Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заглотил кость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Донаслаждались вечером в парке... Каплан нашел какую-то кость, типа от куриной грудки. Я естественно давай вытаскивать эту гадость из пасти, а он раз - и заглотил ее всю... Я позвонила знакомой вету - она говорит, давай вазелин с барием, 10 кубов через 2-3 часа (масса собаки 13 кг) и пусть голодает 12 часов. Я вот знакомые все говорят, что надо наоборот накормить хорошенько + вазелин... Так надо кормить? В принципе, он у нас сожрал огромную кость Титбитовскую уже давно, вообще без проблем. Но как-то мне не по себе....

2

Мы жрали.... :mad: Слава Богу обошлось, хотя очень переживали. Рмсовой кашкой кормили вкусненькой.

3

Asha, в таких случаях обычно дают вазелиновое масло - и не кормить.

4

А мы кормили, и давали вазелиновое масло.

5

Спасибо за ваши советы! Вазелиновое масло он готов пить бутылями:) В результате ближе к ночи дали ему овсянки немного (корм - Hill's не давали), он съел, но утром от нее отказался. Уже в обед стали давать корм, идет на ура. Какает вроде нормально, немного жидковато бывает, но оно и понятно. Настроение отличное, аппетит отменный. Как считать: все по норме или пока ждем? Мне кто-то сказал, что кость должна прям с калом выйти, но я как-то это плохо себе представляю, никогда таких собачих какашек не видела, извините за интимные подробности... :)