Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бобтейл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На пункт стерилизации поступил бобтейл. Девочка. Совсем молоденькая. Клеймо в ухе неразборчиво. Красный ошейник. Народ, у кого есть время, поройтесь по инету. Может ищут девулю. Иначе ее стерелизуют и через 10 дней выпустят в город (Собак выпускают не туда, откуда отловили, а куда попало).

Напоминаю мой телефон 8-916-116-75-91

Отредактировано Лана (20.05.2009 13:01:33)

2

Я сейчас попробую узнать,у меня у знакомых был бобтейл,но был очень старенький и умер........((( Может они её возьмут....

3

Новости такие:
1. Девочку забрали. Клеймо читается
2. Мне позвонила женщина, которая предложила взять девочку до нахождения хозяина или насовсем, если таковой не отыщется.  Объявку нашла не на песикоте и не здесь. Спасибо тем, кто подключился и поразвесил объявки!

4

Нашли заводчицу и хозяев. История банальная. Девочке оказалось 9 лет и ее просто выкинули. Вот просто так. Девочку, старенькую, всю жизнь прожившую в квартире. Собака 2 дня ходила по улице, пока ее не отловили. Сейчас ее забрали девочки с песикота.

5

Лана написал(а):

История банальная. Девочке оказалось 9 лет и ее просто выкинули. Вот просто так. Девочку, старенькую, всю жизнь прожившую в квартире. Собака 2 дня ходила по улице, пока ее не отловили.

вот это да! 9 лет жить с собакой, а потом просто выкинуть! :canthearyou:  o.O  :angry:

6

Лана написал(а):

Девочке оказалось 9 лет и ее просто выкинули. Вот просто так. Девочку, старенькую, всю жизнь прожившую в квартире.

Цензурных слов нет, чтобы выразить возмущение!  :mad: Таких нелюдей судить надо и за решетку сажать. Разве на такие случаи не распространяется закон о жестоком обращении с животными?