Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Рецепты приготовления вкусняшек


Рецепты приготовления вкусняшек

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Ищу тему про вкусняшки и не могу найти , а ведь где-то читала. Тогда предлагаю открыть новую)) Поделитесь  рецептами  приготовления собачьих  вкусняшек, тортиков, и всевозможных собачьих НЯМ-НЯМ. Помню только про печенку, варим до состояния ластика , режем и в морозилку)).

2

У нас любая еда - вкусняшки. Не вижу смысла что-то специально для собак готовить. Говорю только про своих собак.

3

Тортик с Милошиного Дня Косточки: Рецепт Жанны.
Я провернула печенку в мясорубку, добавила 1 яичко на пол кило, 2 ст.ложки муки.  Выпекла толстые и большие блины, почти во всю сковородку.  Сварила морковку (мой не есть сырую), думаю если есть собакин, лучше сырую, в терку и смешала  со сметанкой и промазала блины. Сверху  помазала сметанкой и посыпала морковкой.  Торт готов

4

Вкусняшка
1 чашка муки
1 чашка тёртого сыра Чеддер
1 ст. ложка чесночного порошка (не чесночная соль!)
1 ст. ложка мягкого масла или маргарина
1/2 чашки молока
Соединить вместе сыр и муку. Добавить чесночный порошок и размягченное масло. Медленно добавлять молоко пока не сформируете плотное тесто. Месить на плоской поверхности несколько минут. Раскатать в пласт 1/4 дюйма толщиной, разрезать на кусочки и выложить их на несмазанном противне. Выпекать в течение 15 минут при 250'F. Охлаждать в духовке с открытой дверкой пока они не остынут и высохнут. Хранить в холодильнике.

5

Кулинарная ссылка
http://www.slav-trophy.ru/publik_rezept.htm

6

Вкусняшки
пост 27 (Тери) много рецептов  :flag:

Отредактировано Аня+Leeloo (12.04.2009 18:29:30)

7

ой спасибо девочки а то в персоналках действительно трудно найти!!!

8

Аня+Leeloo написал(а):

пост 27 (Тери) много рецептов

Один из рецептов их 27 поста, доработанный :D
250 гр печени, дальше импровизируйте, я добавляю всё, что есть под рукой: тушёнка, колбаса, сердце (всё по чуть-чуть , для запаха), геркулес 250-300 гр, петрушка, зубчик чеснока, чайная ложка томаной пасты или небольшая помидоринка, всё это по отдельности в блендер. Добавляю яицо, раст. масло размешиваю, если жидко добавляю ещё геркулеса или муки. Равномерно распределяю по противню и в духовку. Получившийся коржик :D , режу 1*1 сантиметр, храню в холодильнике.
Бендер, за это угощение, :jumping:  готов на всё :jumping:

9

А чеснок можно собакам?

10

А не пробовали просто отварить мясо, порезать :rofl его тооооонеько тоненько , положить в пакетик , и чужим собака не давать?
И еще вспомнила - покупала  сыр - твердых счужных _ кладем на доску, и вырезаем обязательно фигурно :rofl: потом идет как вкусняшка. А если серьезно купила    в наше зоо печенье  америк. мясо с добавками. Ддя щенов я думаю это вещь. Наши несли  сь  сдругой стороны площадки  а я  просто порвала пакет. Хотите узнаю название потому что уже 2 недели этого печенья нет

Отредактировано Дениза Анна (12.04.2009 22:32:21)

11

Marysia написал(а):

спасибо девочки

Приятного аппетита! :flag:

12

Marysia написал(а):

А чеснок можно собакам?

В теме про "Вкусняшки" обсуждали и чеснок  :flag:

13

А почему бы и нет. Моя соба после родов жрет все , что упало. и чеснок тоже.

14

Дениза Анна написал(а):

А почему бы и нет. Моя соба после родов жрет все , что упало. и чеснок тоже.

не все так однозначно

Мало ли что ест все подряд. Вопрос - надо ли и сколько.

15

Аня+Leeloo написал(а):

В теме про "Вкусняшки" обсуждали и чеснок

Всё прочитала ..почему то не нашла сразу эту тему.
Спасибо... чеснок НЕЛЬЗЯ  как выяснилось ...

16

а я давала чуток, тоненький кусочек от зубчика, и в сырое мясо завернула, первый раз выплюнула мясо с чесноком, а со второго взяла и съела с чесночком, но мы (люди) в этот период все болели и поэтому ели все чеснок, а собе своей на пробу дала

17

http://i062.radikal.ru/0912/d6/66b724e86d0c.jpg
Вот такую штуку я из Англии привез. Написано "Гав", ушла на ура 8-)
Рецепт, к сожалению, не знаю, но эта фирма делает лакомства для собак только из натуральных органических продуктов. Кекс пах вкусно, глазурь похожа на марципан

Отредактировано Дон Жуан (01.12.2009 23:38:52)

18

Сделала сегодня по рецепту с Песика печеньки из печенки для занятий, супер как понравилось и мне и собакам, к рукам не липнет, руки сухие, порезала лепешки ножницами кухонными на мелкие квадратики, удобно и  бюджетно. Все собаки на прогулке меня просто обожали и пытались уйти ко мне жить )))

в блендер печень+геркулес+морква+иичко)))) взбить
на лист пергамента можно порционно можно целиком...в духовку разогретую и вуаля))))никакой тит бит не сравниться!!!!

пропорции на глазок...
но я делаю 70 % печени сырой (у меня говяжья на курицу аллергия) и пополам морковка (сырая) с геркулесом (его можно сварить а можно и нет)...
если песа худенький то крупы можно и по больше.....

19

Teri, Можно вопросик?

Teri написал(а):

в духовку разогретую и вуаля

А по градусам сколько духовка должна быть, и сколько по времени оптимально, чтобы не достать сухарики  :blush:

20

нашла рецепт "Собачий борщ"-кому интересно: http://doggi.ru/forum/29-4234-1


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Рецепты приготовления вкусняшек