Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вырвало

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Висалия написал(а):

из первокласной вырезки, экологически чистых овощей и швейцарских витаминов

:D

42

Delka написал(а):

каждый хвалит свой

также как, каждый хвалит свой способ кормления   :dontknow: ну ладно, пока щенок, пусть питается кормом, а потом посмотрим  :flirt:

43

Марина написал(а):

премиум для щенков тощеват по составу

пока кормим тем, что дал заводчик, даже не в курсе премиум он, или супер...

44

Даша и Мервил Гуд написал(а):

стали кормить по следующей системе: утром корм (Эукануба), вечером кашка "Дружба" рис, гречка и геркулес с сердцем, печенью и легким + овощи + оливковое масло

здорово  :cool:  а это по совету ветеринаров?  :question:

45

Ксения написал(а):

а это по совету ветеринаров?

нет, это по наблюдениям за братцем Бенюшкой!!! :glasses:
Тк ветеринары тоже разделились во мнениях :rofl:

46

Даша и Мервил Гуд написал(а):

нет, это по наблюдениям за братцем Бенюшкой!!!

здорово, когда братцы рядом живут)))

47

Аня+Leeloo написал(а):

Марина написал(а):
Для щенка лучше корм суперпремиум класса (за исключением Хиллса)не поняла???

И я тоже не поняла :blush:

48

Ксения, мы на Эканубе сидим, пробовали Брит, но у нас такая аллергия вылезла, даже подушечки на лапах пооблазили.Вот она еда импортная. Мне в зоомагазине сказали, что Роял Конин у нас из Московских гаражей, но импортные гаражи оказались не лучше.

49

Олесь, мы где-то с 2х месяцев сидим на натуралке.. Я, хотя бы знаю, ЧТО моя собака кушает  :dontknow:

50

Доброго времени суток!
Хочу спросить совета. Гордюшу сегодня дважды вырвало съеденным. часа через 2-2,5 после завтрака положил у порога кучку с содержимым желудка и где-то через 3 часа после обеда тоже кучка со съеденным. стул на утренней и дневной прогулках нормальный. кушал корм, грыз свои жевательные грызучи и на прогулках сырок как лакомство. еще срубал яблочка немного. но он и ранее яблочко кушал. Собственно,в кучках все это и было...    Поведение и настроение,как обычно. Терзаюсь вопросом,что это такое и почему???  Наблюдать, что будет после ужина или бежать к вету?

51

может переедает?  :dontknow:

52

Анютик написал(а):

Наблюдать, что будет после ужина или бежать к вету?

Понаблюдайте. Вообще рвота у собак периодически (раз в месяц и реже) - это норма.

53

Ярина,  с порциями все,как обычно.
Милан и Ко, спасибо. да,я знаю,что рвота-нормальное явление. Меня смутило то,что 2 раза подряд. после завтрака и обеда

54

Анютик написал(а):

Меня смутило то,что 2 раза подряд. после завтрака и обеда

Все равно, мне кажется, рано паниковать, но понаблюдать конечно стоит.

55

Милан и Ко, ну вот после ужина еще посмотрим. Да, я паникер еще тот....

56

Ой! вот еще,что вспомнила. Вчера ,оставшись один дома, разодрал пеленку для пописа. Путем складывания кусочков, выяснилось,что целлофан весь цел,а вот насчет наполнителя не уверена. разбросано было оооочень много, обмусоленный весь,но вот было ли что-то проглочено...не знаю... судя по количеству валявшегося на полу,вряд ли...но точно не могу сказать...

57

Анютик,  Анют, ответила подробно в личку, могло и от грызалок быть, таблеточку угля, пропусти кормежку, следующую порцию небольшую, слегка размоченную, температура у вас нормальная, пока причин беспокоится нет, наблюдай.

58

Милан и Ко написал(а):

Вообще рвота у собак периодически (раз в месяц и реже) - это норма.

А что это за нормы такие, уточните пожалуйста  8-) ?

59

Анютик написал(а):

оставшись один дома, разодрал пеленку для пописа. Путем складывания кусочков, выяснилось, что целлофан весь цел,а вот насчет наполнителя не уверена.

Ничего с пелёнки не будет, рвота не с неё.

60

Милан и Ко написал(а):

Понаблюдайте. Вообще рвота у собак периодически (раз в месяц и реже) - это норма.

Тоже этого не поняла, я бы даже сказала, наоборот бывает, но очень-очень редко, на то есть какая-либо причина, которую я у своих собак если это случается, всегда чувствую от чего могло это произойти.
В данном случае у Анюты либо от грызалок, либо на улице прихватил что.