Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » как отправить щенка в Тбилиси?


как отправить щенка в Тбилиси?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Привет всем!
Просмотрела темы...сколько прекрасных щенков!
Подскажите, предложите- у кого можно купить щенка бигля?
Какими путями привезти его в Тбилиси?

2

с радостью доставлю щенка, если вы оплатите мне билет))). родственников навещу за одно). :glasses:

3

и щенка от нашего рончика можно прикупить, на сайте как раз про них есть)

4

virakochi написал(а):

Привет всем!
Просмотрела темы...сколько прекрасных щенков!
Подскажите, предложите- у кого можно купить щенка бигля?
Какими путями привезти его в Тбилиси?

Не хочу давать советы, просто порассуждаю вслух на данную тему.

К сожалению, на данный момент нет прямого сообщения между Россией и Грузией. Это означает, что в любом случае транспорт будет не прямой, что, на мой взгляд, не хорошо для щенка. Это я рассуждаю с точки зрения не заводчика, а будущего владельца щенка. Я не хотела бы подвергать щенка вероятностям. Если мне просто нужен породистый бигль (в моей стране, например, нет), то я буду искать в стране с которой есть прямое сообщение (например, Украина). Если мне нужен конкретный щенок, то значит я глубоко "погрузилась" в эту тему и точно знаю, что хочу, рассчитываю свои силы и финансы (ну вопрос у кого можно купить у меня тоже не возникает  :flirt: в этом случае), тогда я напрямую связываюсь с заводчиком и задаю вопросы о возможности продажи и доставки (с сопровождением и ли без).
Еще вариант - просто подождать восстановления дипломатических отношений (этот бред не должен долго продолжаться).
Желаю Вам удачи!

Вот такой вариант из Москвы тоже возможен, если они берутся за перевозку. ссылка
Все зависит от Ваших желаний и возможностей.  :flag:

Отредактировано Аня+Leeloo (09.05.2009 13:56:36)

5

В принципе насчёт перевозки я конечно согласна...
У меня была Эрделька из Москвы покупала у Санашенко-дочь Шершня.
Но тогда мы дружили;)))
Значит остаётся Украина и Израиль....или ждать! :glasses:
Хочется девочку опять, породистую (моя Эделька была 2-кр.чемпионка  Грузии)
У нас очень  невзрачные экземпляры, хотелось бы собаку с уровнем. желательно триколор.
Посоветуйте реально к кому обращаться и если можно реальные цены.

спасибо за ответы :cool:

6

В Израиле тоже есть достойные бигли.
Вот:
Лана-2 (Аста-Джули)

7

virakochi написал(а):

Посоветуйте реально к кому обращаться и если можно реальные цены.

Советую начать обзвон и переписку со всеми кого найдете и кто Вас заинтересует.
(Список заводчиков есть на сайте + раздел "щенки".) Сможите составить СВОЕ представление о реальности.  :flag:

8

virakochi Вы сначала определитесь с покупкой щенка, а доставка дело второе и совершенно не такое сложное как Вам кажеться. При желании можно доставить кого угодно и как угодно

9

Проблем с доставкой нет, если есть карго Дешево и быстро. Но с Тбилиси прямого сообщения, к сожалению, нет, о чем ранее уже написали:( Это на долго. Очень...

10

Спасибо всем за ответы!

Мне не кажется сложным привести собаку в Грузию, это я уже один раз прошла...
Один момент -доверие
В прошлый раз у меня контакт был с человеком -который написал книгу о породе,
интеллигентный человек который что обещал то и сделал, от и до....
на вашем форуме я прочла темки.....Поддельные документы
                                                        Осторожно! Больные щенки из питомника Elitedogs!

прокоментируйте пожайлуста!
--
Аня+Leeloo

Аня+Leeloo написал(а):

Советую начать обзвон и переписку со всеми кого найдете и кто Вас заинтересует.

после  пойду этим путём

11

virakochi написал(а):

.Поддельные документы
Осторожно! Больные щенки из питомника Elitedogs!

Да, на форуме необходима подобная информация, поэтому, она здесь.
А в разделе "ссылки" представлены питомники заслуживающие доверие в данный момент (практически все заводчики общаются здесь). Так что, пишите, звоните, спрашивайте :)

12

Марина написал(а):

В Израиле тоже есть достойные бигли.
Вот:
Лана-2 (Аста-Джули)

СПАСИБО, Марина! Очень приятно! Особенно после вчерашних побед на международке!

У меня есть последняя не зарезервированная девочка, но я обычно отказываю в импорте, у нас тут у самих биглей не хватает :'(

virakochi написал(а):

Значит остаётся Украина и Израиль....

в любом случае если надо - обращайтесь! :love:

13

virakochi написал(а):

Значит остаётся Украина и Израиль

Еще есть достойные питомники в Литве...

14

virakochi написал(а):

Какими путями привезти его в Тбилиси?

Контрабандным путем. ;)
Привозить в Абхазию или Южную Осетию, далее соответственно морским путем или лесами в Грузию.

15

Demetrius
:cool:

Ну в принципе итак можно!
У меня много друзей и в России и на Украине и в Израиле -щенка мне привезут!
главное чтобы время приезда и появления желанных щенков совпадало

Отредактировано virakochi (10.05.2009 23:39:26)

16

virakochi написал(а):

У меня много друзей и в России и на Украине и в Израиле

Ну отлично!  Котрабанда отпадет! :cool:

17

Happy

А в разделе "ссылки" представлены питомники заслуживающие доверие в данный момент

Почему, Вы игнорируете, частных заводчиков..? Ставя их, в невыгодные условия,отводя им второстепенную роль...
они ни чем не хуже питомников...(очень много идет нарекаканий  как раз на питомники) ,так что не забывайте про заводчиков.

18

marriah21 написал(а):

очень много идет нарекаканий  как раз на питомники) ,так что не забывайте про заводчиков.

:D  :rofl:  :crazyfun:  - опиписочка по Фрейду... :crazy:

19

marriah21 написал(а):

Почему, Вы игнорируете, частных заводчиков..? Ставя их, в невыгодные условия,отводя им второстепенную роль...
они ни чем не хуже питомников...(очень много идет нарекаканий  как раз на питомники) ,так что не забывайте про заводчиков.

Их никто не игнорирует. Для облегчения поиска, дала человеку наводку, где сосредоточенно наибольшее количество проверенных питомников. А частных заводчиков Вы мне предлагаете перечислись тут поименно и с контактами? Пардоньте, но у меня нет полной базы по частным заводчикам биглей, а кого-то обижать невниманием не хотелось бы.

20

marriah21 написал(а):

так что не забывайте про заводчиков.

так было же уже предложение от Ани - прозвонить всех, кто дал объявление здесь на форуме...

Аня+Leeloo написал(а):

(Список заводчиков есть на сайте + раздел "щенки".) Сможите составить СВОЕ представление о реальности.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » как отправить щенка в Тбилиси?