Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чудеса природы

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Вчера у меня сука спарилась с кастрированным кобелём (т.е. абсолютно безяичным). Прочно, со входом в замок. Я про такие истории слышал, но относился с лёгким недоверием.  :unsure:

2

Если очень хочется, никакие преграды не страшны, даже отсутствие яиц  :love:

Может, это была показательная акция на тему безопасного секса? :D

3

Не знаю как у собак, но подобное у котов  происходит достаточно часто.

4

Не вижу причин не доверять таким историям. Их достаточно много на собачих форумах. Народ не считает это зазорным. :yep:

5

я конечно не хочу сказать, что такое не возможно, но как такое можно объяснить на БИОЛОГИЧЕСКОМ уровне??? или может я чёго-нить не поняла....

6

LuckyBeagle написал(а):

но как такое можно объяснить на БИОЛОГИЧЕСКОМ уровне???

1. Семенники - не единственный орган, производящий тестостерон.
2. После кастрации тестостерон остается в системе и "выветривается" очень медленно

7

Я слышал у лошадей такое бывает , да и про евнухов, работающих в гаремах, были слухи....

Так что, ждите пополнения.... :flag:

8

marriah21 написал(а):

Так что, ждите пополнения....

:canthearyou: Бред!

Отредактировано Яшма (14.07.2009 11:02:01)

9

marriah21 написал(а):

Так что, ждите пополнения....

На счет пополнения не уверена (если только кто-нить еще не поучаствовал :) ), но то, что после кастрации сохраняется эрекция, позволяющая производить половое сношение, это факт.  И, как яркий тому пример - фильм "Кастрат", когда два брата ублажали женщин в паре. Кастрат был на "разогреве", а его брат был вторым, так сказать оплодотворителем.

10

Люди , сперма вырабатывается в яичках, никакого залёта не будет , это точно.

11

по логике яйцеклетка оплодотворится без спермы не сможет........

12

У меня у подруги кастрат кот и нормальная кошка. В период течки кошка заставляет кота спариваться. Никаких котят - откуда??? Они это практикуют регулярно. И кошка довольна и хозяева, что котят нет. А коту так кажется по фиг особо, только чтобы кошка не доставала.

13

Олег,
:cool: Повезло кобелю!
Так и хочется напомнить Вам наш разговор многолетней уже давности о целесообразности кастрирования кобелей :D 

Фредерика написал(а):

А коту так кажется по фиг особо, только чтобы кошка не доставала.

:rofl: А это прямиком в "нетленку" - высказывания на форуме :D

14

Фредерика написал(а):

А коту так кажется по фиг особо, только чтобы кошка не доставала.

как-то по-человечески получилось  :D

15

marriah21 написал(а):

Так что, ждите пополнения....

marriah21,
Ну Вы и мeтафизик!  :D
А пополнение обязательно будет, но только от другого кобеля, запланированного.  ^^

Отредактировано Oleg (14.07.2009 18:05:08)

16

Tasha написал(а):

Так и хочется напомнить Вам наш разговор многолетней уже давности о целесообразности кастрирования кобелей

А что напоминать -я и так помню. И мое мнение совершенно не изменилось. Даже наоборот - вера укрепилась!  :D

17

Oleg написал(а):

Даже наоборот - вера укрепилась!

А что, еще радикальнее обрезать нужно? :O

18

Tasha написал(а):

А что, еще радикальнее обрезать нужно?

:rolleyes:  %-)
Кобель, не предназначеный для разведения, кастрируется. Всем от этого только лучше. Для меня это ясно, как божий день. И от дальнейших дискуссий на эту тему в этом месте я, пожалуй, воздержусь.  :mybb:

19

Oleg,

А пополнение обязательно будет, но только от другого кобеля, запланированного.

У этой же суки...если да ,то не уверен ,что не будет щена от первого.... :cool:  :cool:

Сколько было случаев ,когда маленькие щены умудрялись стать папами (тоже многие не думают)... :cool:

20

marriah21 написал(а):

Сколько было случаев ,когда маленькие щены умудрялись стать папами (тоже многие не думают)...

Маленькие щенки с удаленными семенниками?  :rolleyes:
Вы в школе хотя бы до 8-го класса доучились, до анатомии, физиологии и гигиены человека? Если да, то дожны знать зачем Вам Богъ яйца дал. Собакам для того же.  :)