Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль-мечта...

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

olyyk написал(а):

Любовь зла...

olyyk написал(а):

Любовь зла...

:D

42

Расскажите, как правильно выбирать щенка??? :dontknow:

43

Юлия Чулюкина написал(а):

Расскажите, как правильно выбирать щенка???

Следите за разделом "Щенки"... Там плохого не предложат...  8-)

44

Юлия Чулюкина написал(а):

Расскажите, как правильно выбирать щенка???

а для каких целей хотите? для выставочной карьеры или просто так сказать "диванную" биглюшку для себя?

45

Висалия написал(а):

Следите за разделом "Щенки"... Там плохого не предложат

Да,сейчас посмотрю.спс. :flag:

46

вот была тема
как выбрать щенка
ещё вот некоторые советы
http://beagle-club.com/rus/14/

47

ну вобщем идите на выставку, там приглядитесь повнимательнее, бигли бывают разных типов, но все они безусловно хороши!!! немного терпения и у вас появится плюшевое биглечудо :jumping:

48

Вжикуня написал(а):

а для каких целей хотите? для выставочной карьеры или просто так сказать "диванную" биглюшку для себя?

Хотим именно для себя, для души, гулять, играть, бегать, заниматься..но выставки не для нас....
Я начтитана о том, что бигль-это семейная собака, любит детей..с ней можно играть бесконечно..у моей дочки энергии хоть отбавляй, впрочем, как у всех детишек..и вот, я думаю, что с собачкой им будет вдвойне супер!!! :yep:
А потом, муж и я , мы любим бегом любит заниматься и велосипед, и лыжи зимой.......мы живем в районе Лосиного острова в Москве, там лес, красота, вот..и гулять и бегать..

Отредактировано Юлия Чулюкина (30.04.2009 14:39:17)

49

Юлия Чулюкина написал(а):

Расскажите, как правильно выбирать щенка???

Расскажите заводчику, что вы хотите, какие у вас требования к собаке, и он вам выберет щенка. Сами посмотрите на родителей, на условия содержания, на самого щенка, и решите.

Юлия Чулюкина написал(а):

мы живем в районе Лосиного острова в Москве

О! Это же один из центров биглесообщества! У меня там несколько моих щенков рядом живут! Будете гулять вместе!  :flag:

50

VEGA написал(а):

О! Это же один из центров биглесообщества! У меня там несколько моих щенков рядом живут! Будете гулять вместе!

Ну..мы,часто с мужем видем бигляшек в лесу:).Обязательно:), Вы, наверное, представляете, как уже охото приобрести собачку))))

51

Юлия Чулюкина написал(а):

мы живем в районе Лосиного острова в Москве, там лес, красота, вот..и гулять и бегать..

Ну, чтобы совсем быть готовой к заведению животного, обратите внимание на то, КАК в этом лесу прохожие реагируют на бегущего бигля. Особенно бегуны, велосипедисты и лыжники.

52

Яшма написал(а):

Ну, чтобы совсем быть готовой к заведению животного, обратите внимание на то, КАК в этом лесу прохожие реагируют на бегущего бигля. Особенно бегуны, велосипедисты и лыжники.

:D
о..да..но мы сами велосипедисты..и очень нам нравятся собачки эти,да и вообще все:):):)

Отредактировано Юлия Чулюкина (30.04.2009 15:05:30)

53

Юлия Чулюкина написал(а):

Вы, наверное, представляете, как уже охото приобрести собачку))))

Когда планируете приобретение? Сейчас или летом-осенью?

54

Осенью планируем.У нас осенью отпуск, две недели у меня, и две недели у мужа...Вот будем вместе с малышом ;)

55

VEGA написал(а):

Когда планируете приобретение? Сейчас или летом-осенью?

Осенью планируем.У нас осенью отпуск, две недели у меня, и две недели у мужа...Вот будем вместе с малышом ;)

56

К осени будет очень большой выбор хороших щенков. Сейчас на майские праздники повязано больше пяти очень хороших сук прекрасными кобелями. Есть из чего выбрать! :cool:

57

VEGA написал(а):

К осени будет очень большой выбор хороших щенков. Сейчас на майские праздники повязано больше пяти очень хороших сук прекрасными кобелями. Есть из чего выбрать!

Отлично....мы планируем в сентябре-октябре 2009 года приобретение!!!;)

58

Заводите быстрее, бигль это счастье!