мнение относительно marriah21  :cool: ,однако ,давайте не будем  тратить своё время и нервы на пустое...Я Вас уверяю, "оно" того не стоит!  :yep:

p.s. Но всё-равно, спасибо! ;)

65

bandoza
Спокойствие, только спокойствие!!!

bandoza написал(а):

готова. даже быть забаненой, удаленной

Этого не надо!!! Не ведитесь!!! :glasses: Может всё на это и рассчитано? :hobo:

66

romashka
Учитесь отбиваться виртуозно.  :rofl: И тоже не ведитесь. У нас уже у многих сложилось мнение, что лучше не связываться. Игнор. И всё!! А совет Вам грамотный дадут. Порядочные люди есть! :yep:

67

Даша и Мервил Гуд
romashka
санта
Спасибо вам!))) я спокойна, потому что на улице весна, настроение отличное, новые лица и моськи на форуме замечательные и моя любимая биглюша меня радует) про бан и даже удаление сказала, потому что не вижу особой потери, разве что про хороших людей будет сложнее читать, да и то поправимо. рассчитано, как я думаю, обсуждаемое исключительно на привлечение внимания. доставлю человеку радость, поговорю о нем. мне не сложно, хотя о хороших людях говорить, бесспорно, приятнее. просто стало настолько противно, что практически все, что marraih пишет, наполнено чернухой, сарказмом и пакостями. пусть говорят, что на таких людей лучше всего действует игнор. я думаю, что на таких людей уже вообще ничего не действует. это издержки воспитания и уважения. прежде всего к самому себе.
Сестренку и необоснованно обижаемых или просто задетых недобрыми словами и косыми взглядами поддержать всегда готова! хватит плодить склоки и распри! ХВАТИТ. хочется самовыразиться - можно в лесу покричать, бумагу порвать. но плевать в колодец или деготь в мед добавлять - удел слабых. люди здесь не для этого собрались. и уж точно щенков своих не как мишень для тухлых помидоров и яиц выставляют.

Отредактировано bandoza (13.04.2009 12:20:17)

68

санта написал(а):

Не ведитесь!!!

Золотые и ключевые слова! :flag:

69

bandoza

Такую галиматью написали....,что без улыбки даже читать нельзя.... :cool:

Я лично пишу поделу...,прибылые пальцы это недостаток и в любом случае от этого надо избавляться...,а хозяйка
не хочет этого понять ......
И начала "чихать на экспертов из Кургана"....ей было популярно обьяснено ,как она будет выгледеть со своей собачкой в глазах прохожих и знакомых...

А Вам захотелось просто показать свое красноречие.....лучше напишите как Вы...удалили бы или нет...и нам станет ясно Ваше "внутреннее содержание" биглевладельца...

romashka

клейма на теле нет, я лично просила его НЕ СТАВИТЬ!

Юмора не понял....клеймят всех одновременно еще до продажи....(причины можно)

70

bandoza

Рассчитывала сдержаться, но не могу. Честное слово - сил больше нет. Товарищ гермафродит, прости Господи

А вот это, прямое оскорбление....Вы думаете ,что Вам все позволено или надеятесь на женскую солидарность или дружбу с администратором....

Если бы мужчина позволил такое себе ,то был бы заблокирован....

Ник, у меня самый ,простой и никаких ассоциаций не возникает ,если его правильно переводить и читать...(кстати писал специалист)....некоторые правильно читают и переводят.... :cool:

71

bandoza

Под одним ником может писаться и целая семья и что, все по Вашему....те самые...
Привожу примеры на "вскидку"  ВАСИЛИЙ, МИТРИЧ и т.д. пишутся женщины(девушки) и что????

Просто, у Вас в душе, наверное "вседозволенность" заложена...

72

marriah21 написал(а):

как она будет выгледеть со своей собачкой в глазах прохожих и знакомых...

Знаете, 99 % так называемых "прохожих и знакомых" понятия не имеют о том что такое прибылые пальцы и где они находятся!  :flag: посему будьте любезны ответить человеку на интересующий его вопрос по существу и оказать тем самым реальную помощь или перестаньте флудить и забивать тему! :flag:  наверное romashka отдает себе отчет где и для каких целей приобреталась собака, а, следовательно примет приемлемое для себя решение опираясь на мнение компетентных биглеводов!  :flag:

Отредактировано Svetkinsg (14.04.2009 12:58:49)

73

Даша и Мервил Гуд

Тем, что не дает себя и свою биглюшку в обиду!!!

Почему "мысли у Вас неправильные" ,учитесь правильно понимать посты....,биглю обижать...за что...мне ее просто оченеь жалко....
Это хозяйка старается ,не прилагать усилий и оставить собачку с ее "неудобными проблемами"...

74

marriah21
Уважаемый, хочется верить, эксперт из Кургана и в Кургане! Ни о каком красноречии моем речи не шло. Читаете все-таки невнимательно - мне стало окончательно противно, что человек, возомнивший о себе Бог весть что, позволяет поливать всех и вся грязью прямо и косвенно и искренне этому радоваться. И никто не чихал ни на Вас, ни даже в Вашу сторону. Вы просто информацию подавать грамотно не умеете и страдаете полным отсутствием чувства такта. Все больше убеждаюсь, что слишком много Вы на себя берете, оценивая других собак и вынося им вердикты о том, как они и их хозяева будут в чьих-то там глазах выглядеть.
Внутренний мир биглевладельца заключается не в отношении к прибылым. Как Вы еще меня обделили своим вниманием, когда я поднимала тему про них у своей собаки... Меня прибылые волновали только как потенциальный травмообразующий фактор и никак иначе. Потому что мнение каких-то там непонятных людей относительно моей собаки вообще не играет никакой роли и не меняет моего к ней отношения. Опять же - не Вам судить о моем внутреннем содержании биглевладельца.
Про оскорбление
Вы уж уточните все-таки, где оно. Если Вас так задевает, что я Вас двуполым существом считаю, то я могу гермафродите на андрогина поменять, что вернее. Обосновать могу еще раз - позиционируете Вы себя по половому признаку мужчиной, а вот ведете - как существо женского пола примитивного уровня развития, которому заняться нечем. Как кобели - им когда заняться нечем, они что делают? Надеюсь, что знаете.
Я не думаю, что мне все позволено. И сразу сказала, что если будет нужно, то готова понести наказание. Не пугает меня это. В женскую солидарность не верю))) Администратора не знаю, наверное, к сожалению. Но даже если бы и знала, то постоять за себя могу и прятаться за кого-либо не буду, ума хватает и достоинства.
Да, правильно говорят, что не стоит обращать на Вас внимание. Но Вы, честное слово, так надоели со своими замечаниями и мнениями... Если Вы такой перфекционист, то следовало бы давно задуматься - а не пора ли Вам своим самосовершенствованием заняться? А то все собак (чужих особенно) совершенствуете, да все никак.

75

bandoza

я писала не для того, чтобы вызвать дискуссию и анализировать ник, а потому, что человек радостью тут поделился и переживаниями, совета попросить зашел, а вместе со всем этим получил оплеуху от местного жириновского. противно, знаете ли. в каждой бочке затычка. вообще не стоит поощрять склочничество. и  уж тем более защищать таких  людей. за свои слова я постоять готова. даже быть забаненой, удаленной.

И какой Вы дали совет....??после него хозяйка решила оставить собаку , один на один с ее проблемами...

Склоки... в основ Вы и разводите..,я пытаюсь основательно и доходчиво объяснить в чем человек не прав....

Просто я не равнодушен ,к проблемам собачки ,а Вы оказались ...к хозяйке , так как собаки от одной заводчицы (я так понял)...и решили "вылить свое недовольство" на человека ,дающего правильный совет...

Да кстати ,собаки ,постоянно дающие "прибылые"....стоит задуматься...почему???

Постойте... за свои слова, кстати у нас за то, что высказались " типа мадам Наводворская" в один адрес, человек был забанен....это Вам ни очем не говорит.....

Отредактировано marriah21 (14.04.2009 14:05:13)

76

marriah21, Вам поговорить больше не о чем???
Сходите прогуляйтесь до "горячих тем". Правда, хватит флудить!!! Разговор уже не по теме!!!

77

Даша и Мервил Гуд

(человек) поделился с нами, решил совета попросить!!!! А тут - "и не клуб-то и был, да где вы его взяли, забраковать, 5 сек. - отрезать и все...."
Для кого-то это, возможно, и не проблема!   ну тогда и нечего в тему заходить

И в чем я не прав???

Отредактировано marriah21 (14.04.2009 13:51:43)

78

Даша и Мервил Гуд

marriah21, Вам поговорить больше не о чем???
Сходите прогуляйтесь до "горячих тем". Правда, хватит флудить!!! Разговор уже не по теме!!!

Я не флужу, просто я читаю каждый пост и стараюсь ответить поделу...., а Вы решили "все замять" ,чтоб выгородить "хамство"...по другому это трудно назвать....

79

marriah21 написал(а):

И в чем я не прав???

В излишних дебатах!!!!
Ну написали, что нужно удалить. И на этом можно было закончить! Чего сейчас-то разбираться: что за клуб и браковать или нет. Хозяйка ЛЮБИТ свою биглюшку: и не важно из какого она клуба, есть ли клеймо, и т.д., и т.п. Не нужно было "поливать" собаку!!!

80

Даша и Мервил Гуд

то разбираться: что за клуб и браковать или нет. Хозяйка ЛЮБИТ свою биглюшку: и не важно из какого она клуба, есть ли клеймо, и т.д., и т.п. Не нужно было "поливать" собаку!!!

Собаку -то как раз я и не обижаю....мне ее просто жаль....(будет ходить с прибылыми)....
А вот к заводчикам и хозяйке у меня иное мнение....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Обязательно ли удалять 5-ые пальцы на задних лапах?