Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Умер Майкл Джексон


Умер Майкл Джексон

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Oleg, о покойнике либо хорошо, либо никак.....

22

Даша и Мервил Гуд написал(а):

о покойнике либо хорошо, либо никак.....

Даша и Мервил Гуд, Это справедливо, когда дело идёт о похоронах или поминках. Но когда речь идёт о публичной фигуре, в особенности такой противоречивой, это этическое правило перестает работать.  :)
Я приношу извинения, если своим равнодушем к творчеству этого господина и совершенным неодобрением его моральных устоев (или отсутствия таковых) я задел чувства поклонников.  :blush:

23

Oleg написал(а):

"ещё одного извращенца"

СМИ весьма постарались, имхо, в создании столь закрепившегося в сознании многих образа музыканта... 
В данном случае сыграло большую роль желание многих подзаработать на таком известном имени, как Майкл Джексон. И все кому не лень, сознательно извращали все, сделанное Джексоном, почему-то никто не вспоминает созданный им благотворительный фонд, его неоднократные пожертвования и т.д. и приписывают ему всякую дрянь, которая, кстати, не была доказана и суд оправдал Майкла. ;) Я не являюсь ярой его поклонницей, но мне было искренне жаль этого человека, когда в течение долгого времени везде писали мерзости и поливали грязью, просто по-человечески жаль. И может быть, соглашусь с мнением одного журналиста, что его смерть не была случайной..
Пусть земля ему будет пухом.

24

Tania написал(а):

почему-то никто не вспоминает созданный им благотворительный фонд, его неоднократные пожертвования

и сотны миллионов долларов долгов, которые он кому-то в наследство оставил

Tania написал(а):

и приписывают ему всякую дрянь, которая, кстати, не была доказана и суд оправдал Майкла

суд также оправдал OJ Simpson'a, который зарезал жену и любовника. Помните этот "суд столетия", позорище американской судебной систыемы?

25

Oleg написал(а):

и сотны миллионов долларов долгов, которые он кому-то в наследство оставил

Как не типично для США, правда?  :rolleyes:

Oleg написал(а):

суд также оправдал OJ Simpson'a, который зарезал жену и любовника. Помните этот "суд столетия", позорище американской судебной систыемы?

Оу Джей Симпсон в итоге "присел" же. Буквально в прошлом месяце... А в первом деле много было непонятного...

Отредактировано Висалия (26.06.2009 21:31:09)

26

Висалия написал(а):

Как не типично для США, правда?

Не знаю... Я бы так не поступил.  :canthearyou:

27

50 лет это мало, жаль,,, но у каждого свой срок, песни его мне нравятся, клипы тоже, а что касается всего остального - не наше это дело.
Упокой Господи его душу.

28

Умер КОРОЛЬ!!! Именно КОРОЛЬ и это не требовало доказательств. Личность по истине легендарная в мире музыке. Талантливый музыкант, который сумел  перевернуть весь мир. Повторить подобное уже давно никому не удавалась.

Можно по разному относится к его творчеству, поведению, любить или не любить это дело каждого,  но назвать его просто "извращенцем" я думаю это вы хватили через край. Дело даже не в уважении к покойному, просто слишком жестокая и примитивная оценка его жизни и творчества.

29

Да и я повторюсь умер КОРОЛЬ!!!!!!Очень жаль.

30

Марина и Джоли написал(а):

Там есть ролик с Billie Jean, одной из моих любимейших песен.

Еще прошлой ночью мы с однокурсниками отплясывали под Billie Jean в клубе, отмечая диплом. И никто не мог представить, что его уже нет. Жаль... :'(  Ведь он действительно КОРОЛЬ! R.I.P. :dontcare:

31

По СNN - трансляция похорон-вечера памяти М. Джексона...

32

Висалия написал(а):

Для меня он был, есть и будет лучшим поп-исполнителем. Скорблю...

Я испытываю те же самы чувства....Вчера по Муз Тв смотрела клипы Майкла...сердце сжималось....ТАЛАНТ одним словом....

33

Я смотрела прощание с Майклом Джексоном в прямом эфире на MTV - это было красивое шоу, концерт. Выступали его друзья, коллеги, родные. Многие плакали, но и светло улыбались, вспоминая его. Вообще, не было тягостной, мрачной атмосферы, которая обычно создается в таких случаях. Не справилась со своим горем только его 11-летняя дочка, которая не смогла говорить от душивших её слез и только выкрикнула, что любит его.
А потом показали замечательный фильм о его жизни и творчестве. И запись одного из его лучших концертов. Бесконечно жаль...

34

Марина и Джоли написал(а):

Я смотрела прощание с Майклом Джексоном в прямом эфире на MTV - это было красивое шоу, концерт.

Марина, а то, как наши ведущие комментировали данную церемонию Вас не смутило? Я MTV не включала и, видимо, слава Богу, что не включала.

Интернет кипит:
http://www.mtv.ru/community/forums/view … f00a56d9dd

http://www.mtv.ru/community/forums/view … f00a56d9dd

35

Марина и Джоли написал(а):

Не справилась со своим горем только его 11-летняя дочка, которая не смогла говорить от душивших её слез и только выкрикнула, что любит его.

когда смотрела этот момент слезы сами так и текли.... мое мнение - не нужно было девочку подвергать такому стрессу... Ребенок потерял отца :'(

36

Висалия написал(а):

то, как наши ведущие комментировали данную церемонию Вас не смутило?

Я, видимо, удачно попала на тот момент, когда церемонию комментировали Стрельников и Александр Анатольевич. Остальную часть смотрела в Интернете без перевода, в конце на MTV вернулась. Так что ни Митрофанову, ни других, слава богу, не слышала. Хорошо, что люди в Интернете правильно среагировали на хамство ведущих. Хорошо, что ещё есть понимание, что такое хорошо и что такое плохо. А то, судя по нашему телевидению, создается впечатление о тотальном хамстве, дурновкусии и аморальности.
Но что телевидение! Вот у нас здесь люди, в основном, интеллигентные, но даже в этой теме, которую я открыла в память о только что ушедшем Великом Артисте, кто-то совершенно неуместно прошелся по поводу его извращенности. Я не стала тогда на это отвечать (хотя было что), но было ужасно неприятно, и осадок нехороший остался.
Но Майклу Джексону и при жизни до этого не было дела, а теперь тем более...

37

Вот скриншот форума, который был удален с сайта MTV: http://solnishko-spb.ru/search.htm

38

Висалия написал(а):

Я MTV не включала и, видимо, слава Богу, что не включала.

А я как раз включала. Не досмотрела до конца из-за комментаторов, это просто ужас, Хорешко картавый, а мадам Митрофанова вообще ду.. полная начала рассказывать свою биографию, а потом вообще стала использовать жаргонные выражения: "ну че собрались люди и смотрят, ну чувака везут", " короля без мозгов похоронят" и т.п. ПОЗОР!

39

Leks написал(а):

Митрофанова вообще ду.. полная начала рассказывать свою биографию, а потом вообще стала использовать жаргонные выражения: "ну че собрались люди и смотрят, ну чувака везут", " короля без мозгов похоронят" и т.п.

это ни в какие ворота уже не лезет.............. :mad:
деградация полнейшая  :x

40

Ничего святого у Митрофановой. Один глум... Назвать похоронную процессию свадебной...  :x
До меня дошли слухи, что собираются писать петицию в головную компанию MTV. Думаю, что российскому MTV вполне может грозить разрыв лицензионного соглашения, если фанаты Майкла это дело разовьют... И поделом... Раз до сих пор не удосужились принести свои извинения.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Умер Майкл Джексон