Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



100!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

нас уже 100! Вот здорово! Растем! Всем большое СПАСИБО за биглебратство! Кате, особенная благодарность!

2

Надо же... А я и не заметил. Класс, будем расти дальше! :) [взломанный сайт]

3

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

нас уже 100!

Ага, я тоже отметила. И ежедневная посещаемость высокая  :)

4

И я нас поздравляю!!!  :bye:  drinks.gif

5

:) Здорово!

6

Биглебратство расширяется!  Радует! :)

7

Теперь нас осталось значительно меньше!
Я еще раз напоминаю, что форум НАШ и мы вместе его делаем, а значит предлагаем свои версии того что нравится или не нравится!  :thank_you:
Arina подкинула идею по обновлению правил и я с удовольствием ее поддержала!
В правилах появились дополнения! :)

8

3.2. Аккаунт участника, не имеющего в конференции ни одного постинга, удаляется через месяц неактивности, а никнейм освобождается для регистрации.

А вот с этим я не согласна  :)
Иногда люди все внимательно читают, но не пишут, может быть увеличить время неактивности?

9

Пусть читают незарегитсрированными! :) Это возможно! Как только возникнет желание ответить, можно будет тут же рагиться! :)

10

хм. а отпуск? вот уеду я на месяц, а меня раз и лишат регистрации... обидно! :)

11

Катюш, внимательнее читай правила! ;) Будут удаляться ники, НЕ ИМЕЮЩИЕ ни одного поста! А у тебя их аж 480! Тебя точно не удалят! :)

12

Это здорово! Я не внимательно читала :)

Ну тогда я согласна - месяца на раздумья писать или не писать на нашем форуме вполне достаточно :)

13

Единственный форум, куда отказано в доступе гостям - это наши персональки! Я считаю, что тех, кто хочет про нас все прочитать, мы тоже имеем право знать в лицо! ;) А все остальные темы свободны для доступа всем!

14

я читаю,но писать пока повода не было,всю инфу нахожу по форуму сама:)
однако новые правила меня теперь принуждают писать по сообщению в месяц ,иначе рискую быть выкинутой?

15

milav
Не раз в месяц, а иметь хотя бы одно сообщение на форуме

3.2. Аккаунт участника, не имеющего в конференции ни одного постинга, удаляется через месяц неактивности, а никнейм освобождается для регистрации.

Я тоже сначала именно так подумала, потом перечитала внимательнее :)

16

milav, теперь Вас точно не удалят! У Вас есть целое одно сообщение!  :D 
Присоединяйтесь к общению! :)

17

думаю что наше количество не так важно. Главное, что у нас можно читать и находить инфо, которую мы любезно собираем по всему свету общими усилиями! Я всегда считала что главные цели нашего братства это общение и помощь другим. Так что если есть СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ пусть имеют радость от чтения, без поддержания и переписки! :rtfm:  dance3.gif

18

Спасибо большое за ответы и пояснения!
мы не стеснительные,мы пока занятые,нашей девочке только 3 месяца и к сож. доставляет не мало хлопот ;) сегодня постараюсь выложить инфо про нас!спасибо всем еще раз!

19

Думаю, что можно даже подкорректировать в правилах, что если человек хотя бы просто посещает форум (т.е. читает, но не пишет), то его не удаляют, а вот если один раз пришел - зарегистрировался и пропал на веки, то точно удалять.

20

Arina написал(а):

Думаю, что можно даже подкорректировать в правилах, что если человек хотя бы просто посещает форум (т.е. читает, но не пишет), то его не удаляют, а вот если один раз пришел - зарегистрировался и пропал на веки, то точно удалять.

Мне кажется, это правильно. Ведь могут заходить и те, кто только задумывается о бигле. Они читают, изучают, размышляют.
Понятно, что для этого можно и не регистрироваться, ну а если хочется под своим именем присутствовать :)