Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дог-Фризби

Сообщений 41 страница 60 из 222

41

Demetrius Как поедете в Парк Дружбы пишите! Мы с вами встретимся) или просто приезжайте на прогулку)

42

Добрый вечер, omni!
У Вас занятия в будни в 16.00. Так неудобно! Многие работают в такое время.
Буду знать, во сколько и в какой день выходных тренировки. Спасибо! А то чаще вижу тренировки и соревнования по курсингу.

43

Нюта&Boss,
по воскресеньям обычно в 1-2 часа дня бываем там и также искал глазами вас с Боссом. ;)
Сразу предупреждаю, что Юта для Вашего сыночка уже бабушка, естественно может не играться...

44

Demetrius,  Да ничего) Нас завтра там не будет, а вот в следующий раз обязательно встретимся) Просто хотя бы познакомимся :jumping:

45

Demetrius,

это не у нас занятия... :) это у клуба "созвездие ловчих псов", что тренируются на речном...

у нас занятия в воскресенье с 16:00 на юго-западной (возможно, вскоре тренировки будут с 11:00)...

и, возможно, в субботу с утра на щукинской - это пока под вопросом...

46

omni, а вы относитесь к "созвездию ловчих псов"?)

47

Нюта&Boss,
мир биглей небольшой, поэтому с любым биглевладельцем всегда приятно познакомится. Особенно с самым биглем. У каждого свои манеры поведения и хулиганства. :)

48

omni,
у меня всегда сжимается сердце, когда особенно маленькие собаки приземлятся при поимке тарелок. Бывают травмы?

49

Нюта&Boss, приветики!!!!...
неа, мы относимся совсем к другому клубу - Disk Hunters...  :jumping:

Demetrius, доброе утро!...

я реально травм не видела... хотя как собаки подскальзываются и падают, играя во фризби, видела неоднократно....
как в любом спорте здесь необходим здравый подход - по мокрой траве или скользкой поверхности никто собаку не выпустит играть во фризби... также очень важно техничное исполнение бросков - этому, как раз и учатся на тренировках...  :glasses:

в любом случае, всех фризбистов, которых я знаю, отличает крайне бережное отношение к своим собакам...
что, несомненно, радует..

Отредактировано omni (11.10.2009 12:07:03)

50

Всем привет!меня зовут Настя,я являюсь членом клуба DH,а также провожу собственные тренировки по дог-фризби в строгино.Так что если есть кто-то из строгино-присоединяйтесь,рады всем)

51

тренировки у нас проходят по вторникам в 19.00 и по субботам в 17.00

52

Snoopy&July,

скорее смотрите какой смешной спуп на фотографиях!!!!!!....  :D

http://forum.dogfrisbee.ru/index.php?topic=29.0

53

Snoopy такой прикольный получился! Ухи просто отпад))) :D  :cool:

54

если бы тока ухи...  :crazy:

55

Большое СПАСИБО за замечательные фото и интересные занятия! :cool:  Как нам вчера повезло с погодой!

56

это точно... вот бы нам так везло и везло... с погодой-то... :)

57

всем всем всем!!!!...

тренировка дог фризби клуба Disk Hunters

в это воскресенье 18го октября
начало 16:00

в районе юго-западная
карта проезда/прохода:

http://maps.yandex.ru/?um=iDusyxUHF0uv4y-Sbqmt5W_VfVSBBdhj&l=map,trf url

обязательно приходите, даже если хотите просто посмотреть или попробовать...
и, конечно, ждём всех "бывалых"!!!...  :D

диски для дог фризби можно приобрести на месте...

если потеряетесь - звоните, найдём!:

наташа
8 926 567 21 01

лада
8 903 744 04 56 

юля
8 916 224 66 86

Отредактировано omni (16.10.2009 09:35:59)

58

ну что, погоды стоят преотличные!!!...

охота за кадрами... Snoopy&July, не забудьте фотоаппарат,
если планируете к нам сегодня присоединиться...  :flag:

Отредактировано omni (18.10.2009 10:17:54)

59

omni, обязательно придем! :flag:

60

Хотели поехать сегодня, даже пледом для Босса запслась, но я заболела((( Кстати вчера на речном соревнования по фризби проходили, но из вас вроде никого не было....