Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хозяева для Милены!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Выношу сюда поскольку серьезно опасаюсь за девочку.

Ищем хозяев для Милки (Милены). Из питомника Форестер. Выношу сюда, так как девочка возрастная. Ей 9 лет. С хорошими рабочими качествами(с ней охотились, но немного, она - сестра охотника Маркиза и МЧС-ника Атоса), без проблем со здровьем, контактная, спокойная, но всю жизнь провела в питомниках в обществе других собак. Разведения Тышебс, но родословную прежние хозяева так и не отдали, есть ее копия. А под Милкиными документами в Тышебсе вяжется какая-то другая сука. Если с другими дефками более-менее ясно, то Милка, по всей видимости обречена сидеть в вольере. Кормить особо тоже будет некому (в доме остаются елепередвигающаяся бабушка и взрослые сыновья хозяина питомника, которым собаки нафиг не нужны).

2

а в квартире она сможет жить???

3

Ох, не знаю. Она ни разу не жила в квартире. Возможно будет жарко с непривычки. Да и с туалетом объяснять придется. Не в том смысле, что дома гадить будет - скорее нет, а в том, что она это привыкла делать, когда захочет. И еще - гулять придется на поводке. Обучения послушанию никакого не была. Чуть научили для выставки рядом ходить, а не на пузе ползать - вот и все обучение.

4

ну гулять на поводке не проблема, с туалетом пока у нас так тоже: когда хочу, тогда и делаю. :dontknow: ......хочу с мужем поговорить, и если можно фотку Милены пришлите.

5

Милкиной фотки у меня нет, к сожалению. Если только в воскресенье сфотографирую, когда двух девок забирать поеду.

6

Лана написал(а):

А под Милкиными документами в Тышебсе вяжется какая-то другая сука.

А меры принять можно???!!!!!

7

Это никому, кроме меня не интересно.

Милка вязалась 2 раза в СКОРе по копии родословной, как арендованная. Хабарова, получив деньги за суку, документы так и не передала, все кормила завтраками (то забыла, то болеет).  Недавно владелица Милкиной дочки обратилась в РКФ за обменом родословной, но ей сказали, что у Милки зарегистрирован помет на месяц раньше в РКФ. Я об этом факте писала на форуме. Но это никому не интересно. Сам же Сергей не хотел заморачиваться. Его вполне удовлетворяли СКОРовские родословные щенков. 

Еще раз сообщаю на форуме, что собака по кличке Милена (Кинг иж Кейби х Гайда иж Кейр, РКФ 1094948) с 2003 года находится в собственности в питомнике Форестер и вяжется в СКОРе. В РКФ под ее документами проводили другую собаку (не исключено, что от СКОРовского Джерома). Тогда эта сука должна была быть яркая с "веснушками" и ее дети, скорее всего - тоже.

Отредактировано Лана (16.04.2009 21:40:19)

8

Только что получила информацию по Милке. Оказывается она полгода жила в квартире у друга Сергея. Он ее хотел повязать, но Милка прохолостила и ее вернули. В КВАРТИРЕ ЖИЛА СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО.

9

Можно узнать где вы находитесь в России?

10

Милка уехала к новым хозяевам вместе с подружкой Даной.

11

Отличные новости! :flag:

12

:flag: Здорово!

13

ой,точно,забыла отписаться :blush: девочки попали в надежные руки.за их судьбой продолжаю следить. :flag:

14

Отличная новость!  :flag: