Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случайная сказка

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

everina написал(а):

max, поверьте, никак не хотела обездолить Льва

Львы - они великодушные... ;) Вдобавок им понятен порыв художника.  :D
+1

22

everina, очень понравилось, спасибо!!!

23

Ира, очень здорово! добавь в книжку о биглях и литературную страницу :)

24

everina написал(а):

у нас с Митрич была идея сделать по этой сказке календарь на будущий год... но что-то все мои проекты тихо умирают нереализованными...

- у меня есть бигль и лев :) с удовольствием поделюсь :) идея-то отличная!

25

everina,
Ах , как хорошо! :)

26

Risha, Teri, KIM, Оля&Цез - спасибо!  :blush:

Аня+Leeloo написал(а):

"...Доктор, может в реанимацию?..."

наверное, пора...  :D

KIM написал(а):

- у меня есть бигль и лев :) с удовольствием поделюсь

с удовольствием попрошу поделиться!  :) Если можно, Дина, пришлите на мыло посмотреть...
Для календаря нужен художник, потом мастер-фотошопист, дизайнер, набор участников и распределение биглей по знакам зодиака, а также тот, кто взьмется контактировать стипографией. С художником сегодня поговорила, не знаю возьмется ли, надо попробовать хотя бы один эскиз сделать... А всего картин должно быть 12. Если нет, то тогда календаря как я его вижу не получается...   :(

27

Ириш, какая сказка! Спасибо за подаренное чудо!

28

everina написал(а):

Если можно, Дина, пришлите на мыло посмотреть...

- а вы, наверное, уже видели :) в календаре питомников на 2009 год -там Уна облизывает рычащего-страшно-милого льва :) но я пришлю

29

спасибо!сказка прекрасна!

30

Ирина, а я вчера прочиталаи ночь переживала эту сказку, очень понравилось, прямо про наших ушастиков. :love:   Я очень надеюсь, что ваша идея с календарем вопротиться в жизнь..

31

Kat&Raina, 4uncem, Милордя спасибо!  :flag: Мне так приятно!  :blush:

32

ну вот, мой художник посмотрел на мои идеи и сказал, что здорово, но не возьмется...  :(

33

А я нашла еще одного художника!  :) ттт, чтоб не сглазить, сейчас веду переговоры. Может пока на всякий случай прикинем, сколько человек хотели бы участвовать в таком проекте? Пишите имена биглей с датами рождения (важно число и месяц). Посчитаем...  :)

34

мы хотим! :blush: 23 декабря 2006 года
а что для этого нужно?

35

Мы тоже хотим!  :flag: Ромул Дар Шах 08.03.2008

:question: Что для этого нужно?

36

Пока нужно определиться с количеством. Переношу темку в Интересные штуки - думаю лучше там продолжить.  :flag:

37

Мы хотим Дар Шах Лакми (Лилу) 22.03.2007

38

Очень-чоень хотим - Рене-Люсьен с Белых холмов 30.05.08 (Рене) и Деловая Татоша Мерри Стар 17.03.09 (Татоша) :flirt:

39

Девочки, дорогие, повторите это все еще раз в Интересных штуках, чтоб я не запуталась, ладно? Извините, что внесла такой сумбур  :blush:

40

everina, Сказочно волшебная история! Мне очень понравилось! :love: