Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите советом!

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Даша и Мервил Гуд написал(а):

скажу по секрету - Мер за это тащит все ее вещи на даче и закапывает их

ржунемогу!!! МОЛОДЕЦ Мерлуша!

42

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Мер за это тащит все ее вещи на даче и закапывает их

Ну Мервил ну молодец, а у нашего авторит только папа и при нем спит в кровати только в ногах, и только колгда мы спим и не видим, со мной голова на подушке и мы в обнимку, а у деда дома, бабушку с дивана выселил и спит с дедушкой :D

43

Julietta (Анна), вот тебе Анюта, и ответ на заданный вопрос - может, и можно отучить спать на кровати - но смотря ГДЕ!!!
иначе:

Милордя написал(а):

у деда дома, бабушку с дивана выселил и спит с дедушкой

:crazyfun:
пс. братан - молодец!!! надо тоже над бабушкой взять шевство!!! :hobo:

44

Даша и Мервил Гуд написал(а):

может, и можно отучить спать на кровати - но смотря ГДЕ!!!

ТОЧНО! а оно надо?!? :glasses:

45

Julietta (Анна) написал(а):

а оно надо?!?

вот она - женская логика!!!

Julietta (Анна) написал(а):

а вот интересно, можно ли взрослого бигля отучить  от пастельки хозяйской?

:cool:  :D

46

Даша и Мервил Гуд написал(а):

вот она - женская логика!!!

5++++

47

Даша и Мервил Гуд написал(а):

может, и можно отучить спать на кровати - но смотря ГДЕ!!!

Согласна, место имеет значение. Но если вы дома скажете "так, бигль, ты сегодня спишь тут" и покажете, где именно, то там он спать и будет. Да, сначала соба не поймет, что случилось и за что ее выселили, может попросится на кровать пару раз, но вы отправите песу на место и все. ;)

Отредактировано Nataly&Mary (02.07.2009 16:46:42)

48

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Julietta (Анна), мы пытаемся.... но наш хитрец, засыпает на прикроватном коврике, а ночью все-равно на кровать залезает

:D  +100
мужа тут решила отучить спать собаку на кровати .... сто раз ха ха ха... моя ждет 5-10 минут и как только папа наш начинает сопеть, прыг и в кровать. Я честно, пыталась помочь ему. Но на автомате (даже когда крепко сплю), она приходит и я  откидываю одеяло и Булка уже под боком!  :D

По поводу аппетита! Люди... АААААА моя Булочка ходячий желудок!!!! Готова есть ВСЕ и ВСЕГДА!!!!
Вот пытаюсь приучить к наморднику! Она на днях в сосновке съела у людей курицу.  :angry:  Мы ушли далеко, смотрю вокруге никого! Рабочая неделя думаю пикников нет!  Нашла же, в метрах 200! рванула через кусты так.... Вообщем пока  я добежала, курицы не стало! ой как стыдно было!!!! Так еще дома просила ужин!!!!!!!

49

Nataly&Mary написал(а):

но вы отправите песу на место и все.

Наташа, товими бы устами да мед пить!!!  :flirt:

Delka написал(а):

мужа тут решила отучить спать собаку на кровати .... сто раз ха ха ха... моя ждет 5-10 минут и как только папа наш начинает сопеть, прыг и в кровать. Я честно, пыталась помочь ему. Но на автомате (даже когда крепко сплю), она приходит и я  откидываю одеяло и Булка уже под боком!

аналогичная ситуация!!! :flag:

50

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Наташа, товими бы устами да мед пить!!!  :flirt:

Ну значит у меня как всегда не бигль. :blush: (хотя пылесосит как самый настоящий бигль :disappointed: )

Delka написал(а):

моя ждет 5-10 минут и как только папа наш начинает сопеть, прыг и в кровать.

А если ее вытурить в другую комнату и закрыть дверь?  :idea: Когда моя начинает толкаться, или я какая-то злая и раздраженная, то выгоняю девку в большую комнату.  :blush: Там она может спать на кресле или на диване. Правда, утром она приходит с надписью на морде "я всю ночь ворочалась и даже глаз не сомкнула". :D

Отредактировано Nataly&Mary (03.07.2009 21:42:00)

51

Nataly&Mary написал(а):

утром она приходит с надписью на морде "я всю ночь ворочалась и даже глаз не сомкнула".

:D  :cool:

52

Nataly&Mary написал(а):

А если ее вытурить в другую комнату и закрыть дверь

Если честно, мне самой нравится, когда она со мной спит. Особенно зимой!!!! Так уютно греть ноги  :)
а если закрывать в комнате, то это будет плачь, зарапанье, гавканье.  А так она поспит полчаса и уходит на свое место, и вновь приходит только под утро. Да и приступы воспитание собаки у нашего папы проходят быстро  :D

53

Delka написал(а):

Если честно, мне самой нравится, когда она со мной спит. Особенно зимой!!!! Так уютно греть ноги

как я вас понимаю!!! :flirt:  ^^

Delka написал(а):

Да и приступы воспитание собаки у нашего папы проходят быстро

один в один ситуация :D

54

Delka написал(а):

Да и приступы воспитание собаки у нашего папы проходят быстро

а у нас папа перестал давно воспитывать собаньку нашу, теперь даже сам зовет её спать в кроватку))))