Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Почему белеют морда и уши?


Почему белеют морда и уши?

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Risha
Большое спасибо за поправку, Ириш! Честно говоря, из того, что нам объясняли в прошлом году на курсах, я поняла именно так, как написала. Насколько я помню, нам никто не сказал, что ген раннего поседения затрагивает только черный пигмент. Но, как известно, в том, что учащийся чего-то не понял, не всегда виноват учитель  :D

22

Марина

Джинка у меня, кстати, из Тышебса, питомника охотничьих биглей (вернее, от двух собак из этого питомника).

Назваться можно хоть как ,но я ни разу не видел и не слышал как они охотятся...одни только разговоры и слухи...

Писал, спрашивал у южан (где- то, там "питомник") ,но все промалчали...(как может, пожилая женщина ,охотиться регулярно....сами подумайте..,а здесь Тышебс фигурирует..."как не добросовестный заводчик" и еще в любом помете ...все щены разные.. :cool:  :cool:  :cool:

23

Ничего не поняла из Вашего сообщения  :huh:
Тышебс находится в Чудово, не оч далеко от Петербурга.
В Новгородской достаточно много тышебских биглей именно в руках охотников.
А не видите и не слышите, как они охотятся потому, что живете далеко от Северо-Запада.

И чего мы свернули на охотничью тему?
Собачья морда седеет не от того, что у меня нет ружья.

24

Марина написал(а):

Собачья морда седеет не от того, что у меня нет ружья.

:cool:  :rofl:

25

marriah21 написал(а):

Вот Вам и ответ...охотиться надо ,чтобы "выплеск "был эмоций ....

А человеку?
Дрова рубить или в колокола звонить?  :crazyfun:

26

Аня+Leeloo

А человеку?
Дрова рубить или в колокола звонить?

На охоту ходить...

:cool:  :cool:  :cool:

27

Марина

Тышебс находится в Чудово, не оч далеко от Петербурга.
В Новгородской достаточно много тышебских биглей именно в руках охотников.

У охотников есть бигли и из других мест ,но как они охотятся вот в чем вопрс? :cool:

Просто ходить на охоту ...можно и с болонкой...(была у нас такая)...

Видел ролик "гон зайца биглем" для меня это "ни очём".... :cool:

28

Стала то же замечать, что у Бигуси вокруг глаз и губ появились белые волоски....и ружО у нас вроде есть (и не одно...), и на охоту есть с кем... ;) и всплесков эмоциональных достаточно, и дрова рубить приходится...правда в колокола не пробовали :D ....а морда то все-равно седеет :(

29

marriah21 написал(а):

У охотников есть бигли и из других мест ,но как они охотятся вот в чем вопрс?

Понятное дело - раз Вы из Кургана не видите, как в Ленинградской и Новгородской областях охотятся с биглями, значит, бигли не охотятся.
У меня бигля точно не охотится - только вот не седеет никак.

marriah21 написал(а):

Просто ходить на охоту ...можно и с болонкой...(была у нас такая)...

Седина этой болонке не грозит - продолжайте охотиться с болонкой.
Порадуемся за нее.
На том и оставим тему охоты.

Отредактировано Марина (25.04.2009 13:28:37)

30

Марина

На том и оставим тему охоты.

Как это так... :cool:

31

Биг

Стала то же замечать, что у Бигуси вокруг глаз и губ появились белые волоски....и ружО у нас вроде есть (и не одно...), и на охоту есть с кем...  и всплесков эмоциональных достаточно, и дрова рубить приходится...правда в колокола не пробовали  ....а морда то все-равно седеет

А у Вас другая ситуация....много" витаминов" ушло на вынашивание щенов...,а еще "нервов" на воспитание "беспокойного семейства"...за всеми надо уследить...вот и нервничает.... :cool:  :flag:

32

marriah21
Вы слишком много говорите о нервах, машете флажками и кричите "Кул"  :stupor:
Очень прошу Вас больше не писать в этой моей теме (по крайней мере, до окончания весны).

33

Марина

marriah21
Вы слишком много говорите о нервах, машете флажками и кричите "Кул"   
Очень прошу Вас больше не писать в этой моей теме (по крайней мере, до окончания весны).

Хорошо ...,а я Вас прошу до весны(окончания) не появляться на нашем форуме....согласны... :cool:

Отредактировано marriah21 (26.04.2009 12:39:11)

34

Маське в феврале только будет 3 года, а ее необыкновенная угольно-черная подводочка вокруг глаз начала седеть!.. Муж мой к 48 годам белый как лунь (знакомый парикмахер успокоил, хорошо, что не лысый!)... Во мне, что ли, дело? Я, что-то излучаю, что все вокруг меня седеют?..

35

Алла и Мася написал(а):

Я, что-то излучаю, что все вокруг меня седеют?..

:D пральна заметил ваш парикмахер! пусть лучше седеют, чем лысеют ;)

36

Главное душою быть молодым  :flag:

37

Мэдокс стал по понемногу седеть с 3,5 лет. Так жалко, что мордашка светлеет. Вокруг глаз круги из белых волосков.

38

Risha написал(а):

Это как у людей: кто-то позже седеет, кто-то раньше. Знаю женщину 70 лет - минимум седины при чёрных волосах, и женщину, у которой первый седой волос появился в 16 лет.

:yep: Моему мужу 50, немного только виски начали седеть, а нашему общему товарищу 36, весь седой, начал седеть, когда ему еще и 30 не было, хотя его никак нельзя назвать нервным человеком. Видимо, действительно и у собак очень индивидуально.

39

Нашему  Лорду уже 6 лет и у него тоже сильная седина , но смотрится не плохо. :yep: , а что будет через два - три года наверное весь седой как старичок :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Почему белеют морда и уши?