Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Господа заводчики! кто недавно продавал бигля в хабаровск! СРОЧНО!


Господа заводчики! кто недавно продавал бигля в хабаровск! СРОЧНО!

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Итак кто продавал бигля светлого ( возмжно лимонник)  клеимо в ухе в г. Хабаровск.
У нас тут очень неприятная история... с выброшеным биглем, которого пристроили люди и не хотят общатся... Щен лежал на улице с двумя пербитыми задними лапами на подстилки с калбаской и в ошеинике. При этом уже была сделана   операция.... Хочется наити хозяев , узнать что было с щеном  ну и просто спасти ребекна!

2

Семицветик написал(а):

Щен лежал на улице с двумя пербитыми задними лапами на подстилки с калбаской и в ошеинике. При этом уже была сделана   операция....

o.O Слов нет...
Где он сейчас?

3

o.O  :mad: стало страшно...

4

Risha написал(а):

Слов нет...Где он сейчас?

можно сказать безвести пропал... женщина ктр приютила  общатся не хочет. Ищем хоть какие то концы!

5

чем можно помочь?

6

romashka написал(а):

чем можно помочь?

да ничем в принцыпи кроме информациии... (((

сами тут две недели в поисках.. умудрились выяснить хоть что-то....   подумала что может быть тут кто какой информацией обладает..

7

я вот тока думаю какая сволочь его выбрасила???? ведь есть клубы, ветеренарки... биглей в городе так мало... уж меня то наити очень легко(( как так???

8

Света, я в шоке!!! o.O
Давай в контакт инфу кидай, можно и на другие форумы кара урусовский, шегодай и т.д. инфу кинуть.....
Почему женщина, у которой сейчас бигль не хочет идти на контакт? не совсем я поняла - она боиться, что его отберут или что??? :dontknow:

9

Даша и Мервил Гуд написал(а):

не совсем я поняла - она боиться, что его отберут или что???

что-то в этом роде!!  этого никто не понимает кроме нее!

если не трудно кинь а другие форумы.
мои телефон 89098732261 или  почта sestra_mraka@mail.ru  аська 478613618

10

Света, я кину, только после 18ч. (как до дому доеду)

Форумчане, пожалуста, огромная просьба - кто зарегистрирован на кара-урусовском форуме и на шегодаи - киньте там подобное сообщение! Я к сожалению не зарегистрирована на данных форумах....

Света, а что, если связаться с той женщиной по телефону и объяснить, что отбирать биглюшку никто не собирается!!! Наказывать-то нужно тех, кто выбросил малыша. А ей нужно СПАСИБО сказать за то, что она подобрала бедняжку!

Отредактировано Даша и Мервил Гуд (05.05.2009 16:33:16)

11

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Света, а что, если связаться с той женщиной по телефону и объяснить, что отбирать биглюшку никто не собирается!!! Наказывать-то нужно тех, кто выбросил малыша. А ей нужно СПАСИБО сказать за то, что она подобрала бедняжку!

к сожалению  она совсем  не в адеквате!! слов не понимает..с нами общается енщина с ее работы... говорит что она давольо тсранная, что если подходитьк ней даже монитор компьтера выключает! уже пыталисб сказать, что только поможем, объясним, поможем востановить документы .. не в какую.. но я то пнимаю что 4 месячеый бигль с перебитыми лапами не проблема  пожилой женщине..а что будет дальше?

12

Кинула сообщение на Кара Урус. Контакты Светланы тоже написала. Света, если Вы против выкладывания контактов - напишите, я сотру.

13

Гордый Пес
я не против)))  За))  можно ссылочку на  тему??

14

http://beagle-club.com/forum/showthread.php?t=1240

15

Семицветик написал(а):

но я то пнимаю что 4 месячеый бигль с перебитыми лапами не проблема  пожилой женщине..

Света, ты случаем не описалась??? o.O
Это ПРОБЛЕМА!!!! В одиночку пожилой женщине будет сложно ухаживать и поднимать малыша :no:

16

Гордый Пес
спасибо
Даша и Мервил Гуд
нет я не ошиблась..я имела ввиду характер и послушание.. ну вобщем настоящего бигля!

Отредактировано Семицветик (05.05.2009 16:45:31)

17

А выкупить его можно?

18

Какой ужас  :'(  Бедный ребенок(((

19

Жалко песу....пишите, если инфа какая будет!

20

Марина написал(а):

А выкупить его можно?

+1 - может попробовать? Хотя она может посчитать, что это собаку для каких-то плохих целей хотят купить... А женщина с работы не знает случайно "мыло" этой странной тетушки? Может мы с ней сможем виртуально связаться? Дать ссылку на Форум, чтобы она поняла, что тут все не просто так, а сплоченная биглеобщественность беспокоится... Ужасная ситуация! Очень жаль малыша! и хотелось бы найти заводчиков...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Господа заводчики! кто недавно продавал бигля в хабаровск! СРОЧНО!