Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Ветеринары Петербурга


Ветеринары Петербурга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем биглеманам большой привет из Питера! У нас  проблема с  поиском ветеринара, складывается впечатление, что мало кто из ветеринаров сталкивался с этой породой. Огромное спасибо создателям форума, т.к. узнала, что наличие волос повсюду - это не болезнь, а нормальное состояние для биглей, хотя нам выписали витамины.. Несколько врачей сказали, что мы толстоваты, хотя весим 17 кг при росте 43. Поэтому прошу питерских биглей поделиться инфо о хороших ветеринарах, знающих эту породу. :flag:

2

Ну вы размечтались :) нет инструкторов которые бы знали эту породу, проблемы с хендлерами , а вы хотите найти ветеренара. У меня некоторые ветеренары спрашивают " А что это за порода? "
А чтобы найти ответы на  те вопросы которые вас волнуют не обязательно иметь ветеринара породника (если такие существуют), ответы на эти вопросы знают ветеренары или не знают :) это уже от профессионализма зависит. А проще почитать на форуме.  И то вот моя сейчас практически не сбрасывает шерсть, а моя подружка биглюжка осыпается как прошлогодняя ёлка. Еще у каждого бигля по разному :)
А вес просто увидеть нормально - ребра не торчат  или жирные бочка не наел :).

3

Да уж, с ветеринарами Петербурга, все ясно :glasses:  Как говорилось в народном фильме - будем искать, но с перламутровыми пуговицами :)

4

Avrora_08 написал(а):

Несколько врачей сказали, что мы толстоваты, хотя весим 17 кг при росте 43.

Мне тоже кажется, что для девочки это многовато... Но нужно на собаку смотреть. Фотку бы увидеть... :)

5

Ветеринары - это фельдшеры.
Если ищете хорошего специалиста, ищите среди не ветеринаров, а ветврачей (тех, у кого есть высшее ветеринарное образование).

6

Avrora_08,
- привет :) вы случайно не дочь Тоника и Жаклин? что у вас стряслось? зачем нужен ветеринар? Позвоните мне, расскажу о врачах :) мой телефон у вас в личке :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Ветеринары Петербурга