Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Профессиональная фотосъёмка собак и щенков. (Москва)


Профессиональная фотосъёмка собак и щенков. (Москва)

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

Добрый день!
Предлагаю услуги по профессиональной фотосъёмке собак и щенков. Хорошие, качественные фотографии Вашего любимца станут украшением Вашего дома, а фотографии щенков навсегда оставят в памяти эти короткие и замечательные месяцы, которые Вы провели вместе!!!

Более подробно с актуальными ценами, условиями съёмки Вы можете ознакомиться на моём САЙТЕ в разделе Услуги

Примеры работ как с биглями, так и с другими породами собак Вы можете посмотреть ТУТ

http://img-3.photosight.ru/67c/3124090_large.jpeg

http://img-f.photosight.ru/d54/2925745_large.jpeg

2

симпатичный сайт!

3

Аня+Leeloo, спасибо! :)

4

Мне очень понравились и фото и сам сайт!  :cool: Замечательно! Спасибо! :flag:

5

KOFEstudio  cупер фотки!!!!

6

санта
Лёля и Поля
Спасибо большое!!! :)

7

KOFEstudio, фото очень понравились!
Почему оговариваете 15-20 фото? А если будет больше хороших кадров? Их выкупать по отдельной цене? и кто выбирает эти удачные фотографии вы сами или мы вместе? :)

8

KOFEstudio
Спасибо за фото! Лошади великолепны, арабы, тракененские, но ахалтекинцы моя слабость. :rolleyes:

Отредактировано Aquarel (25.04.2009 17:14:37)

9

KOFEstudio
Красивые фотографии!!! Скажите, а вариации на тему биглей с хозяевами возможны?

10

VEGA Я Рада, что Вам понравилось :)

Я оговариваю 15-20 фото, так как занимаюсь скорее художественной съёмкой. А больше 20 кадров - это, как правило, идут повторы и это уже совсем не интересно. Если снять, например, все возможные повороты головы собаки, то это будет всего 8 кадров ;)

Как правило мы с владельцем собаки просматриваем кадры во время и после съёмки, и удаляем то, что Владелец считает неудачным. Далее, из всех одобреных владельцем кадров, я уже придирчиво отбираю те 15-20, который максимально устраивают меня по качеству, по свету деталям и т.д.

У меня нет лимита времени на съёмку, я работаю столько, сколько необходимо для достижения отличного результата.

Svetkinsg
Вы имеете ввиду студийную съёмку?

А это фото для будущего календаря на 2010 год и на футболки :) Этот проект пока ещё не размещён на сайте, он пока в разработке

http://s40.radikal.ru/i088/0904/71/b387e08345aa.jpg

11

KOFEstudio написал(а):

А это фото для будущего календаря на 2010 год и на футболки :)

Прелесть какая! А что за биглюшка?

12

KOFEstudio написал(а):

А это фото для будущего календаря на 2010 год и на футболки

:cool:  :cool:

13

Красота  :love:

14

KOFEstudio написал(а):

календаря на 2010 год и на футболки

я уже хочу футболку! :love:  и календарь! :love:

15

Risha
Это мой бигля, Дар Шах Оскар :)

санта
;) Буду иметь ввиду, как только так сразу....

Аня+LeelooTurMary&Tim

Спасибы, спасибы!!!

16

KOFEstudio написал(а):

Это мой бигля, Дар Шах Оскар

Старые друзья возвращаются на форум :flag: Таня, это же Ваш Оскар на обложке нашего  календаря 2007?

17

KOFEstudio написал(а):

Вы имеете ввиду студийную съёмку?

Да, студийную!!!!

санта написал(а):

я уже хочу футболку!   и календарь!

и нам!!! и мы хотим!!! :yep:

18

bignata
Да, да, это я :) На календаре действительно Ося. Я иногда захожу почитать форум, но так как новостей у нас с Осей особых нет, на выставки мы не ходим, со здоровьем (ттт) всё ОК, так что не пишу ничего. В последние годы вся наша жизнь - это исключительно фотография!
Svetkinsg
Я очень сожалею, но пока, надеюсь, что это временно,  съёмка людей в студии не представляется возможной :(

19

KOFEstudio
а на улице или в домашних условиях возможно?  :flirt:

20

Svetkinsg
Да, возможно! :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Профессиональная фотосъёмка собак и щенков. (Москва)