Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Профессиональная фотосъёмка собак и щенков. (Москва)


Профессиональная фотосъёмка собак и щенков. (Москва)

Сообщений 121 страница 140 из 152

121

KOFEstudio, Великолепные работы! Фото в календаре с охотничьими собаками напоминают голландские картины. Думаю, что с биглями у вас должно отлично получиться.

122

Марина и Джоли написал(а):

Фото в календаре с охотничьими собаками напоминают голландские картины.

+100!

123

Очень и очень приятно, что вам понравилась эта серия!

Надеюсь, скоро порадовать и биглями, а пока из запасов. Удивительная, моя любимая собака - модель!

http://djlhggipcyllo.cloudfront.net/3317443/520868151cc2c86ab1cc3d1516e016d82da5b45d/4.jpg

124

а сколько стоит съемка? например не только собака, но и хозяин с собакой?)

125

Ист Бугель, я не очень люблю работать с людьми. Это несколько другая специфика.  :blush:

Я специализируюсь только на животных. И за редким, очень редким исключением делаю фотографи собака + владелец.

Мне очень интересно работать со щеночками или делать художественные постановки. А такие портреты, о которых вы говорите, это совсем другое.

Съемка одной взрослой собаки обычно стоит 3000р

126

KOFEstudio написал(а):

Съемка одной взрослой собаки обычно стоит 3000р

Простите за вопрос...

Я бы хотела сделать сессию двум своим биглям одновременно. Это влияет на цену?
И вообще возможно ли это с точки зрения постановочной съемки  (темперамент у девочек разный)?

127

Аня+Leeloo, нет, на цену не влияет. Я вообще не снимаю больше 3 взрослых собак в один день. Влияет только на время. Если они очень разные, то вместо 3 часов уйдет, условно, 5....  :D А при условии, что я человек увлекающийся, вы сдадитесь и попроситесь домой первой ;)

128

KOFEstudio написал(а):

А при условии, что я человек увлекающийся, вы сдадитесь и попроситесь домой первой

класс!
:cool:
А когда у Вас будет время на нас?

129

Аня+Leeloo, начало съемок планирую на январь :) Как только будет ясно со временем, буду писать тут!

130

KOFEstudio, спасибо будем ждать после 8 января!  :flag:

131

Аня+Leeloo, хорошо, дам знать! Я еще сначала своего Оскара сниму, посмотрим, что получится :D

132

Оська после всех поездок в гости вернулся домой и тут же попал под раздачу  :crazyfun:

http://farm8.staticflickr.com/7157/6515656825_d9d8e2128b_b.jpg

133

:cool:

134

Татьян,как всегда класс :cool:  Такие английские аристократы,очень нравятся работы в этом стиле  :love: И очень понравился календарь с сеттерами :cool:

135

KOFEstudio написал(а):

Оська после всех поездок в гости вернулся домой и тут же попал под раздачу

:cool:  :cool:  :cool:

136

И мы хотели поучаствовать,нам нужна фотосессия щенку ( в январе будет 3 месяца) и кобелю 2 года. Запишите нас в очередь :blush:

137

ТАНЯ&БАСТА, большое спасибо! Я очень рада, что у Оскара тоже появилась фотография, а то вечно как "сапожник без сапог". Оскар плохо сидит, не любит он съемок и одной с ним сложно!
Ольга и Чар, Спасибо! Аня+Leeloo, я про вас помню! Оскара, вон уже сняла :) :glasses:

Екатерина Кудряшова, как только начну работать, дам знать!  :writing:  :yep:

138

KOFEstudio написал(а):

Екатерина Кудряшова, как только начну работать, дам знать!  :writing:  :yep:

огромное спасибо :flag:

139

KOFEstudio, Вау,вау, вау! Фото просто загляденье! К таким постановкам я испытываю слабость, это очень круто! На стенку в красивой рамочке :cool:
Ну почему мы живем так далеко...

140

Мы тоже с удовольствием записались бы к Вам  :flag:
Наш Плутоний уже конечно не малыш, в феврале как год будет, но при этом очень сюрьёзный и важный  :glasses:  ^^


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Профессиональная фотосъёмка собак и щенков. (Москва)