Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



реклама

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

я не против рекламы, но, кажется, сегодня она особенно навязчивая... меняешь тему - жми крестик, пишешь сообщение - жми крестик, это ж с ума сойти. или в таком виде реклама бесит меня одну? тогда я не жужжу :confused:

2

а у меня нет ничего...... :dontknow:
правда, вчера вечером пепси выскакивала, но всего пару раз - ненавясчиво так :flirt:

3

Даша и Мервил Гуд, везет же. У меня просто алесс! Почти во всех темах банеры... И не закрываются - приходится выходить из темы и залезать повторно (((

4

olyyk написал(а):

У меня просто алесс! Почти во всех темах банеры... И не закрываются - приходится выходить из темы и залезать повторно (((

наверное, вы относитесь к целевой аудитории большего количества рекламодателей :D  денег много?! :jumping: прячьте их скорее :mybb:

5

я в этой технике плохо разбираюсь - гуманитарий я, так вот: с домашнего - реклама лезет, а с рабочего - нет, ттт :dontknow:

6

Ooo-la-la, к сожалению, это не про меня, а про нашу контору, я сейчас из офиса смотрю....

7

Сорки, но претензии не к нам  :dontknow: 
Так как мы размещаемся на бесплатном портале, различная реклама тут от нас не зависит и, к сожалению, мы не властны над ее присутствием здесь :(

8

Happy, Катя, вопрос как специалисту: а может есть какая-нибудь специальная программка, которая блокирует эту бяку?  :flirt:
зы: в смысле, чтобы  закачать к себе в свой комп и расслабиться....

Отредактировано olyyk (29.07.2009 15:29:53)

9

На форуме тех поддержки mybb.ru написали, что это тестирование сейчас происходит такого рода рекламы

10

olyyk написал(а):

Happy, Катя, вопрос как специалисту: а может есть какая-нибудь специальная программка, которая блокирует эту бяку? 
зы: в смысле, чтобы  закачать к себе в свой комп и расслабиться....

Олик, я попытаюсь узнать, но вроде, эти рекламки не сильно забиваются, т.к. у них тоже есть фильтры против подобных запретов, иначе, пропал бы весь смысл этих реклам, если бы их все блокировать стали.

11

Happy, буду признательна, если удастся что-нить узнать. Ведь судя даже по этой теме, банеры одолевают не всех....

12

Таких навязчивых банеров я тоже не видел ни разу... Ну вылезает иногда один на весь экран, когда первый раз на форум заходишь, закрыл его и все. Ну и мелкие картинки по углам висят, даже не смотрю на них...

PS Хм, вот пишу, а снизу написано "Как разбогатеть. Хотите стать миллионером - станьте им!"  :crazyfun:

13

У меня тоже пру дней назад стала вылезать реклама! :mad: Сначала ее надо было закрывать каждый раз, когда переходишь на другую страницу, но потом ее как-то меньше стало. хотя раздражает, конечно. :angry:

14

Странно у меня вообще нет рекламы. Открываю сайт в опере. пароли сохранены. Антивирус касперского. (не знаю имеет это какое отношение или нет) Ну посто нет никаких реклам.

15

Сегодня у меня тоже нет. А вчера полно было. :dontknow:

16

Marysia написал(а):

Открываю сайт в опере.

+1!!! у меня тоже в опере нет :cool:

17

Даша и Мервил Гуд написал(а):

у меня тоже в опере нет

Как выяснилось, действительно наличие баннеров зависит от браузера.
А по поводу реакции некоторых антивирусников на всплывающую рекламу (выдают сообщение о вирусе), то нужно поковыряться в настройках антивирусников, что бы они могли пропускать рекламу и спокойно на нее реагировать.

18

Happy, спасибо за разъяснения!!! :cool:

19

сегодня дважды получила ЛС через форум от Pimenocs. причем на форуме сообщений не видно - но на личный мейль они приходят.

попрошу разобраться :canthearyou:

Участник Pimenocs форума Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ послал Вам сообщение. Вы можете ответить Pimenocs путём ответа на это письмо.

Содержание сообщения:
-----------------------------------------------------------------------

Множество людей ждут вас. http://tinyurl.com/3jhsexh - Присоединяйтесь

-----------------------------------------------------------------------

--
Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

20

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

сегодня дважды получила ЛС через форум от Pimenocs. причем на форуме сообщений не видно - но на личный мейль они приходят.

попрошу разобраться :canthearyou:

+1.
в сообщении не было ссылки на наш форум! что и насторожило...