Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Выставка в Нижнем Новгороде.


Выставка в Нижнем Новгороде.

Сообщений 61 страница 80 из 140

61

А вот ещё один ракурс :)
Эх, ну и сложно-ж было их всех заставить сидеть на одном месте ...

Отредактировано JOY (01.05.2007 12:36:30)

62

"Трое в лодке не считая хозяев" :)

63

Замечательные фото!!!
Поздравляем всех с отличным выступлением!!!

Кстати, передали информацию, что Дар Шах Зорро выиграл BEST  и стал лучшим щенком выставки!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Отредактировано Оля&Цез (01.05.2007 16:05:19)

64

Оля&Цез написал(а):

Дар Шах Зорро выиграл BEST  и стал лучшим щенком выставки!!!

Молодчина! Поздравляю!

65

Оля&Цез написал(а):

Дар Шах Зорро выиграл BEST  и стал лучшим щенком выставки!!!

Поздравляю!!!

66

Дар Шах Памела на обеих выставках ЛПП.
Поздравляю!!!

67

Вот и приехала Надежда  :)
Короче, все все получили чего хотели:
Джой - 2х лучший юниор. на бэстах проходил в восьмерку и шестерку из собак 30, а дальше у меня заканчивался сыр и Джой забывал про мое существование.
Чибис - 2х лучший кобель, соответственно чемпион РКФ, РФЛС. От описания Краковской до сих пор очень впадаю в истерику: "...хороший размер и формат...". Конечно я понимаю, что в движении она на нас не смотрела, а в стойку я его чуть наискосок поставила, но все же не заметить нашей длинной поясницы может не каждый. А размер... ну да, она же больше по овчаркам и лабрадорам... Она же дала описание Памеле: "полностью соответствует своему классу" и все :)  И она же выбрала Зорро первым в бэсте :)
Памела обе выставки ЛПП. (кто бы сомневался :) )
Про Зорро. Если б он был другого окраса и чуть подрастянутей, я бы подумала, что это клон Цеза :)

68

Pernatiy
Надя,  молодец!

69

А в ринге фотки есть?

70

Pernatiy написал(а):

drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  dance3.gif  dance3.gif  dance3.gif

71

Ух ты, какие результаты! Молодцы! :)

72

Наташа&Ворга написал(а):

А в ринге фотки есть?

JOY, если вы еще здесь появитесь выложите, плс, фотки с ринга. Только там Пэм нет, т.к. я ее ставила спиной к снимающим

73

:rolleyes:

74

Pernatiy написал(а):

JOY, если вы еще здесь появитесь выложите, плс, фотки с ринга. Только там Пэм нет, т.к. я ее ставила спиной к снимающим

Ну одно фото всё-таки нашлось, правда смазаное но разглядеть можно ... оно сделано во время бэста

Отредактировано JOY (02.05.2007 17:51:33)

75

А Зорро в ринге нет, случайно?

76

Поздравляем!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!

77

JOY написал(а):

Pernatiy написал:
JOY, если вы еще здесь появитесь выложите, плс, фотки с ринга. Только там Пэм нет, т.к. я ее ставила спиной к снимающимНу одно фото всё-таки нашлось, правда смазаное но разглядеть можно ... оно сделано во время бэста

Эй, а остальные где? хватит жмотничать

78

Pernatiy написал(а):

Эй, а остальные где? хватит жмотничать

Да я не жмотничаю, просто фотки большие, нужно обрезать ... и я так и не понял, как выложить несколько фото в одном посте :(
Чибис :

79

Джой (Дар Шах Жокей)

80

Оля&Цез написал(а):

А Зорро в ринге нет, случайно?

Увы, в стойке Зорро нет... есть только в пробежке :
Зорро


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Выставка в Нижнем Новгороде.