Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, уважаемые биглеводы!
Мы с мамой давно заглядываемся на биглей, очень симпатична нам эта порода, но не знаю, подойдет ли она нам по характеру... Мы всегда держали служебных собак (сейчас есть ротвейлер) и дворняжек. Собаки воспитанные, послушные.
Часто слышу, что бигли очень не послушные, убегают и не слушаются, так ли это? Вообще хотим девочку для выставок и может аджилити.
Поделитесь пожалуйста опытом.

2

Asya написал(а):

Часто слышу, что бигли очень не послушные, убегают и не слушаются, так ли это? Вообще хотим девочку для выставок и может аджилити.

Биглю нужна чуть более настойчивая дрессировка. После служебников, возможно, они покажутся Вам инопланетянами. При желании, у Вас всё получится. И просто здорово, что в доме уже есть собака - бигль любит компанию!

3

Risha,

Код:
 И просто здорово, что в доме уже есть собака - бигль любит компанию!

А может во дворе.  :flag:

4

У нас тоже был Ротик,а сейчас бигль,по первой встали в непонтки"нормальные собаки так себя не ведут" просто они другие как люди их надо понять и никаках проблем

5

marriah21 написал(а):

После служебников, возможно, они покажутся Вам инопланетянами

Точно!!!У меня доберман 1-й собакой был, и как только я поняла что Бигль - это совсем другое мы нашли  с ним полное взаимопонимание.
Брюс у неня совсем "не бегающий" - гуляем мы без поводка, он может даже и на на выставке быть без поводка и вести себя прилично.
А некоторые своих редко с поводков спускают - наверно всё от воспитания зависит. Хотя я своего воспитывала на 1/10 наверно от того как занималась с доберманом.
Правильно сказала maksuta главное найти общий язык с псом, и всё будет хорошо! :rolleyes: