Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наелись травы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На прогулке сегодня налопалась травы. Молотила как корова. Остановить было невозможно. Теперь портит воздух по всей квартире и жидкий зелёный стул. Что делать?
Дала линнекс.

2

:crazyfun: Думаю ничего страшного, либо само пройдет, либо можно дать Лигнитин(вет препарат, рекомендую иметь всегда в вет.аптечке). Всегда говорю, что Бигги у нас на выпасе-тоже жует траву, причем выбирает из пучка какую именно травину схрумкать :D

3

Мои всегда траву едят. Правда, без таких последствий - срыгивают.

4

Яшма написал(а):

без таких последствий

А мы ходим в противогазах! :crazyfun:

5

санта написал(а):

А мы ходим в противогазах!

Бывает.... У моей подруги доберманиха съела целое помойное ведро арбузных корок.  :rofl: Вся семья страшно страдала всю ночь, хотя виновница газовой атаки спала попой в коридор.
А травку у нас Рома очень любит, каждый день пасется в лесу. Но таких последствий у нас не бывает. Самое неприятное - игра "дерни за веревочку" на следующий день.

6

Яшма написал(а):

Мои всегда траву едят. Правда, без таких последствий - срыгивают.

+1!!! Наш тоже обратно ее "выпускает". Как нам объяснили - таким образом собанька чистит организм :flag:
так что, Марина, не переживай! :flag:

7

Спасибо, друзья.

8

Michael написал(а):

А травку у нас Рома очень любит, каждый день пасется в лесу. Но таких последствий у нас не бывает. Самое неприятное - игра "дерни за веревочку" на следующий день

Вот и у нас тоже!

9

санта
Наш тоже в последнее время в "козлика" превратился) Правда, т-т-т, пока без последствий.

Michael написал(а):

Самое неприятное - игра "дерни за веревочку" на следующий день.

:crazyfun: У нас такая же игра после поедания синтепона  :crazy: