Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » пожалуйста помогите разобраться...)


пожалуйста помогите разобраться...)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

недавно завели щенка (ему почти 3 мес.) возникли проблемы , у него стал коричневый нос ( собака с черным плащем) и он косолапит ветеринары говорят что все выправится (кормим витаминами)....но вот нос вроде по стандартам должен быть черный?? может ли это быть плембрак??

2

А был нос черный, когда забирали?
Покажите фото.

3

Gaduka89, Судя по дате рождения (если вы не ошиблись), то вашему щенку и 2 месяцев нет.
Что касается его носа и косолапости, то надо посмотреть как это выглядит, т.к. по одному устному описанию очень трудно ответить.

4

сфоткать его трудновато он оч вертится но вот вроде фото получились.....проблема в том что бегает он отлично но когда ходит лапки карявят немного)))может суставы слобоваты?

5

дата рождения 21.04.09
а таким был 3,5 недели назад

Отредактировано Gaduka89 (13.07.2009 14:25:44)

6

Мне кажется, что он маленький и все исправится. У моего задние ножки тоже казались крововаты, особенно в полтора месяца, когда мы встретились. Теперь все в норме. Мы много гуляем! Очень много :flag: А нос вроде черный :question:

7

Может, я дальтоник.... но носа коричневого я не вижу :nope:

8

на фотке оч плохо видно....но так он щоколадный особенно на солнце видно!!

9

Gaduka89, по-моему, нормальный щен! :flag: А нос может протираться об ковер, например, если щенок много играет и копает. Зимой тоже часто нос светлеет. ;)

10

Мне кажется нормальный  щен - думаю со временем всё пройдёт! ему ведь всего 2 мес ....( как я поняла...) :flag:

11

Всем огромное спасибо.....оч успокоили... :cool: !! Nataly&Mary да он действительно играет много и история с ковром наверное имеет место быть))))))хотя от коричневого носа мы его меньше любить не перестанем!!!! всем спасибо!!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » пожалуйста помогите разобраться...)