Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Ссылка не вставляется в сообщение.


Ссылка не вставляется в сообщение.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не могу вставить ссылку на свою фотогалерею my_doggies.keep4u.ru в полном виде, то есть с http://.
После отправки она в сообщении выглядит как просто "минус" - .
Не вставляется ни с тэгами, ни без них (в виде просто текста).
Глюк?

2

Посмотрю!

3

Ну-ка тоже попробую... вот ссылка на Яндекс, первое, что в голову попало:   http://www.yandex.ru/

Получилось вроде. Я просто из адресной строки скопировал и как текст вставил

Отредактировано Дон Жуан (07.03.2007 14:13:18)

4

Все другие ссылки вставляются ОК, а ссылка, в которой есть знак подчеркивания - неть :(
Попробуйте вставить ссылку hттp://my_doggies.keep4u.ru (только в аббревиатуре hттp   "т русское" измените на "t английское").

5

Да, не получается! Спрошу на главном форуме!

6

Точно, минус только вставился... Может, у mybb.ru и keep4u.ru какие-то разногласия и на форумах mybb запрещены ссылки на сайты keep4u?  :D

ОФФ: Кстати, а к чему написано на главной странице "не забудьте включить колонки"? Просто они у меня давно сломаны... Счастливцы слышат звонкий биглиный лай? :)

Отредактировано Дон Жуан (08.03.2007 00:11:42)

7

Да нет, если из этой ссылки убрать знак подчеркивания - она прекрасно вставится.

Отредактировано Марина (08.03.2007 00:11:41)

8

Дон Жуан написал(а):

Счастливцы слышат звонкий биглиный лай?

Нет, слышна хорошая праздничная весенняя мелодия!
Спасибо за такое поздравление, очень приятно, открывая форум видеть  и слышать музыкальную открытку!
:thank_you:

9

В качестве фотомодели для открытки - Яэль, а музыка моего мужа! :) Всех с праздником! Здоровья, счастья и весны в душе! give_rose.gif

10

Ну вот... А у меня и музыки нет :(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Ссылка не вставляется в сообщение.