Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про писы.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Странное название темы, но "Про шерсть на препуции" звучало бы еще хуже.

Ввиду огромного скопления грибников, шастающих у нас по лесу, мы временно гуляем на поводке. А поскольку удержать три поводка я не могу, еще и по отдельности.

Иду вчера с Вайгаркой, навстречу дама с крупным пуделем (с королевским, а не с просто толстым). Давайте, говорит, мы с вами поиграем. Нам бы побегать. И все бы ничего, да пудель у нее белый. И не выгулянный. Мы-то из леса выходили, а они только вошли. Поднял этот бегун лапку, а у него там шерсть желтая-желтая, прям как кожура лимона и так мерзко свисает... Б-р-р-р-р!

Так вот, граждане владельцы животных, хочу узнать, моете ли вы после прогулки своей собаке не только лапки, но и живот-пису или оставляете на ее собачье усмотрение? Вопрос, конечно, не очень..., но вдруг мыть трижды в день эти места вредно. Меня взяло сомнение.

2

Яшма написал(а):

Так вот, граждане владельцы животных, хочу узнать, моете ли вы после прогулки своей собаке не только лапки, но и живот-пису или оставляете на ее собачье усмотрение?

Моем, не так часто, конечно, но моем и промываем.

3

Периодически водой мою, без шампуня. Она же садится на улице, попа тоже становится грязная или пыльная. :)

4

Яшма написал(а):

Странное название темы,

:D
особенно начало: про грибников  :crazyfun:

Яшма написал(а):

про писы

Яшма написал(а):

Ввиду огромного скопления грибников, шастающих у нас по лесу, мы временно гуляем на поводке

:rofl:  :D

Яшма написал(а):

моете ли вы

конечно же моем! и пису, и попу, и хвост протираем от начала до конца! он же спит на одной кровати с моей ребьзей.
иногда при этом занятии ловлю себя на мысли: а не дояркой ли я была в прошлой жизни?! :D как-то профессионально получается  :rofl:

Отредактировано Бондит (28.08.2009 18:56:16)

5

Valsi написал(а):

промываем

Это отдельная операция, сродни чистке ушей, я предполагаю?

Бондит написал(а):

особенно начало: про грибников

Ну, просто когда мы ходим бандой, нас все сторонятся, справедливо полагая, что допобщения нам нэ трэбэ. А тут маленький биглик привлек опуделяченную тетку...  :rolleyes:

6

Яшма написал(а):

А тут маленький биглик привлек опуделяченную тетку...  :rolleyes:

и..тут опуделяченная пися привлекла ......... :D  :flag:

7

Я обеим девчонкам после их "дел" на прогулке обязательно мою и писю и попу. Хотя они потом и сами себя вылизывают.

8

Яшма написал(а):

Это отдельная операция, сродни чистке ушей, я предполагаю?

Промывать внутри можно при необходимости (частые выделения, собака их все время вылизывает), у нас на это дело обычно Мирамистин припасен, вполне удобно

9

Бондит, ну повеселили своими постами :cool:  :rofl:
Яшма, моем - и три раза в день!  :flag:  без шампуня, просто водичкой! после помывки происходит естественная биглесушка, а потом бигледомывание (читай - вылизывание). :D
И дело даже не в потенциальном пожелтении некоторых участков, а просто в детстве у Мера было раздражение в паху от пападания капелек мочи - поэтому с детства моем-моем трубочиста :rolleyes: .... и потом, ушастик спит вместе с нами, уткнувшись теплой мягкой попкой мне в нос.... посему данное место должно быть трижды вылизано!!!!  ^^

10

Мы своё хозяйство моем после каждой прогулки.

Даша и Мервил Гуд написал(а):

уткнувшись теплой мягкой попкой мне в нос

аналогичная поза! :love:

11

мои сами вылизываются, моем только если сильно во что то влезли... ну и зимой, когда слякоть Аста очень низко приседает и пачкается. Джу как кобель - на весу писи делает :crazy:
А Йойка наш такой чистуля был - мне и в голову не приходило его мыть, хотя он свое достоинство всегда на рассмотр выставлял - очень уж спать на спине любил :love:

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (28.08.2009 22:34:58)

12

прошу прощения за офф, но впервые (лично у меня) сообщение Ланы вышло в ОДНОМ экземпляре :D

13

Даша и Мервил Гуд,
я же с дома пишу, это с работы троиться! Потерпите! Меня уволили и с 1/9 я уже не буду троиться :D

14

Мы тоже моем 2 раза в день утром и вечером на подушках трется и попой и писой))))))))))))))))) :D

15

Моем. У меня все движения на автомате, даже не задумываюсь - лапы, попы, письки, концы ушек, напоследок - умывание мордах.

16

Risha написал(а):

концы ушек

Ушки моем только Рыжему. Он один только у нас такой ушан.