Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Любовь к собакам может закончиться операцией


Любовь к собакам может закончиться операцией

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.infox.ru/03/body/2009/07/10/ … _v_u.phtml

2

комменты к статье хорошие

3

Господи, как страшно жить!!!  o.O
Больше всего понравился вот этот комментарий:
Не выходите на улицу - застрелят, на подходите к унитазу - засосет,при выходе на лестничную площадку - с чердака вошь, прыг и тиф.
В этом мире населенном миллионами организмами и бактериями,заразиться и умереть можно в любой момент,но у нас от алкоголя и наркоты умирает в сто раз больше, чем от этой заразы.Надо соблюдать меры личной гигиены, травить глистов у себя и собаки,вести здоровый образ жизни укреплять и закалять организм. Люди с древности жили рядом с собаками и не думаю, что после этой новости откажутся от удовольствия иметь рядом преданного друга.

4

Вот ещё по теме, из "Аргументов и фактов":
Не будь чистюлей. Гигиена - вещь, конечно, важная. Несоблюдение таких простых правил, как, например, мытьё рук перед едой, может стать причиной серьёзных инфекционных заболеваний. Однако чрезмерная чистоплотность тоже не самый лучший путь к идеальному здоровью.

Согласно исследованиям британских медиков, женщины, пользующиеся специальными антибактериальными средствами вместо обыкновенного мыла, болеют чаще остальных. Потому что сильные антисептики, даже при исключительно наружном применении, могут нарушить естественный бактериальный баланс вашего тела - более слабые, но полезные для нас бактерии погибнут, а сильные патогены, наоборот, выживут и начнут размножаться.

5

как говорится "МОЖНО И В ЛУЖЕ УТОНУТЬ..... :flag: "


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Любовь к собакам может закончиться операцией