Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » В Египет 3 сентября!!!


В Египет 3 сентября!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Никто не хочет в Египет в четверг стартануть??? Цены оччень заманчивые) Одной скучно,вот и ищу компанию) Тур буду брать в понедельник-вторник!Катя

2

KaTe7780, Дайте ссылочку плиз в личку на заманчивые цены :)

3

wwwcapital-tour.ru все турагенства покупают у нескольких крупных операторов) я летала пару раз через них)

4

"Тез тур" на мой взгляд дает лучшие цены, мы много отдыхали с этой компанией, все отлично, нареканий нет.

5

По своему опыту могу сказать (занимаюсь организацией поездок за рубеж) Тез-Тур дает не самые лучшие цены. Корэл лучше. Сравнивала в разное время по разным отелям. Хотя в качестве обслуживания корэл ничем тез-туру не уступает.

6

Я заметила это когда как) Вот например на вылет 3го смотрела и сравнивала,Капитал выигрывал по цене,но через 2 часа у них не было билетов. Дальше смотрели где ещё были билеты.Это Корал и Тез. В Корале тот же отель и то же время путёвку на 30$ дороже стоила) В общем улетаю я в среду Тез-туром)

7

Работаю в этой сфере. А не все равно через кого лететь? Есть еще куча неупомянутых достойных туроператоров кто занимается Египтом тоже.
Цена у того или иного туроператора зависит от многих факторов и в первую очередь от наличия мест на билеты, номера в отелях (чем меньше мест, тем дороже стоимость тура).
Сравнение цен имеет место когда сравнивается цена одного и того отеля + одного и тоже перевозчика на одни и теже даты. Поэтому не сравнивайте разные отели, пытаясь выделить кого то из туроператоров. В этом нет смысла ))
А если говорить о надежности, кто лучше и кто хуже, то каждый из этих туроператовов имеет за спиной ни один год продаж... За орагнизацию тура нечего переживать. Так что совершенно без разницы через кого ехать.
И вообще там такое огромное количество отелей... Че там можно сравнивать, не понимаю  :dontknow:

Берите тот отель, какой больше душе приглянулся. Ориентируйтесь просто на отзывы тех, кто там был: wwwtophotels.ru
И не запаривайтесь у кого на 2 копейки выше или ниже... Ну если это конечно не luxury сегмент.

8

KaTe7780,
Желаю вам хорошего отдыха  :flag:

9

Спасибо!!!! Жалко собака моего нельзя с собой.... :'(

10

KaTe7780 написал(а):

Одной скучно,вот и ищу

Заманчиво, но уже поздно. :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » В Египет 3 сентября!!!