Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль в Раменском районе!!!


Пропал бигль в Раменском районе!!!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Копирую с форума Кара Урус.
Пропал бигль.
Кобель. Кличка Ниби. (Нибик). Клеймо на животе JАМ 433. Возможно уже плохо читается. Молодой, здоровый. 3,5 года. Окрас трехцветный. Больше рыжего цвета. Гулял с отцом на даче в Раменском районе в деревне Полушкино (недалеко от Люберецкого района).

Просьба всем, кто видел собаку и знает о ее местонахождении позвонить по телефону
8 916 635-83-79 или 8 916 836-59-00
Или сообщить по адресу: Московская область, Раменский район,
с/т «Гея», поле № 3, ул. Лесная д.40
Вознаграждение гарантируется.
__________________

2

Вжикуня, Вжикуня,
Здравствуйте!
Увидела сообщение о пропаже собаки. Посмотрите объявление http://ramensk.rarum.ru/?menu=ru-losefind

3

http://ramensk.rarum.ru/img/b0003/18227 … 6e_800.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1111/52/8df564205f4bt.jpg
2011-11-02
Во дворе дома 3 по улице Коммунистическая несколько дней бегает собака (кобель). Холеный, с двумя ошейниками (один основной, второй против блох).
Надежда
Тел.: 8(916)350-03-05

Отредактировано Snoopy&July (03.11.2011 19:05:31)

4

Snoopy&July написал(а):

Холеный

не сказала бы что холёный, может от того что в возрасте уже в приличном

5

Вжикуня, Марина, я просто скопировала текст со ссылки LiudmilaPetrenko. Но кормили хорошо  :D Толстенький. Да, немолодой, судя по фото. Объявление свежее.

6

Жалко парня! Может быть завтра буду себя чувствовать немного лучше, тогда поеду поищу мальчика. Еще и хозяев Зорро попрошу помочь.

7

Мила написал(а):

Жалко парня! Может быть завтра буду себя чувствовать немного лучше, тогда поеду поищу мальчика. Еще и хозяев Зорро попрошу помочь.

Эх, не уезжала бы  - присоединилась бы....

8

Snoopy&July написал(а):

Вжикуня, Марина, я просто скопировала текст со ссылки LiudmilaPetrenko.

я поняла

9

Я только что приехала из Раменского. Была по указанному адресу, но мальчика там вечером не было. Поговорила с собаководами во дворе. Он уже несколько дней там сидит возле второго подъезда и воет. Страдает по проживающей там течной суке, по видимому за ней и убежал. Оставила свой номер телефона и договорилась о том, что его отловят и позвонят мне. Так же связалась с хозяевами Зорро, если что они меня подстрахуют и заберут его к себе до моего приезда.

10

Мила, ты молодец что съездила....вот уж точно-седина в бороду....

11

Вжикуня написал(а):

вот уж точно-седина в бороду....

И не говори! :D Я показывала фото своего Амадея, а люди думали, что это тот мальчик только в молодости. Название породы не знают, вот я и ходила, совала людям под нос телефон с фото Мадюшки. :D

12

Еще поговорила с Надеждой, это дама, которая дала объявление, она тоже пообещала отловить и позвонить. Говорит, что очень ласковый и контактный, очень сильно и громко плачет. :(

13

Первое объявление в данной теме двухгодичной давности. Люди даже не хотят разговаривать и не хотят даже предположить, что в Раменском именно их мальчик. Разговаривали со мной так, как-будто я аферистка, которая пытается их обмануть. Жуткий осадок после общения с ними!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я бы точно продолжала бы поиск и хваталась бы за любую "ниточку", а тут...  :dontknow:

14

Мила написал(а):

Я бы точно продолжала бы поиск и хваталась бы за любую "ниточку", а тут...

может уже отболело..или мошенники какие нибудь попадались :(

15

Зажимаем кулачки! Нашла объявление годичной давности, завтра хозяева попробуют поискать парня по данному адресу. Дай Бог, чтобы это был их мальчик! :flag:

16

Вжикуня написал(а):

может уже отболело..или мошенники какие нибудь попадались

Второе наверняка, но как может отболеть потеря биглика не понимаю! :no: До сих пор страдаю из-за потери Джонни. Хоть бы глазочком его увидеть... Смотрю видео с ним, а рука тянется прикоснуться хотя бы к его изображению... :'(

Отредактировано Мила (04.11.2011 21:06:49)

17

Мила написал(а):

но как может отболеть потеря биглика не понимаю!

это да..когда у нас пропал лабрадор то не интернета не было ...поэтому надежда была только на объявления....очень долго ездили, искали, много снился мне...но увы...
может в этом случае всё таки хозяева найдутся

18

Мила, пес в ошейнике. Нет ли на нем телефона?

Мила написал(а):

Зажимаем кулачки!

зажали кулачки, скрестили пальцы и лапы...
Могу на Пес и Кот кинуть. Только толку? Может он вообще из ближайших домов воздыхать прибегает :question:

19

Snoopy&July написал(а):

пес в ошейнике. Нет ли на нем телефона?

На ошейнике есть металлическая пластина, но без надписи. Кстати, у того мальчика, который потерялся год назад тоже был такой ошейник, плюс противоблошиный.

Snoopy&July написал(а):

Может он вообще из ближайших домов воздыхать прибегает

Собачники сказали, что раньше в округе такой собаки не было. Так что этот вопрос проработан.)

20

Мила написал(а):

На ошейнике есть металлическая пластина, но без надписи. Кстати, у того мальчика, который потерялся год назад тоже был такой ошейник, плюс противоблошиный.

Ты думаешь они выдержали год? Кожаный, конечно, мог. Мила, ты молодец! Респект и уважуха  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль в Раменском районе!!!