Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыло — вредно!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=967

И это естественно: природа не знает мыла. Если хотите погубить кошку или собаку - мойте их чаще мылом. Животное даже выкручивать не придется, как в том анекдоте - само помрет

2

И столько понаписано ради этого?

"Поэтому, может быть, стоит поберечь себя и перестать увлекаться «натуральной химией»?
Тем более, что гидромассажер «Душ Алексеева» способен за счет своего уникального воздействия на кожу придать ощущение чистоты и сохранить кожу свежей и красивой."

А заглавие у сайта просто без комментариев - "Здравствуй, товарищ! Тебе крупно повезло! Ты попал на сайт, который может изменить твоё представление о мире. Особенно если ты - славянин. "

Отредактировано Аня+Leeloo (31.08.2009 00:29:22)

3

Знакомый сайтик ! :crazyfun: На таких сайтах не надо воспринимать все написанное ,как руководство к действию,что то ,конечно ,для себя можно вынести ,но по большому счету для каждого всё индивидуально и уж тем более, если ты славянин :crazyfun: Ну вы поняли  :flirt: А насчет мыла могу сказать ,что мыло мылу рознь ,вот я ,к примеру ,уже много лет моюсь только дягтярным мылом и пока жив и отлично себя чувствую ! :flag: Так что ,ребята ,без паранойи 8-)