Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль-мечта...

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Добрый,придобрый день.
Я собираюсь завести бигль.
Много читаю....Расскажите,посоветуйте.на что посмотреть, обратить внимание при приобретении щенка???

2

я бы в первую очередь посмотрела на заводчика :) а уже потом на щенков и их родителей :)

3

Юлия Чулюкина, посомтрите вот здесь
что нужно знать о биглях
сука или кобель
во сколько обходиться бигль
Что нужно щенку бигля
Добросовестный заводчик
помогите купить бигленыша
Это не вся выборка, но и она поможет! :glasses:
Удачи!!! :flag:
ПС. не забудьте заглянуть в тему Биглежертвы!!! :yep:

Отредактировано Даша и Мервил Гуд (29.04.2009 16:23:28)

4

:rolleyes: Огромное спасибо за ссылки.
Я прочла.Действительно,много всего узнала.
Осенью,думаю,появиться щенок.Ребенок мечтает о собачке. :love:

5

Юлия Чулюкина, если что - задавайте и нтересующие Вас вопросы!!!  :flag:
И МИЛЛИОН раз подумайте и взвесте ВСЕ за и против!!! :yep:  Очень обидно, когда появляются отказники :'(

6

Большое спасибо.
Нет,нет..что Вы,я все прекрасно понимаю, как говориться :"семь раз отмерь,один отреж"..это серьезный шаг и большая ответственность.
У меня в детстве были разные собачки...Но,будучи ребенком, я часто уделяла время собаке..
Сейчас, все работают, но время на щеночка обязательно найдем!  :rolleyes:

7

Юлия Чулюкина написал(а):

но время на щеночка обязательно найдем!

времени, терпения с биглем нужно очень много :flag:

8

Все все понимают, все думают, что время найдется... А потом случается такое: прошу совета!
Ребенок мечтает о собаке... А дальше? Сколько лет ребенку? Он справится с биглем?

9

:cool: Все отлично.Муж будет гулять долго, бегать с собачкой, а так же воспитывать.
Ребенку 10 лет:)СПРАВИМСЯ:):):)

10

Бог навстречу )))

11

Огромное спасибо.
Буду обращаться за советом:)
:jumping:

12

Юлия Чулюкина написал(а):

Муж будет гулять долго, бегать с собачкой

да уж, с биглем ваш муж точно разовьёт скорость электроника :jumping:

13

:D ой точно:)у нас еще велосипед..вот будем гонять нашу будущую гончую
А скажите, может,Вы подскажете, в какое время года лучше не приобретать щенка???

14

Юлия Чулюкина написал(а):

в какое время года лучше не приобретать щенка???

в то когда у вас больше всего времени с ним сидеть

15

ой, вы сами смотрите, подгадывайте может под отпуск или каникулы ребёнка, что бы щенок по возможности хотя бы первое время не был дома один..время года думаю не очень важно, просто со щенком например гулять летом можно намного дольше чем зимой в мороз..а так мне кажется всё равно, для приобретения счастья нет времени года :flag:

Отредактировано Вжикуня (29.04.2009 17:46:35)

16

А вот как же, сидеть??неужели с собачкой нужно сидеть. неужели собак заводят.только свободные от работы люди...тогда я вся в расстеренности... :dontknow:

17

Вашу будущую гончую будет гонять на велике, когда ей исполнится год. Раньше - вредно. Так что ножками, ножками ; )
зы: бигль - не просто собака. Хотя даже здесь с этим не многие согласны. Биглю обязательно нужна компания, много движения и активная работа для мозгов. Будет у бигля это все - никакие описанные кошмары вас не коснуться. Дома сидеть с биглем не обязательно, нашей Дуньке вполне хватило кошки ))) У многих бигли сидят дома одни, пока все на работе. До определенного возраста - в клетке ((( Не считаю, что это очень здорово, но всеж вариант.

Отредактировано olyyk (29.04.2009 17:51:41)

18

А вот как же, сидеть??неужели с собачкой нужно сидеть. неужели собак заводят.только свободные от работы люди...тогда я вся в расстеренности... :dontknow:

19

olyyk написал(а):

Так что ножками, ножками ; )

да в этом наша семья развита..мы гуляем очень долго...и очень это любим.

20

Юлия Чулюкина написал(а):

в какое время года лучше не приобретать щенка???

первая собака появилась в июле, вторая - в феврале. Проще, конечно, летом. Зимой - холодно, грязно, мокро... Гулять начинают все по разному - некоторые сразу, некоторые через месяц, все зависит от карантина.