Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эротоман ли ?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Простите ,если назвал тему немного не в формате форума ,но ничего похожего в темах не нашел .Нашему щенку скоро три месяца,вполне развит для своего возраста ,но меня смущает его поведение по отношению к мужской части нашей семьи.Он проявляет сексуальную активность ,хотя вроде ещё рановато и что самое непонятное ,только по отношению к мужчинам!!!Это что ,какое то самоутверждение ,мол я тоже мужик ?

2

Не знаю, что это, но у нас похожая проблема. Я долго раздумывала, какого пола собаку брать - боялась, что кобель начнет в доме все насиловать. Ну вот так и вышло. С 2,5 месяцев насилует игрушечного медведя. Это у него постоянный партнер, так сказать. Самое неприятное - пытается насиловать детей, если приходят в гости и начинают с ним играть. Мне все говорили - это пройдет, это пройдет. Но пока что из серии "дальше - больше". Стал пытаться насиловать кота (уже не игрушку, живого!). С медведем ужас что творит. И если в 2,5 месяца это были просто движения задней частью спины, то сейчас процесс стал уже совершенно "наглядным", извините за физиологичность. причем, это все проявляется дома, на улице с такими действиями ни к кому не лезет. Мне кажется, это какая-то гиперактивность сексуальная.
Интересно, что нам скажут более опытные товарищи - собаководы?

3

Ольга и Чар, Во, во и мне интересно ,может от большой любви ? В обувь писает только в мою ,но с этим разобрались !Да уж , не повезло вашему коту :rolleyes:

4

у нас йорк-кобель. Однажды ребенку подарили очень-очень огромного  слона, он был настолько большой, что мы его оставили в прихожей. Когда мы возвращались домой, слон лежал попой к верху. Через какое-то время мы обнаружили там дырку (может сопадение) Однажды мы увидели, как он насиловал слона, пришлось отдать его консъержкам :) Кроме слона его ничего так не возбуждало  :dontknow:

5

PARRIS,Вот и пойди разберись  в предпочтениях :rofl:У каждого свой вкус :rolleyes:

Отредактировано дима (25.07.2009 01:10:20)

6

дима написал(а):

Нашему щенку скоро три месяца

А я сегодня наблюдала сцену, как трехнедельная сука, только вкусив радости первых шагов, раззадорилась и пыталась делать недвусмысленные телодвижения на своем собрате (сосестре?)!
Так что это для размышления, думайте, анализируйте!  :D  :rofl:

7

дима написал(а):

Да уж , не повезло вашему коту

Кот в полном шоке! :-) Он некастрированный и абсолютно спокойный, ему около 3 лет и по кошкам он никогда не просился, и дом не метил. И тут - тааакое: мало того, что писает где попало (на пеленки, но коту-то это непонятно), еще и такой сексуальный террорист!!! :-)

8

VEGA написал(а):

думайте, анализируйте

Боюсь, это анализу не поддается...
У меня кавказиха умела поднимать лапу! Но это, скорее, забавно было.  :crazy:
А вот в детстве у нас был дворняжка, росточка небольшого, свиду что-то похожее на вельш-корги (если правильно пишу название породы). Он был очень активный - насиловал в доме все: игрушки, подушки, наши руки и ноги, руки и ноги гостей и т.д. Из дому убегал не однажды за барышнями. Дети у него были в районе от Черемушек до Теплого Стана! Правда! Умудрился изнасиловать собачку моей школьной подружки на прогулке. Хорошенькие детки были. :-) А вот однажды его на улице попытался изнасиловать кобель примерно такого же роста и столь же "породистый". Я тогда с ним гуляла, мне было лет 10-11. Что происходит, я недопоняла, но испугалась. Зову - Кеша, Кеша, домой! Кеша к дому - "насильник" за нами. Мы в подъезд - он за нами. На этаж. Хотела в квартиру дверь приоткрыть, чтоб Кешка шмыгнул, а тот остался. Сама уже в панике, визжу, чуть не в слезах. Озабоченный успел таки влететь в квартиру за нами. Кешка от него под кровать (под мою!), тот следом (оба мелкие - можно и под кроватью!), там и рык, и башкой об кровать, возня... я пищу, родные сбежались... :canthearyou:  В общем, если память мне не изменяет, это был выходной, дома были все взрослые. Выгоняли его всей семьей. Папа приложил палкой, шваброй, веником - уж не помню чем - маньяка по спине, тот взвыл и, наконец-то, ретировался. Насколько быстро удалось нашего вытащить из-под кровати, не помню. Также не помню, умерил ли этот случай его собственный сексуальный пыл. Помню только, что лет после 10 он стал спокойным... В магазины со мной ходил, без привязи ждал на улице... Зайка! :-)  ^^
Ох, не дай Боже, чтобы Чар оказался таким!  %-)

9

С игрушками и собратьями они пусть что хотят делают,но на хозяев то зачем покушаться ?! :crazyfun:

10

дима написал(а):

на хозяев то зачем покушаться

то - тупой техничный "секис", а это.... мммммм..... любофф!  :D

11

Ольга и Чар, Маленькие они ещё для секса ,не выросло ещё :rofl: Мне интересно ,что они хотят этим выразить ?

12

Позвольте вклинится в вашу очаровательную дискуссию! :blush: Я практически уверена, что описанная вами ситуация абсолютно нормальная. :yep:  Это "насилие" игрушек и хозяев совершают многие щенки и подростки, как кобели, так и суки. Я думаю, что таким образом собака повышает свой статус в доме, может пока и не совсем осознанно. Поэтому по отношению к людям (и тем более к детям) такие действия нужно строго пресекать. Когда у нас были щенки, я неоднократно наблюдала такие действия между братьями и сестрами. Так они выясняли, кто у них главный. Грубо говоря, кто тра***т, тот и круче. :blush:  :D У нашей девушки тоже такое было в подростковом возрасте, когда она пыталась самоутвердится. Это пресекали и все прошло. Взрослые кобели тоже часто выясняют отношения именно таким образом. А у той дворняжки, про которую написала Ольга и Чар, просто не все хорошо с психикой, раз такая гиперсексуальность не прошла с возрастом. ;) Поэтому не стоит волноваться, ваши мальчишки не вырастут маньяками. ^^

13

Nataly&Mary, Значит будем пресекать,нечего ,понимаешь ,на хозяев покушаться! 8-)

14

Nataly&Mary , спасибо за ответ! Что-то я сама про доминантность не подумала. А по отношению к коту у нас так и есть - постоянно щенок пытается доказать, что он главнее. :-) Ну, с котом пусть сами, а по отношению к детям тоже буду пресекать. Спасибо!

15

Чаще всего доминируют они над мужчина, потому что считают их более высокого ранга в "стае" , чем женщины..... :mybb:

16

Ольга и Чар, не за что! :)

17

Всё правильно, это признак доминирования. Дома, и вообще с людьми, это нужно строго присекать, а вот на улице с собаками, вполне нормальное поведение доминантного кобеля.
Очень удивляют некоторые хозяева, которые ругаются, пытаются вклинится в свору, оттаскивать своих собак, и т.п. Нередко слышим и в свой адрес обвинения, кстати часто довольно грубые... :disappointed:

18

Marusya написал(а):

Нередко слышим и в свой адрес обвинения, кстати часто довольно грубые...

а зачем слушать заберите собаку и все :) просто иногда собаки играют очень агрессивно мне например, не нравится когда мою собаку валяют в грязи вгрызаясь в холку....  а потом подходит хозяин самодовольной овчарки и говорит ну что вы это же природа ..доминантность :)

Давно уже слышу про доминирование, на улице с собаками подобные посадки это все ясно тут я согласна, но иногда она не просто насаживается, а реально крутит роман и  реально поучает кайф ну никак не поверю, что она просто хочет показать, что она главнее всех. И это происходит каждый раз после еды. Может после еды ей хочется утех? ;)

19

Гуглу еще нет 2 месяцев, но Винни Пух идет в дело только так. До нас, правда, пока не добрался :D

20

Вот-вот, моему уже 5, и по медведю он уже бааальшой специалист!