Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Промеры щенка Бигля.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Заводчики, поделитесь, пожалуйста, своими табличками промеров   :blush:
Заранее спасибо  :flag:

И еще, подскажите, пожалуйста,
если сучечка в 2 месяца 3 недели весит 3600,
её брат - 5600,
кто из них ближе к правде?  :unsure:

2

Марина написал(а):

кто из них ближе к правде?  :unsure:

Брат! В 2,5 месяца они около 5 кг весят. ;) Хотя от костяка тоже многое зависит.  :rolleyes:

Отредактировано Nataly&Mary (09.08.2009 19:50:52)

3

Вот и мне кажется, что сучечка очень уж малюсенькая :)
Но не менее боевая :)

4

А у меня такой вопрос- В стандартах породы прочитала, уши достают до кончика носа. А если наши не дотягиваются это плохо. А может они ещё вырастут нам всего 3 месяца

5

squnsy написал(а):

может они ещё вырастут нам всего 3 месяца

обычно уши длинее именно у щенков, потом растет и формиуется голова :writing:

6

squnsy написал(а):

может они ещё вырастут нам всего 3 месяца

обычно уши длинее именно у щенков, потом растет и формиуется голова :writing:

7

squnsy написал(а):

может они ещё вырастут нам всего 3 месяца

обычно уши длинее именно у щенков, потом растет и формиуется голова :writing:

8

Ну что же будем короткоухими :)

9

squnsy написал(а):

Ну что же будем короткоухими

у вас скорее всего не короткие а высоко посажены... не переживайте это обычное явление :)  у нас судья взял  уши и начал тянуть к носу ...ему это не удалось хотя он прикладывал огромные усилия..потом видимо подумал что свой долг выполнил всё что нужно проверил и поставил ОТЛ :)

10

А в 3 месяца сколько весят сучечки и кобельки?

11

Думаю, что где-то около 5,5-6 кг. :rolleyes:

12

Эх, мы опять не вписываемся.
Милька - 4,6, Лётик - 6,6.
Как же мне Милю вырастить? Какая-то мелкая получается.

13

Марина написал(а):

Какая-то мелкая получается.

Марина, я могу ошибаться, но мне почему-то она эстонку напоминает больше, чем бигля. Она очень нежная и хрупкая, потому и весит меньше.  8-)

14

Нет, она по виду настоящая биглюша...у нее родители с родословными ркф, папа, известный в биглемире производитель, и мама... тоже вроде бы многим известная...
Все биглята как биглята в помете, а на Миляшу, видимо, не хватило материала, поэтому она мелкая, у нее суховатая морда (мало брылек), сильный недокус, грыжка и залом хвоста.
Но все это совершенно не мешает ей быть очень умненькой, активной, жизнерадостной,  нежной и невероятно, просто невероятно харизматичной  :love: Обалденная малышня, как глянет своими инопланетянскими широко расставленными глазищами - аж сердце екает :)
Надо мне поснимать ее еще - она на эстонку совсем не похожа, даже со всеми своими пороками :)
Эстонки темноухие, тонкокостные, высоконогие, более длинномордые, на эстонского щенка она не похожа.

15

Марина написал(а):

видимо, не хватило материала, поэтому она мелкая, у нее суховатая морда (мало брылек), сильный недокус, грыжка и залом хвоста.

Бедный ребенок. :'(

Марина написал(а):

Но все это совершенно не мешает ей быть очень умненькой, активной, жизнерадостной,  нежной и невероятно, просто невероятно харизматичной  :love:

Конечно, не мешает. Просто девочка внешне такая необычная получилась.  :flirt: А что по характеру бигль, так в этом никто и не сомневается. :crazy:

16

Марина, малышка все равно очаровательная!! Я смотрю у нее еще и хвостик целиком черный? Так необычно...  :rolleyes:

17

Nataly&Mary написал(а):

Бедный ребенок. :'(

Да почему бедный?!  С этим прекрасно можно жить до глубокой старости. А ей-то вообще по барабану... :D

18

Risha написал(а):

Да почему бедный?!  С этим прекрасно можно жить до глубокой старости. А ей-то вообще по барабану.

Это точно  :D
И все ее недостатки только придают ей неповторимость и шарм  :love:

Возвращаясь к нашим баранам  :blush:
Может, заводчики все-таки поделятся своими табличками промеров?

19

Марина написал(а):

Может, заводчики все-таки поделятся своими табличками промеров?

с радостью, но сначала мне надо знать какие родитeли (рост и вес), от разных собак— разные щенки!

20

Марина написал(а):

Может, заводчики все-таки поделятся своими табличками промеров?

с радостью, но сначала мне надо знать какие родитeли (рост и вес), от разных собак— разные щенки!