Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Sos!!!! Украли Бигля!!!


Sos!!!! Украли Бигля!!!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Дорогие биглевладельцы!!! Обращаемся к Вам за помощью! 16.07. в с. Петрушки Киевской обл. (Украина) УКРАЛИ  БИГЛЯ!!!  Подозреваем, что это рыбаки. Увезли на машине, но, к сожалению, ни номера, ни цвета не знаем. Собака забежала за кусты, на подзыв не возвращалась. Пока подбежали, хлопнула дверка и отъехала машина. Не буду описывать, что творится с хозяевами и их детьми.  Очень надеюсь на Вашу помощь. Расскажите знакомым владельцам собак, может кто увидит его на прогулке.
Бигль – ЗИГЗАГ  УДАЧИ   КЭТТИВЭЛ, возраст 9 месяцев, клеймо в паху.  Не прокрашено третье веко на левом глазу. Взрослых фото нет. Только маленькие.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/17/d6/d679177dee27d8ae9797e0ae7ccc8eb0.jpg   http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/17/9d/9dc6261b3d36f7fc7d033b2e6f446ff5.jpg

Пожалуйста, присмотритесь к каждому незнакомому биглю, попавшему в поле Вашего зрения!!!!

Контактные телефоны: 8-097-664-45-19, Наташа.  8-067-407-42-45, Катя.

2

Какой ужас  :mad:  Что творится??? Уже красть стали  :'(

3

Какие сволочи!!! :mad:

4

Что переживают сейчас хозяева... ужас!!!!! (((

5

Мне только сегодня хозяйка позвонила. Рыдает в трубку, еле разобрала слова.  Кошмар, конечно! Очень надеюсь на помощь собачников. У многих есть интернет, может кто и заметит.

Пожалуйста, скопируйте информацию и разместите где сможете. Может и найдётся малыш.

6

А напишите домашнюю кличку и клеймо. И еще примерно, в каком направлении находится это село.

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (17.07.2009 13:22:33)

7

Ещё один телефон - 8-095-502-00-65 Наташа.   Я не могу добавить в первое сообщение.   Домашняя кличка - ЗИЗУ.  Клеймо U60254, в паху.

8

Село по трассе Киев-Житомир.

9

Новость конечно ужасная, :'(  злюсь... просто не могу!!! :mad: Дай Бог побыстрее вернуться малышу в родной дом!

10

Кошмар!  o.O Представила себя на месте несчастных хозяев - чуть не разревелась на работе.... А какой возраст собаки? Я так понимаю он уже взрослый?

11

какой ужас o.O  держим кулачки и лапки, чтобы малыш быстрее нашелся..... и были наказаны эти уроды-воры :mad:

everina написал(а):

А какой возраст собаки?

Katty- написал(а):

возраст 9 месяцев,

12

everina написал(а):

А какой возраст собаки?

9 месяцев

13

УРРРААААА!!!!!! Малыш пришёл домой!!!!   :jumping:   Очень чистенький, похоже, что выкупанный, с упитанным животиком, похоже, что кормленный. 

Думаю, что наша активность вынудила вернуть его домой. Спасибо, что не выкинули просто где-нибудь. А может он им песни пел и обувь грыз. 

Как бы там не было, МАЛЫШ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ!!!!     

Девочки, дорогие мои, СПАСИБО за оперативность, помощь и поддержку!!!   

И пусть все потеряшки вернутся домой!

14

Фух...
Еще один повод не отпускать свободолюбивых биглей абы куда. Чемпиёны все ж. ;)

15

какое счастье :)

16

Ура! Какая радость!  :flag:

17

Как здорово!!! Ура!

18

УРААА!!!!!!!! Как я дара такой прекрасной новости!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

19

Скажу честно, что мне с самого начала казалось, что

Katty- написал(а):

Собака забежала за кусты, на подзыв не возвращалась

, а никто никого не воровал. Отъезжающая машина - просто совпадение и желание сразу переложить вину на кого-то другого. :disappointed:
Хорошо, что вернулся!  :cool:

20

Oleg, я не могу утверждать, что так и было. Зизу пропал не у меня и я там не присутствовала. Вся информация со слов хозяев, я просто постаралась быстро её обнародовать.  :rolleyes:  В любом случае, то, что пережили хозяева, заставит их более внимательно относиться к своему чаду.
И слава Богу, что так хорошо всё закончилось. Совсем недалеко проходит оживлённая трасса... Есть владельцы бойцовых собак, которые с их помощью развлекаются...

Зизу дома, хозяева счастливы! Теперь жду их в гости, что бы посмотреть на "сыночка" и сделать его фотки!

Ещё раз СПАСИБО за участие!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Sos!!!! Украли Бигля!!!