Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кезюнька и Маруська 17.12.2006

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера в Вильнюсе была выставка ЦАЦИБ. Кезюня выступал в Переходном классе, а Марыська последний раз в Юниорах. У обоих в классе было по 4 собачки. Кезька стал первым в классе, и Марыська тоже первой, а потом еще и лучшим юниором  :). На Бесте нас выпускали в три захода (собак очень много). Мы попали в первый. Прошли только первый отбор, но все равно было жутко приятно  :P
А еще... мы вчера впервые выступали в конкурсе пар! Наверное, это один их самых сложных конкурсов. Точнее, самое сложное, это ждать, когда вас уже построили на выход, а юные хендлеры (перед нами которые) все выступают... и выступают... :D  А за нами стояла пара стаффов, так хозяйка все пол-часа зажимала им обоим пасти, так как Кезюня всю дорогу вертелся и нагло гавкал им в морду. А расстояние между нами совсем не было (Маруся все время била хвостом по мордашкам этих стаффов  :lol: ). А я все дорогу извинялась... И еще - все руки от ринговок теперь болят... Но, выступать понравилось! Хоть нас никуда и не выбрали  ;).  Конкуренция все-таки большая - 30 пар. Но, главное, как говорится, участие:). Вот такие у нас новости  :)

2

Какие молодцы! Наши поздравления! [взломанный сайт] Очень рады за вас!!!!![взломанный сайт]

3

Поздравляем!!! :)

А на конкурсе пар собачки должны  же "в ногу" бежать ?  Это они сами друг под друга подстраиваются или как-то их тренировать нужно?

4

Ну, теоретически должны  :D  А практически - это, на мой взгляд, достаточно сложно. Правда, когда тренируешься, то есть моменты, когда они лапка в лапку идут  ;)  Будем еще тренироваться, тогда что-то новое для себя открою... Мы тут новички совсем.  Спасибо большое за поздравления!  :)

5

Молодцы, здорово выставились! Надо же, какой большой конкурс в парах!

6

Риша, спасибо! Вот и я не ожидала, что столько будет  ;)  Может, потомучто ЦАЦИБ... Обычно максимум 10 бывает. А то и вовсе только пять. И откуда столько понабежало  :lol:

7

Отлично!!! Наши поздравления!!!

8

Молодцы, родственники! :)  Поздравляем!!!