Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Всероссйка Казань 21 июня 2009г.


Всероссйка Казань 21 июня 2009г.

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Вести с полей:-))) Сегодня, состоялась Всероссийская выставка в г.Казани. Женя с Фифальдиной прям звезданули по полной:-)))
Фифа- ЛПП,  1-BISJ ,1-BIG ,2-BIS!!!! Как грится- примите наши самые искренние поздравления! Малышка Фифа заслужила эти победы (как она стойко в такую жару продержалась до вечерних Бэстов!) Да и группа поддержки у дэвушек не самая хилая была:-))))))!
Вобщем,- ПОЗДРАВЛЯМБА!!!

2

ПОЗДРАВЛЯЮ :flag:

3

Женя, поздравляем тебя и Фифу с ТАКОЙ победой!!!!!
Бигли в эти выходные ЗВЕЗДАНУЛИ по полной!!!!!

4

Женя ! Поздравляю!

5

Фифа, Женя, поздравляю!  :cool:
Кто был еще? Не было бейбиков - щеночков? :)

6

Поздравляю!  :flag: Отличные результаты!

В такую жару?... Везет кому-то, у нас дождь и холодно

7

Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ура,Ура,Ура!!! Бигли выигрывают БЕСТы!!! :flag:  :flag:  :flag:

8

Поздравляем!А у нас к сожалению не получилось пойти,т.к. мы болели,и пока без прививки...

9

Женя! Поздравляем! Как прошла выставка? Я имею ввиду организацию.
Фифа - умничка!

10

Женя , поздравляем! :flag:  :cool:

Симона написал(а):

Везет кому-то, у нас дождь и холодно

Маша лучше холодно, от жары скоро можно будет  умереть :insane: , по крайне мере у нас +35- +38... я так долго не протяну  :O , дождя хочу  :rain:

11

Ну, прямо, бигли продолжают покорять БЭСТы :)
Поздравляю!!!  :flag:
Продолжаем в том же духе! :)

12

Tiana написал(а):

Фифа- ЛПП,  1-BISJ ,1-BIG ,2-BIS!!!!

Женя, поздравляем!! :flag:  Столько призовых мест на БЕСТах!!! Фифа - молодец!!! :cool:

13

Спасибо всем за поздравления!
Фифа умница, старалась, правда, тяжело ей было и жарко. Но она девушка опытная, справилась.
Ринги судила Кизина Лариса, это отдельная история, у нас-то с зубами все ОК, а собак с рингов повылетало! Зуб растет криво или нет одного-двух, ДО СВИДАНИЯ! И еще с дисквалификацией. Повылетали просто чемпионы и чемпионы НКП в других породах. Народ отвык от такого жесткого судейства, многие были в шоке, правильно это или нет, не знаю, но, как говорится, судья всегда прав. Зубы смотрела сама, и не по одному разу, лезла до гланд, прощупывала каждый зуб, после проверки зубов, сообщала только выдохнувшим владельцам: "А сейчас будем смотреть яйца!"  :D
Биглей было трое, был взрослый кобель, импорт из Венгрии, из Самары, сразу поехал домой без оценки, т.к. не изъявил желания показать зубы со второй попытки.
Варя, Valsi Aquarelle, стала ЛС, Чемпионом РФЛС и это выставкой закрыла Чемпиона РКФ.  8-)
Жара на самом деле была страшная, в помещении духота, я в костюме, в общем, тяжко.  :D Зато результат радует.
Бэсты судила Наталья Седых, я под ней впервые, впечатления очень и очень приятные.
На бэсте юниоров было около 40 собак, Фифа стойко выдержала и стала победителем.
Потом мы выиграли группу в конкуренции и заняли второе место на общем бэсте.
Фото постараюсь выложить вечером, убегаю на работу! Времени заходить на форум стало совсем мало.  :( Поздравляю всех биглезвезд этих выходных! Так держать! Бигли вперед!!!  :flag:

14

Женя, поздравляем! :flag:

15

Tiana написал(а):

Фифа- ЛПП,  1-BISJ ,1-BIG ,2-BIS!!!!

Поздравляем!!! :flag:  :flag:  :flag:  Вот это результат!!! :cool:  МОЛОДЦЫ!!! :cool:  Ура-Ура-Ура!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

16

VEGA написал(а):

Кто был еще? Не было бейбиков - щеночков?

Наташ, бэбиков-щеночков, насколько мне известно ,мы ждем на выставке 2-го августа:-)))

Отредактировано Tiana (22.06.2009 09:38:11)

17

Aquarel, Женя, поздравляю, молодцы  :flag:  :cool:

Aquarel написал(а):

Наталья Седых

у нее Рина стала бэст бебик...

18

Фифа- ЛПП,  1-BISJ ,1-BIG ,2-BIS!!!!

Женя, поздравляю!!!
:flag:  :flag:  :flag:

Юниорский бест - это вообще супер!!! Запобедить 40! собак!
Молодцы!!!

19

Ух! Фифа - гигант. Жене - Ура!

20

Teri написал(а):

Запобедить 40! собак!
Молодцы!!!

Cуперррр!!!! :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Всероссйка Казань 21 июня 2009г.